Ваше отношение к Panerai - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Результаты опроса: Ваше отношение к Panerai?
Нравится, владею, заказал(а),планирую купить. 76 44.97%
Не нравится, никогда не куплю, другим не советую. 27 15.98%
Равнодушен(на), затрудняюсь ответить. 66 39.05%
Голосовавшие: 169. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 18.12.2009, 00:56
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
в отличие от Пежо, например , нигде не рекламируются, а продаются не хуже, я думаю.
Пежо (есть такие смешные часики, я знаю- причем мужские, женские и детские) в отличие от панерая, как и множество приличных свиссих брендов продаются в России дороже западного листа. Феномен продаваемости панерая здесь (кстати, не такая уж она и большая- сейчас достаточный выбор базовых в магазинах есть) в частности состоит в том, что можно купить их тут меньше MSRP, или за столько же. Это греет. Хотя- всего лишь навсего уловка хитрых свиссских маркетологов, не более того.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 18.12.2009, 01:05
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от karabazbarabaz Посмотреть сообщение
так и получается, что ПАМ - это самая толерантная и востребованная в обсуждении марка

Самая толерантная и востребованная марка это Ролекс ИМХО, но его любители сидят довольные в своей песочнице, обсуждают свои куличики никого не трогают

Когда захожу в эту ветку аж душа радуется! И инфы тонна и на провакации не реагируют. Почитаю несколько тем, нет нет а присматриваюсь к субмаринеру периодически

Заходим к памам и начинается... И эти их носят и те их носят, эти круче этих, то вапще не марка, мой ремешек самый крутой, у меня самый большой... ИМХО проблемная детвора окопалась именно в этой песочнице
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.12.2009, 01:07
Аватар для Шуу
Шуу Шуу вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,331
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 880 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
...Хотя- всего лишь навсего уловка хитрых свиссских маркетологов, не более того.
Маркетолог - это Пушер? Шуучу.
............
Здесь ведь не только Панерай ниже листа продаётся, а и еще много чего. Я в прошлом году Улисс покупал, приятелю советовал какую-то модель тут приобрести...Ну и т.д.
Да понятно всё, в общем. Пора спать идти, наверное, пока еще какая-нибудь подобная ветка не родилась.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.12.2009, 01:10
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Шуу Посмотреть сообщение
Здесь ведь не только Панерай ниже листа продаётся...
Я ж написал- "хитрых" "свисских" "маркетологов"- всё мимо..)) Ниже листа- я говорю про то, что можно купить именно в магазине. Причем придя просто с улицы, без особых проблем. Если есть в наличии и платишь налом.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.12.2009, 01:11
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
по поводу веток про ПАМы- вы представьте, что будет, если там убрать сообщения, которые не несут информационной нагрузки и такие, которые состоят только из фотографий. темка изрядно похудеет. Вывод- эти фото выкладываются с целью стимулирования интереса, и как сказал Миша, с целью визуальной инициализации и таким образом промоушна, завуалированного. А ведь толку иного нету с фото. все то же, только в профиль. Смотрите трезво. Поэтому вот так вот. а вообще дело каждого- либо вестись и успокаивать потом себя, мол это же круть.... или иное.
Хотя я не могу сказать, что не уважаю истинных поклонников бренда. это их дело. вижу одно, что их все меньше и народ прежде всего стал думать, а не вестись на промо акции и иные заманухи. как по мне, ничего в них нет. НИЧЕГО.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.12.2009, 01:13
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
шото чую я, что эту тему скоро закроют.... а шо, так всегда, когда ПАМираи попадают в немилость в какой либо теме, то она закрывается.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.12.2009, 01:16
Аватар для Nefashu
Nefashu Nefashu вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 722
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 238 раз(а) в 135 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ШАЛОМ Посмотреть сообщение
когда ПАМираи попадают в немилость в какой либо теме, то она закрывается.
Больше трети проголосовало на Паныряй, ничего себе не милось
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.12.2009, 01:20
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
ну не всем интересна эта тема в принципе. то страждущие и ихние сочувствующие. и прочие лица, которые поддерживают заинтересованность и т.д. я не считаю этот обзор объективным, ввиду того, что народ мог голосовать ввиду легкого помешательства. это бывает у новичков форума. позже они все воспринимают более трезво и обращают внимание на более достойные и объективные вещи.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.12.2009, 01:20
Аватар для karabazbarabaz
karabazbarabaz karabazbarabaz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Russia, Saint Petersburg
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 141 раз(а) в 73 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Nefashu Посмотреть сообщение
Самая толерантная и востребованная марка это Ролекс ИМХО, но его любители сидят довольные в своей песочнице, обсуждают свои куличики никого не трогают

Когда захожу в эту ветку аж душа радуется! И инфы тонна и на провакации не реагируют. Почитаю несколько тем, нет нет а присматриваюсь к субмаринеру периодически

Заходим к памам и начинается... И эти их носят и те их носят, эти круче этих, то вапще не марка, мой ремешек самый крутой, у меня самый большой... ИМХО проблемная детвора окопалась именно в этой песочнице
Так ведь сказано же было, что в ОБСУЖДЕНИЯХ
Сам в песочницу Ролекса заглядываю, только тсссс, субмаринер не поминайте, а то опять сниться будет!
А крутизной ремешков мы не меряемся, мы информируем сопесочников о новых тенденциях в кожевенном искустве активная детвора всегда проблемна, любая воспитательница подтвердит....а раз Вы к нам заходите, то мы Вам все же нравимся
__________________
Rolex, PAM
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.12.2009, 01:24
Аватар для zenit8407
zenit8407 zenit8407 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Санкт-Петербург, центр
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 415
Поблагодарили 370 раз(а) в 98 сообщениях
... извините, по моему мнению часы дурацкие ... но мне нравится ... я в них в италию езжу ... типа френдшип ... победа "сетевого" маркетинга над здравым смыслом ...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше отношение к марке часов Рекорд Romario Полет 14 07.05.2012 08:12
отношение к дешевым часам stainlesssteel Офтопик 178 10.02.2012 23:33
Ваше отношение к необычным часам iwi Необычные часы 51 12.01.2011 16:32
Почему такое скептическое отношение к PVD? kokap Общий раздел 17 20.04.2007 13:03


Часовой пояс UTC +3, время: 05:03.