Deisel dz4243 - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Разные часы > Fashion часы
Регистрация | Забыли пароль?

Fashion часы

Форум о fashion часах (фэшн часы). Второе название - дизайнерские часы.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.08.2013, 02:10
Alexey1306 Alexey1306 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 32 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ctac113 Посмотреть сообщение
сын уже год носит dz1265
Идут секунда в секунду (кварц, вот странно!), ниче нигде не облезло/не потрескалось
Поздравляю с покупкой, тем более что вы уже год как довольны.

Подборка сообщений "местных" о сравнении "швейцария-ориент-ситизен" с другими часами просто убила наповал.



В течении прошлого года меня трясло от радости когда видел эти часы..Теперь остыл немного
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.08.2013, 20:53
valentvale valentvale вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Россия,СПб
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
купил себе такие как белые часы только черные)с 4 циферблатами)доволен как слон..понятно что сделано в китае,но механизм вроде кварц япония
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.08.2013, 21:12
Аватар для Vitaminische
Vitaminische Vitaminische вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 550 раз(а) в 206 сообщениях
Абсолютно нормальные часы. Понятно,что китайский фэшн,но это не делает их плохими. У меня часы Дизель лет 5 уже есть,сначала сам носил,теперь тесть их носит постоянно. Стекло в отличном состянии,корпус тоже,точность хода в норме,даже батарейку,по моему,еще не меняли. Кстати,что самое удивительное,ремешок из грубой кожи оригинальный и живее всех живых.
Кстати у меня были Свисс Милитари-так вот с ними проблем в разы больше,причем стоили они тогда раза в 2 дороже. А дизайн у Дизеля вообще бомба,единственные часы фэшн,дизайн которых я запомнил. Так что я бы их носил и не парился, за свои деньги рабочие часы с классным дизайном. :-)
__________________
Campanola cosmosign, PAM422, IWC «LE PETIT PRINCE», Corum Bubble Bat
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.08.2013, 16:56
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Vitaminische Посмотреть сообщение
Понятно,что китайский фэшн,но это не делает их плохими.
Это слишком прямолинейный подход. Это часы спроектированные дизайнерами США в сотрудничестве с Diesel (Италия), имеют японский механизм и собраны, да, в Азии... Так что это полностью интернациональный продукт. Не думаю что Китай в состоянии сделать один такие часы - придумать идею, дизайн, спроектировать все, создать интернациональный бренд и продать. Так что это не "китайский фэшн".
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.12.2013, 11:21
hausser777 hausser777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 106 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от FozziBear Посмотреть сообщение
Это слишком прямолинейный подход. Это часы спроектированные дизайнерами США в сотрудничестве с Diesel (Италия), имеют японский механизм
Японский механизм? В моих DZ- 4235 почему-то Ronda стоит. Вообще мне непонятно всеобщее презрение форумчан к марке Diesel. Интересный дизайн, швейцарский кварц, отличное качество-что не так, в чем дело? К остальному фэшн такой лютой ненависти не наблюдается...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 15:24.