Мужчины прошу помощи при выборе первых часов - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 26.11.2020, 11:35
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Ношению золотых украшений они никак не препятствуют.
Тоже думаю, что золотые элементы не обязательно. Всё равно они с красной 585 цепочкой бисмарк не особо сочетаются.

Если для гармонии с браслетом, то нужны часы российские и золотые.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0311-2-1-47.jpg
Просмотров: 101
Размер:	241.0 Кб
ID:	3101444  
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 26.11.2020, 11:56
Alexan58 Alexan58 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.08.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 3,736
Поблагодарили 2,624 раз(а) в 1,424 сообщениях
А чем не вариант TISSOT GLENDORA 18K GOLD? Золото, бриллианты, кварц, в меру гламурно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: T929.210.41.046.00_WRIST.jpg
Просмотров: 103
Размер:	376.5 Кб
ID:	3101448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: T929.210.41.046.00.jpg
Просмотров: 120
Размер:	65.6 Кб
ID:	3101449  
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 26.11.2020, 12:20
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,282
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,686 раз(а) в 2,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lykovka Посмотреть сообщение
Предпочитаю спортивный ежедневный стиль, а так же классику
Совместить это в одних часах непросто. Особенно у слабого пола)
Может быть что-то такое?:
Baume and Mercier Hampton Steel and 18kt Rose Gold 10108. Брэнд вполне себе достойный. Очень интересно исполнено сапфировое стекло. Золото натуральное(не покрытие). Найти в Питере тот ещё квест, но на Джоме есть за 1095$+таможня+доставка. Правда они там стоЯт SHIPS IN 1 - 2 WEEKS. Но выглядят часы очень достойно и, в какой-то мере, подойдут и под спортивный стиль и под классику.




Часы те же. Модель чуть другая. Без золота. Включил сюда, что бы показать стекло и реальное фото)



Можно попроще посмотреть. HAMILTON Bagley American Classic.




Синий цвет неплохо сочетается с жёлтым, поэтому, вполне можно обойтись без жёлтых вставок. Зато "лучшие друзья женщин" на цифере красиво оформлены и корпус из керамики. Не будет царапаться)
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! bozzart за это сообщение:
seals (26.11.2020)
  #14  
Старый 26.11.2020, 15:00
Lykovka Lykovka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от seals Посмотреть сообщение
32 мм таг линк, реф. WBC131F.BA0649 В этой модели соединилось всё с тем, что вы хотите размер, браслет, золото, брюлики. Очень красивые!!!

Вложение 3101339Вложение 3101340



Прикольная опечатка. На счёт бренда не знаю тут у каждого на этот счёт свои "тараканы", лично для меня это крепкий середняк уровня радо, лонжин, но бредить ими можно
Интересный вариант , не видела таких , надо померить ) спасибо

Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Совместить это в одних часах непросто. Особенно у слабого пола)
Может быть что-то такое?:
Baume and Mercier Hampton Steel and 18kt Rose Gold 10108. Брэнд вполне себе достойный. Очень интересно исполнено сапфировое стекло. Золото натуральное(не покрытие). Найти в Питере тот ещё квест, но на Джоме есть за 1095$+таможня+доставка. Правда они там стоЯт SHIPS IN 1 - 2 WEEKS. Но выглядят часы очень достойно и, в какой-то мере, подойдут и под спортивный стиль и под классику.




Часы те же. Модель чуть другая. Без золота. Включил сюда, что бы показать стекло и реальное фото)



Можно попроще посмотреть. HAMILTON Bagley American Classic.




Синий цвет неплохо сочетается с жёлтым, поэтому, вполне можно обойтись без жёлтых вставок. Зато "лучшие друзья женщин" на цифере красиво оформлены и корпус из керамики. Не будет царапаться)

Первые прям зацепили ) буду искать или придётся искать в Питере или зарубежом, очень аккуратно и лаконично + золото а не напыление )
Благодарю

Цитата:
Сообщение от Alexan58 Посмотреть сообщение
А чем не вариант TISSOT GLENDORA 18K GOLD? Золото, бриллианты, кварц, в меру гламурно.

Мерила данную модель , на мне грубоваты

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что золотые элементы не обязательно. Всё равно они с красной 585 цепочкой бисмарк не особо сочетаются.

Если для гармонии с браслетом, то нужны часы российские и золотые.

Изучала российские Часы из золота и выяснила что от золота там одно название , если брать то швейцарские
Приглянулись фирмы PHILIPPE DE CHERON с бриллиантами , но их сняли с продажи и Нигде не померить

Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
У Луковки переполнилась тыковка
А между тем Радо и Лонжин с первой фотки - лучше и не придумаешь.


------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

Цитата:
Сообщение от free Посмотреть сообщение
Радо очень хорошо сели и смотрятся отлично и завершенно на вашей руке.
Примеряла их дважды , на руке сидят хорошо , но смотрятся очень просто
У меня складывается ощущение что Часы с эффектом «вау» делают только мужские )
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.11.2020, 15:07
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 760 сообщениях
[quote=Lykovka;6035435]
Изучала российские Часы из золота и выяснила что от золота там одно название , если брать то швейцарские /QUOTE]

Интересно откуда такая информация. Если золото, то золото и есть и будет написано проба и сколько его в граммах, это считается как ювелирное изделие. Механизм там или механика или японский кварц.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2020, 15:11
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 3,907
Сказал(а) спасибо: 2,503
Поблагодарили 3,699 раз(а) в 1,957 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Интересно откуда такая информация. Если золото, то золото и есть и будет написано проба и сколько его в граммах, это считается как ювелирное изделие. Механизм там или механика или японский кварц.
Золото может быть только швейцарским)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2020, 15:30
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Exact Посмотреть сообщение
Золото может быть только швейцарским)
Я бы на месте ТСа отнес красного бисмарка в ломбард и повнимательнее посмотрел ассортимент радо уже без привязки к цвету. Там есть много интересного, и керамика и сталь и карбид вольфрама, цены в дискаунтерах не страшные.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.11.2020, 15:34
Аватар для bozzart
bozzart bozzart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,282
Сказал(а) спасибо: 3,433
Поблагодарили 4,686 раз(а) в 2,486 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Я бы на месте ТСа отнес красного бисмарка в ломбард и повнимательнее посмотрел ассортимент радо уже без привязки к цвету. Там есть много интересного, и керамика и сталь и карбид вольфрама, цены в дискаунтерах не страшные.
Вы всерьёз девушке предлагаете променять золотой браслет на часы Радо?) И не просто снять и убрать в шкатулку, а отнести в ломбард?)) Кольца с камушками тоже заложить?
__________________
Всё проходит... Пройдёт и это....(с)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.11.2020, 15:52
lomatin lomatin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 1,408
Поблагодарили 1,119 раз(а) в 760 сообщениях
Цитата:
Сообщение от bozzart Посмотреть сообщение
Вы всерьёз девушке предлагаете променять золотой браслет на часы Радо?) И не просто снять и убрать в шкатулку, а отнести в ломбард?)) Кольца с камушками тоже заложить?
Всего лишь пишу как поступил бы я. Закладывать не обязательно, там его выкупят на вес.

Эпоха красного золота ушла, желание носить его скорее всего уйдет в ближайшее время. Смысла хранить в шкатулке тоже нет, а выручить немного денег можно.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.11.2020, 18:05
Lykovka Lykovka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2020
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
За Радо - цифер и стрелки, метки выглядят более контрастно, часы в целом смотрятся лучше остальных
Из данных моделей согласна , лучше . Но нет в них огонька . Прям чтобы радость приносили )

Цитата:
Сообщение от topfin Посмотреть сообщение
Еще вот такие Цертинки пользуются популярностью

Не нравится бренд ,хотя все его хвалят )

Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Для автора темы: Уважаемая Луковка часы на первой фото (Радо или Лонжины) сели очень удачно. Я бы на каких то из них и остановился. Лучше кварц в этом бюджете.
Строго ИМХО
Спасибо ) но они простоваты в живую )

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Я бы на месте ТСа отнес красного бисмарка в ломбард и повнимательнее посмотрел ассортимент радо уже без привязки к цвету. Там есть много интересного, и керамика и сталь и карбид вольфрама, цены в дискаунтерах не страшные.
Браслет подарила Бабушка )Бисмарк согласна устарел , но ради бабули ношу , она его делала на заказ и вложила свою любовь ) это ценно для меня больше чем мода ) так что о ломбарде речь не идёт

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Всего лишь пишу как поступил бы я. Закладывать не обязательно, там его выкупят на вес.

Эпоха красного золота ушла, желание носить его скорее всего уйдет в ближайшее время. Смысла хранить в шкатулке тоже нет, а выручить немного денег можно.
Для информации грамм золота всегда дорожает , а не дешевеет )

Цитата:
Сообщение от lomatin Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lykovka Посмотреть сообщение
Изучала российские Часы из золота и выяснила что от золота там одно название , если брать то швейцарские
Интересно откуда такая информация. Если золото, то золото и есть и будет написано проба и сколько его в граммах, это считается как ювелирное изделие. Механизм там или механика или японский кварц.
Меня проинформировали что в Нике корпус выполнен не из цельного золото как в Швейцарских , а просто стоит накладка , и грамм золото и его цена гораздо выше у российских производителей . Не знаю на сколько это достоверная информация , но человек занимался продажей часов )
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Lykovka за это сообщение:
bozzart (26.11.2020), lomatin (26.11.2020), NataliaKh (27.11.2020)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи с выбором первых часов FelHeart Советы по выбору часов 37 17.07.2018 21:17
Прошу помощи в выборе часов Mazilov Советы по выбору часов 7 20.05.2016 18:43
Прошу помощи в выборе первых часов Berk Советы по выбору часов 7 20.03.2016 12:06
Прошу совета в выборе первых часов killevs Maurice Lacroix 5 21.05.2015 10:03
Прошу помощи в выборе часов для школьника на каждый день lesirrr Советы по выбору часов 9 15.12.2014 12:43


Часовой пояс UTC +3, время: 22:25.