Avenger Seawolf is coming!! - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Breitling
Регистрация | Забыли пароль?

Breitling

Форум о часах Breitling.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 23.03.2011, 22:02
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,800
Сказал(а) спасибо: 3,291
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 1,666 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jack Johnson Посмотреть сообщение
а вот когда примерил Seawolf , тут и раскололись
тогда надо сказать чтоб они для вас его убрали с витрины и объяву кинуть на форуме-что в "Европейском" можно часики урвать с 30%-ой скидкой,ночью в ДеньДурака )))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2011, 22:45
Аватар для sfagnum
sfagnum sfagnum вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: скиталец
Сообщений: 455
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 967 раз(а) в 232 сообщениях
Поздравляю, суперские часы.

Кстати сублим в ГУМе целую взлетку нарисовали брайтовскую, самолетик повесли и чучело пилота в комбезе пилотажной группы Блю Энжел, лимитку 01 рекламируют
__________________
AP ROO NAVY, BREITLING (AB041012) (AB011012) (A1337011) (E73360) (A13305T) ( A13340), Zenith Defy Xtreme Chrono, Rado Sintra , Longines La Grande Classique, Tissot (T57 STYLIST BB) (T60 TLX), Denissov Baracuda Minipeople edition
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sfagnum за это сообщение:
Jack Johnson (23.03.2011)
  #13  
Старый 23.03.2011, 23:25
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 226 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jack Johnson Посмотреть сообщение
Спасибо за поздравления, вполне осознаю всю крутость данных часов! Немного опасаюсь по поводу надежности резьбы заводной головки и потенциальной царапучести внешнего антиблика - но ведь это же не повод не покупать эти отличные часы?? То, что внутри ЕТА 2824 не смущает ни разу, и если они будут проигрывать в точности моей АкваТерре (+1 сек. в сутки) тоже не сильно расстроюсь. Ибо - ЧАСЫ! Желаю и Вам поскорее осуществить Ваше намерение!
Интересно, а откуда у вас возникли опасения по поводу резьбы заводной головки???? По поводу царапучести антиблика??? Точности ЕТА 2824??????? Во-первых, эти часы выходят за грани экстремальной защиты, запас прочности как у подводной лодки БДРМ проекта, а поэтому не думаю, что такая важная деталь как резьба завинчивающейся головки будет иметь какую либо хрупкость. От этого же тоже зависит работоспособность на трех тысячах глубины!!!! Во-вторых технология нанесения антибликовых покрытий одна и таже что у Омеги что у Брайта, и если царапать острым ножом, как это на ютьюбе показано то тогда все ясно. Сейчас у меня Омего РО, да есть царапины на этом антиблике, потому что разные истории бывают, но это практически не заметно, не думаю что у Брайта что то хуже!!!В-третьих, механизмы ЕТА не сразу тупо вставляются в Брайт, это основа, она разбирается, дорабатывается, а потом КАЖДЫЕ часы у Брайта сертифицируются как хронометр. У Омеги выборочная часть из партии. У меня мои РО спешат на 6 сек в сутки. В норматив укладываюсь, всЁ свободен , так мне сказали в сервис центре. " Морской Волк" Это гордость Брайта, показатель высокой надежности в эксплуатации в экстремальных условиях, ну и конечно же точности как инструмента для настоящих профессионалов !!!!
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Anubis за это сообщение:
Jack Johnson (27.03.2011), kshn (14.01.2012), Scarto (02.11.2012)
  #14  
Старый 24.03.2011, 10:54
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Интересно, а откуда у вас возникли опасения по поводу резьбы заводной головки???? По поводу царапучести антиблика??? ...

" Морской Волк" Это гордость Брайта, показатель высокой надежности в эксплуатации в экстремальных условиях, ну и конечно же точности как инструмента для настоящих профессионалов !!!!
1) У меня сломалась резьба на ЗГ. Часам на тот момент было полтора года, но я не первый хозяин, но сорвать тезьбу на металле двумя пальцами - это нужно быть богатырем.
2) Антиблик при хорошем освещении имеет множество микроцарапин, лично я очень бережно отношусь именно к этим часам
3) как сказали мне В СЦ Ноблесса "Ну Сивольф, собственно как и вся серия аэромарин бюджетная, и естественно там используются не все технологии (это о замене втулки на ЗГ)"
Вот так я и стал обладателем бюджетненьких часов. До этого я думал что бы\юджетные - это Тиссо и Свотч
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 24.03.2011, 11:19
Stalker Stalker вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,571
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,146 раз(а) в 685 сообщениях
Уважаемый Vlad106, я конечно не хочу наговаривать на предыдущего владельца часов, но возможно был удар по заводной головке (может владелец даже не придал значения этому факту), это и могло повредить резьбу. Разговаривал со знакомым мастером, он сказал что да бывают проблемы с резьбой у всех часов подобной конструкции (и гораздо более дорогих брендов), но как правило связанны они с неправильной эксплуатацией и что эта проблема точно не является для Брайта - "болезнью". Кстати, сейчас у них Роман Жером в ремонте с этой же проблемой.
По поводу точности, мои ходят стабильно +2сек в сутки (даже не ожидал такого от 2824), что гораздо точнее Омеги Спидмастер. И антиблик не царапается (может не приглядывался особо), хотя часы использовал на отдыхе в довольно экстримальных условиях, так что я лично качеством Брайта доволен.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Stalker за это сообщение:
Anubis (24.03.2011), Jack Johnson (24.03.2011), Scarto (02.11.2012), Vlad106 (24.03.2011)
  #16  
Старый 24.03.2011, 11:47
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Интересно, а откуда у вас возникли опасения по поводу резьбы заводной головки???? По поводу царапучести антиблика??? Точности ЕТА 2824??????? Во-первых, эти часы выходят за грани экстремальной защиты, запас прочности как у подводной лодки БДРМ проекта, а поэтому не думаю, что такая важная деталь как резьба завинчивающейся головки будет иметь какую либо хрупкость. От этого же тоже зависит работоспособность на трех тысячах глубины!!!! Во-вторых технология нанесения антибликовых покрытий одна и таже что у Омеги что у Брайта, и если царапать острым ножом, как это на ютьюбе показано то тогда все ясно. Сейчас у меня Омего РО, да есть царапины на этом антиблике, потому что разные истории бывают, но это практически не заметно, не думаю что у Брайта что то хуже!!!В-третьих, механизмы ЕТА не сразу тупо вставляются в Брайт, это основа, она разбирается, дорабатывается, а потом КАЖДЫЕ часы у Брайта сертифицируются как хронометр. У Омеги выборочная часть из партии. У меня мои РО спешат на 6 сек в сутки. В норматив укладываюсь, всЁ свободен , так мне сказали в сервис центре. " Морской Волк" Это гордость Брайта, показатель высокой надежности в эксплуатации в экстремальных условиях, ну и конечно же точности как инструмента для настоящих профессионалов !!!!
Да нет, я уверен, что Морской Волк это очень хорошие часы, иначе я бы его не покупал
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.03.2011, 11:55
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
... 3) как сказали мне В СЦ Ноблесса "Ну Сивольф, собственно как и вся серия аэромарин бюджетная, и естественно там используются не все технологии (это о замене втулки на ЗГ)"
Вот так я и стал обладателем бюджетненьких часов. До этого я думал что бы\юджетные - это Тиссо и Свотч
Ага, то же самое я вычитал на watchuseek. Вроде бы при износе резьбы на втулке нужно менять внутренний корпус. Ну и ладно - во-первых, буду надеятся на лучшее и бережно эксплуатировать, во-вторых, ну поменяют этот самый корпус в случае чего в официальном сервисе, ничего страшного. Насколько я слышал, сервис-центр Брайтлинга в Москве на Бутырском валу достойный (вроде даже один швейцарец работает).
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.03.2011, 13:43
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 226 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vlad106 Посмотреть сообщение
1) У меня сломалась резьба на ЗГ. Часам на тот момент было полтора года, но я не первый хозяин, но сорвать тезьбу на металле двумя пальцами - это нужно быть богатырем.
2) Антиблик при хорошем освещении имеет множество микроцарапин, лично я очень бережно отношусь именно к этим часам
3) как сказали мне В СЦ Ноблесса "Ну Сивольф, собственно как и вся серия аэромарин бюджетная, и естественно там используются не все технологии (это о замене втулки на ЗГ)"
Вот так я и стал обладателем бюджетненьких часов. До этого я думал что бы\юджетные - это Тиссо и Свотч
Уважаемый Vlad 106, а у вас были часы в титане или в металле? Это имеет большое значение. Скорее в титане(реф Е......), а титан очень прочный металл на определенные нагрузки, зато на другие он мягок, поэтому он и царапаться может даже от жестких швов одежды ( это было сказано кем то на форуме), более того были жалобы на выскакивание винтов из браслета ( это так же связано со свойствами титана). В 2008 году начался выпуск Волка в металле (реф А......) и все стало на свои места, он стал лучше!!! Ну а то что царапины это вопрос к предыдущему хозяйну , я в сервисе видел Омегу Спидмастера в таком состоянии, что просто жалко их стало.Ну а по поводу бюджетности можно поспорить. Ценовой диапозон такой же как и у Омеги ПО, правда Брайт по функциональнее с дайверской точки зрения. Так Омега что , тоже бюджетная????? Сомневаюсь! А брайт SW был создан для профессиональных водолазов, его так же выпускали для спецподразделений Англии Израиля и США. А это куда лучший показатель. Ну а сломать, поцарапать, уничтожить и разбить может каждый и поверьте богатырем здесь быть не надо !!!!
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Anubis за это сообщение:
Vlad106 (24.03.2011)
  #19  
Старый 24.03.2011, 13:55
Аватар для Vlad106
Vlad106 Vlad106 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 4,722
Сказал(а) спасибо: 3,919
Поблагодарили 5,696 раз(а) в 1,515 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anubis Посмотреть сообщение
Уважаемый Vlad 106, а у вас были часы в титане или в металле? Это имеет большое значение.
У меня сталь. Собственно почему были? Рано Вы их списали - есть еще, последний месяц ношу не снимая
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.03.2011, 16:19
Аватар для Anubis
Anubis Anubis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Южное Бутово
Сообщений: 310
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 226 раз(а) в 123 сообщениях
Виноват, прошу прощения!!! Ни в коем случае не хотел обидить ни ваши часы, ни вас!!!!!!!
__________________
HY MOSER & CE, OMEGA Seamaster Planet Ocean, U-BOAT U-42, Casio G-SHOCK GW-9400-1ER RANGEMAN ....
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Avenger Seawolf Bravo Breitling 23 26.01.2010 11:34


Часовой пояс UTC +3, время: 11:24.