Rolex'ить! И никаких гвоздей! - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 06.08.2010, 20:46
rudyakov rudyakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ukrain dnepropetrovsk
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Опять не пойму ,ув.специалисты ,какой смысл в этой теме !Ув.Граффф задал тон в конце перешли на обсуждение культуры стран и народов !
Из всего напрашивается вывод людям не нужно тыкать носом в их часы ,кто хочет тот разберется сам !Да в принципе они сами все знают!!
  #32  
Старый 06.08.2010, 21:41
Anton68 Anton68 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 70 раз(а) в 29 сообщениях
странное тут у нас кино получается. значит тыкать сопернику в лицо поддельным Брегетом, дарить своему парню фейковую Карреру это гут, а высмеять прилюдно фейководов - тут мы начинаем рефлексировать и мучится сомнениями. если чувачок напрягается настолько, что отказывается давать после этого уроки игры на гитаре, значит вы попали не в бровь, а в глаз, значит парень хочет выглядеть тем, кем он на самом деле не является. Ну нет денег на Ролех, купи Штейнхард. Нет и на Штейнхард - Ориент или Сейко. Надо быть а не казаться. А то смешно как-то выходит: Вашерон на руке, а ты в троллейбусе
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Anton68 за это сообщение:
ICQ (26.08.2010), ProphetExMachina (20.09.2010), Граффф (06.08.2010)
  #33  
Старый 07.08.2010, 00:25
rudyakov rudyakov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: ukrain dnepropetrovsk
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 30 раз(а) в 15 сообщениях
Сопернику надо тыкать другим !!!Только это приходит со временем!!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! rudyakov за это сообщение:
Bravo (24.08.2010), ICQ (26.08.2010)
  #34  
Старый 08.08.2010, 14:10
tolstoy tolstoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anton68 Посмотреть сообщение
значит парень хочет выглядеть тем, кем он на самом деле не является. Ну нет денег на Ролех, купи Штейнхард. Нет и на Штейнхард - Ориент или Сейко. Надо быть а не казаться. А то смешно как-то выходит: Вашерон на руке, а ты в троллейбусе
Золотые слова... Надо брать всегда то, что тебе по средствам, это самый правильный вариант. Хотя я лично против системы "каждый сверчок знай свой шесток". Например, у меня ценовой предел - 1000 долларов где-то на часы, примерная моя зарплата за месяц. Если же мне попадутся часики из более высокой ценовой категории за эти деньги, например, кто-то будет срочно отдавать, то что мне делать? "Каждый сверчок" или - смешно получается - в троллейбусе в патеке?
  #35  
Старый 08.08.2010, 14:13
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 5,311
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,051 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tolstoy Посмотреть сообщение
Если же мне попадутся часики из более высокой ценовой категории за эти деньги, например, кто-то будет срочно отдавать, то что мне делать? "Каждый сверчок" или - смешно получается - в троллейбусе в патеке?
Носить и заморачиваться.
P.S.: Не слышал о РР и т.п. за 1 тыс дол.
  #36  
Старый 08.08.2010, 14:55
Аватар для CHE_BUR
CHE_BUR CHE_BUR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,040
Сказал(а) спасибо: 1,330
Поблагодарили 3,055 раз(а) в 808 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Anton68 Посмотреть сообщение
а высмеять прилюдно фейководов - тут мы начинаем рефлексировать и мучится сомнениями. значит вы попали не в бровь, а в глаз, значит парень хочет выглядеть тем, кем он на самом деле не является. Ну нет денег на Ролех, купи Штейнхард. Нет и на Штейнхард - Ориент или Сейко. Надо быть а не казаться. А то смешно как-то выходит: Вашерон на руке, а ты в троллейбусе
Вы или невнимательно прочитали, что я написал. Или не поняли. Человек в вашероне едущий на троллейбусе, выглядит забавно.
Но он забавно выглядит для 1, ну может 2% народу, который ваще знает про этот самый вашерон, может его отличить от сейки и при этом едет в том же самом троллейбусе.
А вот человек, который бегает по троллейбусам и прилюдно изобличает фейководов, выглядит забавно для всех остальных 98% населения троллейбуса )))))
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! CHE_BUR за это сообщение:
Baggio (24.08.2010), bum (24.08.2010), GR3B3N (08.08.2010), ICQ (26.08.2010), jinkade (24.08.2010), LeaveSomethingBehind (26.08.2010), ProphetExMachina (20.09.2010), ВладВасилич (08.08.2010), Пушер (09.08.2010)
  #37  
Старый 08.08.2010, 15:00
tolstoy tolstoy вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 24 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
Носить и заморачиваться.
P.S.: Не слышал о РР и т.п. за 1 тыс дол.
Не, ну насчет Патека я загнул, конечно, но Вы же знаете, что часы на этом форуме можно купить за треть от их прайса, особенно в российском магазине. А если б/у, то вообще. То есть ситуация, когда вы идете с приятелем мимо "Меркьюри", заходите туда и видите там часы, которые стоят 120-150 тысяч, а вы их купили за 30, вполне реальна. Я против таких дешёвых понтов, но вообще понятно же, что удивление гарантировано. Цены на часы никто не знает, я, например, очень удивился, когда увидел скидки на иностранных ресурсах по 50 процентов с ритейла. А узнал я это недавно. То есть в любом случае изображать буду из себя то, чем не являюсь. Хотя если честно, я просто очень люблю часы Радуют меня как они тикают, как двигаются все эти шестерёнки, как вообще весь этот сложный механизм работает... Могу просто часами смотреть как они ходят

А вообще кто знает, в нашей стране ведь фиг определишь. Видишь парня на "Мерседесе", думаешь, он, наверное, бизнесмен, организовал с нуля свое производство, старался, чего-то делал, и вот у него машина, зато у кучи народа есть работа и так далее. А оказывается он скромный чиновник из мэрии, и берёт, берёт, берёт. Вещи настоящие, а изображает из себя то, чем не является. Богатство должно служить мерилом той пользы обществу, которую ты принёс, в здоровом государстве, естественно. А у нас наоборот. Чем больше гадостей наделал, тем дороже твои часы. Да, при этом я ни разу не завидую, чтобы никто ничего не подумал. Вообще, к любителям часов у меня зависти никакой нет, даже если это самое что-то сложное и безумное дорогое, что-то такое, чего я и сам себе хотел бы. Наоборот, что-то вроде дружеского участия. Если вижу, что у человека классные дорогие часы, и он ими гордится, может рассказывать о них долго - какие технологии применены, как они ходят, как там что двигается, как их собирали и так далее, то это просто лучший собеседник, которого мне удалось встретить в этот день Ну а если чел просто ради понтов купил часики и носит их, не зная истории (но до цента в курсе ценника), то я ему просто очень и очень сочувствую Потому что стяжательство в чистом виде - это вроде болезни Имхо. К тому же он много потерял, не зная таких интересных вещей и не увлекаясь часами.
То есть в любом случае сегодня эти границы смазаны, во всяком случае у нас. Я-то по крайней мере свои деньги честно зарабатываю, пусть и на троллейбусе езжу (это опять фигурально, у меня хонда цивик )
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tolstoy за это сообщение:
Constant (27.08.2010), jinkade (24.08.2010)
  #38  
Старый 08.08.2010, 15:07
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,354
Сказал(а) спасибо: 16,213
Поблагодарили 19,008 раз(а) в 7,065 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tolstoy Посмотреть сообщение
Я против таких дешёвых понтов
Это не понты,а удачная покупка. которой можно гордиться.Вот если Вы купили за 1000,а говорите что за 5000,вот это и есть понты (или маркетинговый ход,чтобы перепродать их изумлённому слушателю за 3000 и чтобы ,уже он считал,что совершил удачную покупку).
  #39  
Старый 08.08.2010, 21:23
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 388
Поблагодарили 2,218 раз(а) в 512 сообщениях
Цитата:
Сообщение от CHE_BUR Посмотреть сообщение

Рассказываю свою историю.
Захотелось мне научиться играть на гитаре. Я нашел в ин
Я ему типа, а не судьба была за 1500 купить ориент настоящий?
Он удивился и говорит... А какая разница? Ходят и ходят, мне пофигу. Я в футбол играл - свои разбил. Потом ехал в метро, увидел эти, купил.
Я вроде и не спросил ничего такого, но мне показалось, что его это несколько покоробило.
Кстати следующий урок не состоялся т.к. я не смог, а потом он сказал, что переехал к девушке в какие-то выселки и ездить не сможет.


.

Значит дело было не в «просто увидел купил». Значит все же теплилось у него мыслишка несколько понтонуться этим часиками – раз такая реакция.
А зачем просвещать человека с обличительным тоном, кстати?
Если в вправду человек хороший, и отношения хороши – то я просто говорю с максимальной доброжелательностью какие это часы в техническом плане. И что именно за внешнюю похожесть на дороги происходит продажа очень дешевых бюджетно сделанных часов за многократно накрученную суму. За что же тогда обижаться? Ведь если дарят поддельную Кареру по такому поводу – это серьезная трата для дарителя. И можно было купит на эти деньги весьма полезную вещь или несколько вещей.
Если эмоциональный посыл правильный – неужели Ваши друзья потом будут обижаться?
У меня вполне получается как то спозициировать себя знатоком того, что мне интересно и про что я инфу собрал – знакомые потом регулярно советуются.
Ну и я не стесняюсь спрашивать про то, про что сам не разбираюсь а вижу что есть человек, что в этот сечет.
  #40  
Старый 09.08.2010, 11:01
Аватар для Димон2
Димон2 Димон2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 81 раз(а) в 60 сообщениях
Не лень человеку, изыскивать в старых журналах и сети информацию о городах, магазинах, кулинарии и часах, потом все это преподносить как свое?

Хотя, я знаю одну соракалетнюю учительницу математики из школы. Она ворует фотки 20ти летней красивой девушки "в контакте", вешает на сайт знакомств якобы это она. Ворует её истории - где была, что ела, с кем встречалась. И транслирует на другой сайт. В итоге училка имеет сотни поклонников, признания в любви и т.п. Виртуально.

Клиника.
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немного парижских гвоздей Hong Dien Фотографирование часов 11 27.11.2010 18:26
просто Fortis в космосе и никаких "легенд" 0x2102 Другие швейцарские часы 4 22.01.2010 17:45


Часовой пояс UTC +3, время: 19:58.