Покупка часов у perepelkin - Страница 23 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 04.12.2017, 15:34
Andmirneman Andmirneman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Беларусь Гродно
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Добрый день Никита! Хочу поблагодарить за ML. Получился прекрасный подарок супруге Всем пользователям форума рекомендую сотрудничество с Никитой. Всё было чётко,интеллигентно и с пониманием.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Andmirneman за это сообщение:
perepelkin (05.12.2017)
  #222  
Старый 08.12.2017, 18:11
henryseven henryseven вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Никита,
Большое спасибо за четкость и оперативность в оформлении доставки, контроль на всех этапах. Посылка дошла с запасом по времени. Получился отличный подарок.
Спасибо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! henryseven за это сообщение:
perepelkin (11.12.2017)
  #223  
Старый 11.12.2017, 21:00
ndobromyslov ndobromyslov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый день! покупал часы пару недель назад. для меня Никита доставил часы от своего партнера из Москвы в Питер. часы были предназначены для подарка в регион. все прошло гладко и вовремя за что продавцу спасибо. комплектность и внешний вид соответствовали информации на форуме. в дальнейшем при надобности воспользуюсь услугами продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ndobromyslov за это сообщение:
perepelkin (18.12.2017)
  #224  
Старый 18.12.2017, 12:18
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andmirneman Посмотреть сообщение
Добрый день Никита! Хочу поблагодарить за ML. Получился прекрасный подарок супруге Всем пользователям форума рекомендую сотрудничество с Никитой. Всё было чётко,интеллигентно и с пониманием.
Андрей! Рад что часы Вашей супруге понравились! Спасибо Вашей подруге которая помогла с доставкой! Был очень рад для Вас поработать!

Цитата:
Сообщение от henryseven Посмотреть сообщение
Никита,
Большое спасибо за четкость и оперативность в оформлении доставки, контроль на всех этапах. Посылка дошла с запасом по времени. Получился отличный подарок.
Спасибо!
Сергей! Благодарю Вас за покупку! Желаю новой владелице часов точного хода! Все рад когда все получается точно вовремя и без нарушения договоренностей! Буду признателен, если Вы еще обратитесь!

Цитата:
Сообщение от ndobromyslov Посмотреть сообщение
Добрый день! покупал часы пару недель назад. для меня Никита доставил часы от своего партнера из Москвы в Питер. часы были предназначены для подарка в регион. все прошло гладко и вовремя за что продавцу спасибо. комплектность и внешний вид соответствовали информации на форуме. в дальнейшем при надобности воспользуюсь услугами продавца.
Николай благодарю Вас за покупку! Всегда стараемся сделать так чтобы клиенту было максимально удобно! Очень надеюсь, что часы будут радовать своего нового хозяина своей точностью и шикарным видом!
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 29.12.2017, 19:12
Dianka Dianka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Никита, спасибо огромное за мои часы Морис Лакруа! Написала и вы моментально мне перезвонили) В тот-же день встретились и часики у меня) Сегодня была в Консуле и уменьшила браслет. На руке сидит отлично
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dianka за это сообщение:
perepelkin (14.01.2018)
  #226  
Старый 14.01.2018, 00:05
Аватар для perepelkin
perepelkin perepelkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,127
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 365 раз(а) в 195 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dianka Посмотреть сообщение
Никита, спасибо огромное за мои часы Морис Лакруа! Написала и вы моментально мне перезвонили) В тот-же день встретились и часики у меня) Сегодня была в Консуле и уменьшила браслет. На руке сидит отлично
Диана, всегда рад передать часы лично при встрече! Точного Вам хода и очень здорово, что Вы остались довольны процессом покупки.
__________________
Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил - ты всё равно дебил...
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 15.01.2018, 22:05
Аватар для Captain Teague
Captain Teague Captain Teague вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Купил часы у Никиты, все без проблем, большое спасибо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Captain Teague за это сообщение:
perepelkin (17.01.2018)
  #228  
Старый 17.01.2018, 07:28
Аватар для Alex1101
Alex1101 Alex1101 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2017
Адрес: Пермь
Сообщений: 317
Сказал(а) спасибо: 2,671
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 215 сообщениях
Хочу присоединиться к положительным отзывам. Покупал в августе у Никиты часы себе (Арман Николлет) и жене Морисы. Все прошло замечательно: оперативно и дружелюбно. Приятно иметь дело с такими людьми. Спасибо, Никита.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex1101 за это сообщение:
perepelkin (17.01.2018)
  #229  
Старый 27.01.2018, 09:24
Gavrikov Leonid Gavrikov Leonid вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2018
Адрес: Алматы
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Rado Diamaster

Не обращайте внимание на то что у меня всего одно сообщение, на форуме зарегистрировался исключительно в целях возможности контактировать с продавцами. У Никиты приобрел модель Rado Diamaster по цене в два раза ниже чем у ритейлеров, что собственно изначально заставило усомниться в подлинности часов и как оказалось напрасно. После приобретения заехал в официальный сервисный центр Радо в Алмате, где подтвердили, что часы подлинные. Часы забирал проездом в Москве, доставка была четко организована. Получил по времени, дополнительно за доставку не платил. Спасибо за часы по отличной цене и качественный сервис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Gavrikov Leonid за это сообщение:
perepelkin (05.02.2018)
  #230  
Старый 18.02.2018, 15:44
Аватар для nnov
nnov nnov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: г.Нижний Новгород, Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,553
Сказал(а) спасибо: 12,096
Поблагодарили 5,498 раз(а) в 1,595 сообщениях
Покупал у Никиты Rado. Все прошло отлично! Часы получил полностью новые в полном комплекте ранеьше обозначенного срока. Всем рекомендую Никиту, как пунктуального и порядочного продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! nnov за это сообщение:
perepelkin (01.03.2018)
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 19:21.