Часовой ломбард на Кутузовском Viplombard.ru - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 24.04.2017, 23:45
VIPLOMBARD VIPLOMBARD вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Уважаемый Rassan1, спасибо Вам большое за Ваш отзыв. Мы были бы признательны Вам, если бы Вы сообщили дату и ориентировочное время разговора, чтобы мы могли прослушать запись телефонного диалога и подтвердить / опровергнуть Ваше утверждение.

К сожалению, вследствие периодической загруженности мы не всегда имеем возможность оперативно отвечать на все вопросы сразу и берём контакты клиента, чтобы позднее перезвонить и сообщить всю интересующую его/ее информацию.

Более того, в случае хамского и неуважительно тона обращения мы никогда не оставляем за собой право отвечать "симметричным" образом и в большинстве случаев не стесняемся проявить целесообразность и промолчать, не боясь показаться несведущими.

Мы ценим каждого клиента, который интересуется часами, представленными у нас на сайте и заинтересованы в улучшении качества предоставляемых услуг.

Пожалуйста, сообщите, вышеуказанные данные, и мы обязательно сообщим Вам о результатах проверки.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! VIPLOMBARD за это сообщение:
bezmen (13.05.2017)
  #12  
Старый 20.10.2019, 23:34
Miroman Miroman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Rassan1 Посмотреть сообщение
Крайне не рекомендую брать там часы до 10к$, вам просто так нахамят, что вы запомните это надолго, не тратьте нервы и деньги там!
Хочу опровергнуть данную рекомендацию.

Вчера приобрел для жены Tag Heuer Formula 1 WAH1210.BA0859 в отличном состоянии, с документами, без коробки.

До этого пытался здесь на форуме приобрести, но не сложилось..
Надо сказать, что в ломбард никогда не обращался, сравнить не с чем.

Предварительно, в пятницу, мне выслали несколько фото часов и документов на WhatsApp.
После этого я зарезервировал часы и приехал посмотреть.
Красивый двухэтажный магазин в приличном месте. Двойная дверь открывается охраной. Пришлось подождать на диване минут 15.
Хотел полистать газету "На Рублевке", но пока осматривался - спустился за мной менеджер.

Никакого пафоса и пренебрежения при покупке таких "недорогих" часов не заметил. На все вопросы получил вежливый ответ, как от менеджера, так и на ресепшн.
Замечу, что т.к. (судя по ответам на звонки) кол-во сдающих в ломбард преобладает над кол-вом покупателей, то к последним, естественно, отношение полояльней будет.
При мне была поменяна батарейка, ну и очень порадовала приличная скидка по коду из Инстаграмма.

Гарантия на механизм - полгода. Есть оплата картой.
При цене со скидкой в 48 тыс, считаю часы удачным приобретением.
Жаль не спросил имя менеджера, надеюсь мой отзыв ему передадут.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00055.jpg
Просмотров: 199
Размер:	181.0 Кб
ID:	2741399   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20191020_211512.jpg
Просмотров: 235
Размер:	224.6 Кб
ID:	2741400   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00068.jpg
Просмотров: 159
Размер:	201.9 Кб
ID:	2741401   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00089.jpg
Просмотров: 143
Размер:	175.5 Кб
ID:	2741402   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00120.jpg
Просмотров: 142
Размер:	129.9 Кб
ID:	2741403  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Miroman за это сообщение:
Katcher (05.04.2020)
  #13  
Старый 24.10.2019, 22:27
interes interes вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
випломбард

Всем доброго времени суток. Редко где что-то пишу в основном читаю но в этой теме хочу поддержать ломбард. Не один раз у них покупал часы и украшения всегда все было на высшем уровне. Я так скажу если ты пришел с уважением к людям то и тебе ответят тем-же. Так что всем добра) А випломбарду (руководству) скажу так, может и "враги" пишут что все плохо а может и реально кто-то из сотрудников звезду словил.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! interes за это сообщение:
Katcher (05.04.2020)
  #14  
Старый 16.09.2021, 11:12
Аватар для Ogaudi
Ogaudi Ogaudi вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Форумчане, привет, был у меня опыт покупки в Вип ломбарде на Кутузовском 23, буквально пол года назад. Приехал к ним за покупкой Omega Speedmaster не самых дорогих, но все же. Клиентов на момент приезда , а это была пятница, в двухэтажном офисе было не много , поэтому через 2 минут был уже у менеджера на втором этаже , который предложил две модели на выбор. В итоге выбрал те что на комплекте, и еще в придачу серьги Chopard супруге прикупил. Так что если вы сами настроены позитивно, то и покупка пройдет на отлично. Всем мир!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
viplombard.ru, часовой ломбард


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Привилегия bandit76rus Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 14.05.2022 14:14


Часовой пояс UTC +3, время: 04:33.