IWC PORTOFINO CHRONOGRAPH vs. Breitling Transocean Chronograph GMT - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.09.2014, 19:54
Аватар для ArtRoma
ArtRoma ArtRoma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Рим
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Брешут. Вы понаглее (но вежливо), поизобретательнее действуйте!
Я иногда делал так: резервировал для просмотра часы дороже, чем на самом деле планировал купить, на примерно 10К. По ним обстоятельно "выносил мозг". Потом, когда дело вроде как заходило в тупик, говорил: мол, ужас, кошмар, негатив; но чтобы совсем от вас не уходить без покупки, давайте что-нибудь "дешевое" возьму. И всё по новой... Действует. Но, главное, надо не перегнуть, общение всегда должно радостно возбуждать обе стороны.
Ок, закажу Сидераль Скафизию для осмотра и возьму подешевле
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 05.09.2014, 07:55
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtRoma Посмотреть сообщение
Ок, закажу Сидераль Скафизию...
А что? Вариант!

Если серьезно, то какие часы не будут вызывать острого желания торга, а рука как бы сама собой потянется за картой, значит их и надо брать.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 06.09.2014, 22:10
Аватар для ArtRoma
ArtRoma ArtRoma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Рим
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Посмотрите JLC Master Compressor Chronograph и JLC Master Compressor GMT. Бренд с большой буквы, без вопросов; прекрасные мануфактурные механизмы, опять же вопросов не вызывающие; универсальные дизайн и ТТХ.
Был сегодня в бутика JLC. Сказали, что модель https://www.google.ru/search?q=JLC+M...r+GMT&tbm=isch больше не продаются. Все(((

https://www.google.ru/search?q=JLC+M...w=1024&bih=645 к сожалению за 10 тыс. €. Вне бюджета, пока...
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 06.09.2014, 23:27
Аватар для alex919rr
alex919rr alex919rr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,747
Сказал(а) спасибо: 328
Поблагодарили 1,134 раз(а) в 529 сообщениях
Вот маниакальная страсть к бутикам, в бутиках надо мерить, а не покупать )). Конечно, если есть желание потратить максимально больше, то я умолкаю.

Примеры часов в вашем бюджете (чтобы не быть голословным)

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=216273

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=216277
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 06.09.2014, 23:35
mvpetrov mvpetrov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 71 раз(а) в 42 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtRoma Посмотреть сообщение
Был сегодня в бутика JLC. Сказали, что модель https://www.google.ru/search?q=JLC+M...r+GMT&tbm=isch больше не продаются. Все(((
нуууу, есть варианты
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=234268
в сублиме в гуме есть на ремне
__________________
Jaeger LeCoultre Master Compressor GMT Q1738171
Jaeger LeCoultre Master Geographic Q1428421
Tissot T65.7.588.61 Titanium
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 07.09.2014, 01:34
Аватар для ArtRoma
ArtRoma ArtRoma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Рим
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Друзья! Во общем снова попал в замазку. После серьезных просмотров в римских лавках (уже начали узнавать) по продаже часов (видимо скоро жена убьет тк ЧБ прогрессирует) чувствую, что останавливаюсь на Брайтлинге. Нравится и то что свой калибр в 47 камней и на своем относительно большом запястье смотрится неплохо плюс осознал, что нравятся метки на циферблате, но не арабско-римские цифры. И что же ты выбрал скажете вы? Я как всегда изделываюсь. Нашел уникальную, имхо, модель Брайтлинга, а именно Transocean Chronograph Boutique Edition. Вроде обычный Трансоушен хроно, но продается только в бутике, биколор с красивым кремовым цветом, под золото стрелки и 18к буква "B". Но главное, что убило наповал - двойная крышка: с открытым взору механизмом и специальной заклепкой, на которую, как пишут, можно сделать собственную гравировку или рисунок. Ах да...еще одно отличие от стандартного Трансоушена: не три, два хроно кружка и дата на шести часах. 2 тыс лимитка. По видимому, идеальный для меня вариант - "богатый" дизайн, нормально с костюмом + все тот же Брайтлинг со 100 м водонепроницаемость и надежность.
Знаю, всех "достал". Но видимо иду на финишную прямую.......................надеюсь

Да, фото и рука не мои. Нашел в инете. Проблема одна: в Риме нет бутика и как их купить пока не ясно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 246
Размер:	312.2 Кб
ID:	790168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-135451-230829148.jpg
Просмотров: 193
Размер:	158.4 Кб
ID:	790169   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-135451-920527537.jpg
Просмотров: 205
Размер:	201.4 Кб
ID:	790170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-135451-88869301.jpg
Просмотров: 204
Размер:	101.4 Кб
ID:	790171  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ArtRoma за это сообщение:
Deniska621 (07.09.2014)
  #87  
Старый 07.09.2014, 10:43
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,296 раз(а) в 7,333 сообщениях
Открывающаяся задняя крышка встречается редко, но не уникальна. У Лонжина есть такой вариант. Грязесборник увеличивающий толщину. Прикольно конечно. Но оно Вам надо?

Цитата:
Сообщение от ArtRoma Посмотреть сообщение
не три, два хроно кружка и дата на шести часа
Может тогда просто трехстрелочник?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 07.09.2014, 12:05
Аватар для ArtRoma
ArtRoma ArtRoma вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2014
Адрес: Рим
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 21 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Открывающаяся задняя крышка встречается редко, но не уникальна. У Лонжина есть такой вариант. Грязесборник увеличивающий толщину. Прикольно конечно. Но оно Вам надо?
Ну естественно я понимаю, что эта модель не открыла Америку. Но мне кажется это придает часам индивидуальности, нет? Плюс часы можно персонализировать. Понимаю, что таким образом могу потерять в цене, но...об этом даже не думаю. Хочу часы "фамильные" часы надолго...) пусть не дедушкин Патек 1846 года, но...свое...

Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Может тогда просто трехстрелочник?
Думаю о часах в районе 2-3 т.р. что можете посоветовать?
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 07.09.2014, 13:08
Аватар для Doctor Vlad
Doctor Vlad Doctor Vlad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 3,607
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 5,975 раз(а) в 2,520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtRoma Посмотреть сообщение
видимо скоро жена убьет тк ЧБ прогрессирует
Да что вы мучаетесь, взяли бы такие или такие часики и перевели бы ЧБ в ремиссию на начальной стадии.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 08.09.2014, 01:20
Аватар для Vietcong
Vietcong Vietcong вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 244 раз(а) в 41 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ArtRoma Посмотреть сообщение
Друзья! Во общем снова попал в замазку. После серьезных просмотров в римских лавках (уже начали узнавать) по продаже часов (видимо скоро жена убьет тк ЧБ прогрессирует) чувствую, что останавливаюсь на Брайтлинге. Нравится и то что свой калибр в 47 камней и на своем относительно большом запястье смотрится неплохо плюс осознал, что нравятся метки на циферблате, но не арабско-римские цифры. И что же ты выбрал скажете вы? Я как всегда изделываюсь. Нашел уникальную, имхо, модель Брайтлинга, а именно Transocean Chronograph Boutique Edition. Вроде обычный Трансоушен хроно, но продается только в бутике, биколор с красивым кремовым цветом, под золото стрелки и 18к буква "B". Но главное, что убило наповал - двойная крышка: с открытым взору механизмом и специальной заклепкой, на которую, как пишут, можно сделать собственную гравировку или рисунок. Ах да...еще одно отличие от стандартного Трансоушена: не три, два хроно кружка и дата на шести часах. 2 тыс лимитка. По видимому, идеальный для меня вариант - "богатый" дизайн, нормально с костюмом + все тот же Брайтлинг со 100 м водонепроницаемость и надежность.
Знаю, всех "достал". Но видимо иду на финишную прямую.......................надеюсь

Да, фото и рука не мои. Нашел в инете. Проблема одна: в Риме нет бутика и как их купить пока не ясно
Красавцы часы. Надо брать!
__________________
A.C.A.B.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Transocean Chronograph GMT от Breitling Ego Новости 8 17.05.2013 00:13
Breitling Transocean Chronograph implantolog Видео о часах 0 04.04.2011 01:04


Часовой пояс UTC +3, время: 07:21.