Ремешки в Москве - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.10.2019, 20:33
Kashim Kashim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ремешки в Москве

Доброго времени суток, коллеги)
Изрядно порывшись в интернетах, так и не смог найти ответа на свой вопрос.
Есть ли в Москве реальный магазин с более менее большим ассортиментом ремешков для часов, где можно примерить, либо хотя бы посмотреть их в живую?
Да, я очень придирчив к внешнему виду часов, и покупая отдельно ремешок, хотелось бы подобрать не только по визуальному сочетания, но и комфорту.
Во многих же крупных интернет-магазинах отсутствуют шоу-румы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.10.2019, 20:41
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 3,638 раз(а) в 1,265 сообщениях
можно купить несколько ремней и выбрать самый комфортный
остальные раздарить знакомым
__________________
Je suis Harvey Weinstein
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.10.2019, 20:44
Seiko 910068 Seiko 910068 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,521
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 5,191 раз(а) в 2,389 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kashim Посмотреть сообщение
Есть ли в Москве реальный магазин с более менее большим ассортиментом ремешков для часов, где можно примерить, либо хотя бы посмотреть их в живую?
Да, я очень придирчив к внешнему виду часов, и покупая отдельно ремешок, хотелось бы подобрать не только по визуальному сочетания, но и комфорту.
Страшный сон любого продавца ремешков. Придёт такой покупатель в торговый зал и всю плешь проест всем присутствующим.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
USER 1 (28.10.2019), userplace (23.11.2019)
  #4  
Старый 14.10.2019, 20:57
Kashim Kashim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
Страшный сон любого продавца ремешков. Придёт такой покупатель в торговый зал и всю плешь проест всем присутствующим.
Все не настолько плохо, но частичка правды есть
В большей степени это не дотошность, а проблема с крайне небольшим выбором размеров для моего небольшого запястья. Ну и разные остальные мелочи, вроде слишком сильно торчащего кончика от ремешка
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2019, 14:28
vvalera vvalera вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 576 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от strapsimus Посмотреть сообщение
можно купить несколько ремней и выбрать самый комфортный
остальные раздарить знакомым
Да чего уж... можно скупить все и потом раздаривать.

Абсолютно поддерживаю ТС, сам после нескольких неудачных попыток дистанционной покупки уже давно не решаюсь реализовать несколько желаний. Причем, перепробовал уже и пару местных продавцов, и несколько импортных, ориентируясь на их сайты и отзывы. Вживую ремешки практически никогда не соответствуют ожиданиям ни по цвету, ни по фактуре, которые сформировались по фото. Я даже не говорю о качестве, это отдельная большая тема.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.10.2019, 13:00
Аватар для strapsimus
strapsimus strapsimus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: СССР
Сообщений: 2,285
Сказал(а) спасибо: 892
Поблагодарили 3,638 раз(а) в 1,265 сообщениях
в часовых мастерских есть выбор
и примерять можно хоть все
плати по пиццот рублей или по тыще где как за установку каждого
и примеряй
можно по два раза даже наверное
__________________
Je suis Harvey Weinstein
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 22.10.2019, 10:41
ecolora ecolora вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2015
Адрес: Russia Krasnoyarsk
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 103 раз(а) в 69 сообщениях
Kashim:
Поддерживаю про "страшный сон продавца". Вам смешно, а Вы всю плешь проедите, в итоге выберете какой-нибудь ремешок подешевле. Или вообще уйдете. А человек на Вас время и энергию тратил. Это как в анекдоте про то, какую жену себе выбрать, выбирал по разным параметрам, в итоге в конце концов выбрал у которой "с%ськи больше". Т.е. самый очевидный выбор. Так и тут, самое очевидное - подешевле.
__________________
Часы, запчасти и аксессуары для часов
Помогу чем могу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 22.10.2019, 11:52
Ershovpa Ershovpa вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 781 раз(а) в 129 сообщениях
Благородные доны шьют ремешки на заказ
На форуме много отличных мастеров. Скорее всего получите то что нужно.
Выбор материалов влияющих на цену большой.
Почему бы не попробовать?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 22.10.2019, 15:17
Kashim Kashim вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от ecolora Посмотреть сообщение
Kashim:
Поддерживаю про "страшный сон продавца". Вам смешно, а Вы всю плешь проедите, в итоге выберете какой-нибудь ремешок подешевле. Или вообще уйдете. А человек на Вас время и энергию тратил. Это как в анекдоте про то, какую жену себе выбрать, выбирал по разным параметрам, в итоге в конце концов выбрал у которой "с%ськи больше". Т.е. самый очевидный выбор. Так и тут, самое очевидное - подешевле.
Странные однако упрёки мне здесь приходится видеть :/
У каждого человека все индивидуально, как допустим с размером ноги. Для чего люди получается примеряют обувь перед покупкой?
На картинках тем более все выглядит обычно совсем иначе и что на широком запястье смотрится отлично, на небольшом возымеет совсем обратный эффект.
Возможно необходимо было так же указать в начале темы, что ремешки рассматриваются не прям начальных сегментов, типа 100 рублей за китайские творения. Мне не жалко отдать несколько тысяч за качественный ремешок, но что бы их брать таким образом для примерки, а потом раздаривать...
Казалось что тут должно было быть достаточно много людей с подобными проблемами ввбора, как у меня, но легче лицемером и просто отмахнуться, мол сам виноват

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 17 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Ershovpa Посмотреть сообщение
Благородные доны шьют ремешки на заказ
На форуме много отличных мастеров. Скорее всего получите то что нужно.
Выбор материалов влияющих на цену большой.
Почему бы не попробовать?
Да, я знаю о подобных вариантах, не первый же день живём
Но меня конкретно интересует именно магазин с шоу румом и достаточно большим выбором имеющихся уже в наличии вариантов. Где мне даже не нужно то и общаться лишний раз с продавцом и надоедать ему с вопросами, рекомендациями и прочим, я и так уже вполне взрослый дяденька, который знает что ему нужно. Хочется вживую посмотреть как будет сочетаться ремешок к часам, по размерам, цвету, фактуре, будет ли он чем то цепляться за корпус, насколько он большой по толщине и ТД.
Я не думаю что это какие то вопросы только маньяка часофила Многие люди уверен задаются этими же вопросами, когда хотят что бы ремешок подходил идеально к часам, а не просто взять вариант из пары предложенных "ну вроде бы смотрится нормально, и так сойдет".
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.10.2019, 18:11
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,571
Сказал(а) спасибо: 23,968
Поблагодарили 9,402 раз(а) в 3,243 сообщениях
Узнайте здесь https://www.wildberries.ru/catalog/a...ty-dlya-chasov может привезут вещи же возят на примерку
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремешки HIRSCH в Москве. Alchernatal Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 5 13.04.2016 22:42
Ремешки для Panerai - где посмотреть в Москве? Jack Johnson Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 6 08.11.2011 12:23
Ремешки где вы покупаете в Москве? Ale$$andro Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 1 22.10.2010 11:46
Ремешки в Москве alexhehe Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 2 15.03.2008 11:56


Часовой пояс UTC +3, время: 08:33.