Как много Вы готовы понять и простить любимым часам? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 15.04.2017, 22:52
Аватар для Alex 47
Alex 47 Alex 47 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,418
Сказал(а) спасибо: 32,025
Поблагодарили 29,250 раз(а) в 1,259 сообщениях
Хм....вопрос с подвохом...
Многое можно понять в себе (например,что заставило купить эти часы,например ... ВЫГОДНАЯ ЦЕНА...... гипотетически....рисков никаких,купил,а они,эти часы , понравились , да ещё и любимыми стали!)

Но вот есть в них какое-то НО.....о котором никто не знает,и даже не догадывается.
А ты-то знаешь, что это НО существует, и тебе с каждым днём все труднее это знание носить в себе.Хочется поделиться. Знанием.
Или расстаться.С часами.

Вопрос приятия/неприятия часов .

Потому как прощать/не прощать можно только живому/сознательному. Ведь суть прощения в том, чтобы тебе самому стало ЛЕГЧЕ на душе.Ну , если в детстве начитаться Азимова или Шекли , то можно сказать и так.

Не простил часам Кривые Стрелки.....- на Маркет их,на вторичку!!!
А ,ежели простил ( а чего-нормальные часы!!!) - то в закрома!

Эх,была у меня мечта-идея, как говорил Бумбараш у Гайдара, который Аркадий Петрович.
Идея была,чтоб часов поменьше, да получше. А в идеале - вообще одни.На все случаи жизни.

Но одно дело мечта, другое-реальность.
Во-первых.....разнообразия хоца.
Во-вторых.....чтоб все часы нравились очень.

А тут как раз подвох.
Ну не могут Шоки, ГрандСейки и Брайтлинги одинаково нравиться.
Это и есть самая настоящая Часовая Болезнь....
Мираж....
Бег ослика по кругу за морковкой.
Самообман короче.

Ибо если нет у человека ЧБ , он спокойно носит свои Касио за 20$ или золотой Ролекс GMT-Master ll за 20 тыс. $ и ему пофиг.

А ежели тебя периодически колбасит....
то приходится думать,
......
как много вы готовы понять и простить любимым часам.

Резюме....
Лично я понимаю, что мой Breitling Aerospace EVO бывает только в титановом корпусе.....и , собственно, это им и прощаю (не очень нравится Титан с определённых пор),
других недостатков не вижу и готов принять часы такими,какие они есть!

А ведь в мысли о прощении чт-то есть. Все мы так устроены....ходим мимо витрин,облизываемся.А купим.....быстро остываем.

А так.....Я прощаю всем своим часам их недостатки!!!!! И хэппи-энд. Но вторичка сдохнет.
Да и не будет такого никогда.Ибо ЧБ
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Alex 47 за это сообщение:
dude76 (15.04.2017), Speech (16.04.2017)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы готовы к лету?) Tellur Casio 14 02.06.2015 00:50
Подскажите по часам Seiko Astron GPS Solar - очень много вопросов. Single1983 Seiko 53 27.04.2015 12:20
Любимым женщинам, примите поздравления! alexm441051 Поздравления 5 08.03.2015 20:54
Вопрос по часам Tsovet и много другое))) Innokentij Советы по выбору часов 10 05.12.2014 04:06


Часовой пояс UTC +3, время: 17:42.