RADO Integral jubile' - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rado
Регистрация | Забыли пароль?

Rado

Форум о часах Rado.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.03.2010, 14:48
plywoods plywoods вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
RADO Integral jubile'

Здрасьте!
Подумываю о покупке вот таких часиков http://www.my-watch.com.ua/go/ru/off...684--page.html через интернет магазин. Есть несколько вопросов:
1. Стоит ли брать такие часы через интернет магазин или нет? В салоне швейцарских часов навернута цена почти в 300 у.е. ...и как-бы не хочеться переплачивать.
2. Поскольку я не сильно разбираюсь в радо, как отличить их от хорошей Китайской копии, ели вдруг мне ее этот интернет магазин впарит. Кроме номеров...можно поподробнее про атрибутику оригинальных часов? Коробки, документы, сертификаты.
Ну и если у кого-нить, есть что-нить из интеграла...хотелось бы услышать отзывы. Заранее спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f20081015182021-160_0484_3_171.gif
Просмотров: 1430
Размер:	51.3 Кб
ID:	41471  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2010, 21:14
Аватар для babay78
babay78 babay78 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва, Дорогомилово
Сообщений: 2,042
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 2,257 раз(а) в 934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от plywoods Посмотреть сообщение
Здрасьте!
1. Стоит ли брать такие часы через интернет магазин или нет?
...и как-бы не хочеться переплачивать.
2. Поскольку я не сильно разбираюсь в радо, как отличить их от хорошей Китайской копии, ели вдруг мне ее этот интернет магазин впарит.
отвечаю по порядку.
1) Брать можно. В равной степени, что в магазинах, что у тутошних форумчан. Известный и достаточно крупный интернет магазин не будет впаривать фуфло, ибо репутация дороже. То же самое могу сказать про господ форумчан, которые возят часы под заказ.
2) Цена....Тут как бы не все на 100% однозначно. Поясню- можно поискать интересующую модельку более предметно, в принципе дисконт в несколько сот баксов найти можно, но есть ли смысл? Не факт, что все будет ровно с гарантией, не факт, что будут новые, а не с чьей то руки (ну Радо есть Радо, царапин то практически нет, следы носки не увидеть) и так далее. Короче говоря- как бы не вышло, что скупой платит дважды
3) См п.1. Брать у крупных интернет-магазинов или лучше у официалов. И будет счастье.

ПыСы. Я бы посоветовал поехать и у официалов в реале посмотреть. Скидку в любом случае дадут, но это не главное. Я думаю, что Радо на коже некоторым образом проигрывают Радо на керамике. Видел я на коже...Несколько они невнятны. Ну а в целом импульс правильный) Радо это Вещь. Ну и ждем фоток и отчетов
__________________
Тот еще пряник.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.03.2010, 12:53
plywoods plywoods вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Спасибо за инфо....буду думать Да, был я в салоне...мне тоже там сказали,что на коже брать не стоит, т.к. весь смак радо в керамическом браслете. Но почему-то все-равно хочу на коже. Да и начитался я нехороший вещей про керамику, что...типа колется...опять же, повторюсь, я не спец в радо Поэтому утверждать ничего не буду...Просто нраится эта модель..или есть еще похожая без бриллиантов...тоже очень нравится...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.03.2010, 18:19
Аватар для LinaKreiger
LinaKreiger LinaKreiger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 590
Поблагодарили 532 раз(а) в 217 сообщениях
колется если браслетом- орехи колоть
не будешь ронять часы с большой высоты на твердые поверхности и все тип топ... у меня Интеграл с креамическим браслетом на постоянной носке с 2005 года
__________________
Rolex Explorer I, Corum Admiral Cup, Сhopard Imperial,
Rado Integral Jubilee, Casio ProTrek, Citizen Titanium, Nixon
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2010, 19:09
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
только браслет

Радо на керамическом браслете
самые радошные,узнаваемые и т д
берите и радуйтесь.
Керамика реально не царапается
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу проверить подлинность Rado Integral boxser Rado 30 24.01.2010 15:14
Rado Integral vs Rado eSenza AKProggy Rado 4 30.12.2009 17:24


Часовой пояс UTC +3, время: 00:34.