Поддельный Ролекс из командировки в Китай - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 29.04.2010, 10:50
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
модераторы поменяли
за что им спасибо
  #42  
Старый 29.04.2010, 15:49
Аватар для VoldemarVB
VoldemarVB VoldemarVB вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Украина Тернополь
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 389
Поблагодарили 2,229 раз(а) в 513 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Это уже переходит в оффтоп, но отвечу, считаю свои старые Полёты и Ракеты гораздо более интересными часами чем Ролекс...
Обоснуйте такое неординарное мнение.


Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Не понимаю тех, кто утверждает, что Ролекс каким-то непостижимым образов вытесняет с руки всё остальное..))) ...
Если так пишут владельцы, которые имеют и более дорогие часы (причем не одни) - то значит так и есть.

Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Кстати, Вы не считаете Полёты и Ракеты 60-70 годов крутыми часами?
Нет конечно.
Полет - интересные.
Ракета... ну сделаны как соломорезка - грубо и нетребовательно к уходу и ремонту.


Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Не знаю, продавались на форуме в разделе выше 3000 долларов...Скорее всего подделка.

Прокупали именно через форум?
Почему Зенит, почему именно эта модель? Что понравилось?


Цитата:
Сообщение от chess Посмотреть сообщение
там,в Ветке Mango жжет.возвращайтесь.
В какой ветке?
Да, Манго как тот Маугли, он может
Этот пользователь сказал Спасибо! VoldemarVB за это сообщение:
andF (29.04.2010)
  #43  
Старый 29.04.2010, 16:59
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,568 раз(а) в 645 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Не понимаю тех, кто утверждает, что Ролекс каким-то непостижимым образов вытесняет с руки всё остальное.
Фраза позаимствована с ветки Ролекс, что уже говорит о ее популярности у "отрицателей"

Лично у меня Ролекс Sea Dweller вытеснил с руки хронограф Zenit El Primero. Бесповоротно. Теперь у меня нет ощущения, что зубной щеткой могу ненароком повредить часы. Или зацепить за что.

И с тех пор покупал только Ролики, как ни примерял другие, все в голове было: ну вас к черту с вашей модой, мне часы для внуков хочется носить.

А уж если кому так хочется часы "под Ролекс", Ориент делает дивные дайверские, и качество на лицо, и не стыдно на люди выйти-с.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Akira за это сообщение:
andF (29.04.2010), KNB (01.05.2010), Пушер (30.04.2010)
  #44  
Старый 29.04.2010, 19:39
Аватар для ultima
ultima ultima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 928 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Akira Посмотреть сообщение
А уж если кому так хочется часы "под Ролекс", Ориент делает дивные дайверские, и качество на лицо, и не стыдно на люди выйти-с.
\
Даааа....Тяжело мне. Какие часы под ролекс????Ещё раз для особо одарённых! Куплены как самостоятельные часы с самостоятельным механизмом с ролексовским( к сожалению) дизайном!!!!!!!!!!!!!!!! Других не предлагали!!!! А шариться по магазинам времени не было. Была совершенно другая цель-выставка в Паньцзине. Мне лично ролекс по барабану, приношу глубочайшие извинения уважаемым почитателям этого бренда..
Ещё раз, вот эти продал, чем не Ролекс????
http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=6&t=4828
http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=6&t=4734
Устал я....Читайте тему сначала, прежде чем делать комментарии.
  #45  
Старый 29.04.2010, 21:27
GR3B3N GR3B3N вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: ..
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 359
Поблагодарили 262 раз(а) в 169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Тоже подделка, в каком-то роде. Только от офф производителя. Ну мож это хомаж Ролехсу, я не вкурсе. Почему считаю подделкой, да потому что дизайн 1 в 1 и это направлено на то же что и подделки - нажиться на узнаваемом облике и показаться ролехом с 2-х метров в толпе. Хотя с юр точки зрения все ок, я это знаю, не объясняйте.
  #46  
Старый 29.04.2010, 21:36
Аватар для Mihtus
Mihtus Mihtus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 632 раз(а) в 138 сообщениях

Странно, человеку ролековский дизайн у часов не нравится, а покупает часы на которых написано ролекс и которые имитируют тот самый роликсовский дизайн.
Ну купил по пути часы за 50 баксов для рыбалки, ну а тему тогда открывать зачем? Что бы народ оценил, поздравил, мнение свое высказал? Ну вот и высказывают свое мнение все.
А мое мнение такое:
То что часы не ролекс, а на них написано ролекс не комильфо.
То что вы отдали 50 баксов за эту фиговину, вы явно переплатили.
То что для рыбалки за 50 баксов можно было купить действительно часы.
P.S. "Других не предлагали!!!! А шариться по магазинам времени не было."
Что все часы которые предлагали были исключительно подделка под ролекс? А рядом на витрине не было часов с не роликсовским дизайном, который вы так не любите и с не надписью ролекс?
Не понятная тема, не понятная!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mihtus за это сообщение:
andF (29.04.2010), KNB (01.05.2010)
  #47  
Старый 29.04.2010, 21:43
Аватар для ultima
ultima ultima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 928 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mihtus Посмотреть сообщение
Что все часы которые предлагали были исключительно подделка под ролекс? А рядом на витрине не было часов с не роликсовским дизайном, который вы так не любите и с не надписью ролекс?
Не понятная тема, не понятная!
Видимо основное различие между мной уважаемыми ролиководами и им сочувствующими лицами в том, что я лично не делаю культа из этого бренда и не пытаюсь казаться круче, чем я есть на самом деле. Мне и любимой Этерны Контики за глаза...Офигенные часы, не пестрят, как ......, и читаемы при любых обстаятельствах. И на рыбалке, и в сауне.
  #48  
Старый 29.04.2010, 21:52
Аватар для Mihtus
Mihtus Mihtus вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 306
Сказал(а) спасибо: 542
Поблагодарили 632 раз(а) в 138 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Видимо основное различие между мной уважаемыми ролиководами и им сочувствующими лицами в том, что я лично не делаю культа из этого бренда и не пытаюсь казаться круче, чем я есть на самом деле. Мне и любимой Этерны Контики за глаза...Офигенные часы, не пестрят, как ......, и читаемы при любых обстаятельствах. И на рыбалке, и в сауне.
Ну а часы зачем вы купили с дизайном не нравящимся вам (это я про подделку ролекса)? Мне это не понятно.
Контики вообще супер, сам на такие зуб положил и глаз точу. Ну не конкретно такие же, а какие-нибудь из контики, их там хватает... у меня глаза разбегаются. Надо как-нибудь в живую потрогать-померить в магазинчике различные Этерны контикистые.
  #49  
Старый 30.04.2010, 11:01
Msdos Msdos вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Запорожье
Сообщений: 1,966
Сказал(а) спасибо: 716
Поблагодарили 799 раз(а) в 416 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GR3B3N Посмотреть сообщение
Тоже подделка, в каком-то роде. Только от офф производителя. Ну мож это хомаж Ролехсу, я не вкурсе. Почему считаю подделкой, да потому что дизайн 1 в 1 и это направлено на то же что и подделки - нажиться на узнаваемом облике и показаться ролехом с 2-х метров в толпе. Хотя с юр точки зрения все ок, я это знаю, не объясняйте.
ИМХО, конечно, но сейчас часов с таким дизайном, как звезд на небе. Единственное что не нравится, так это минутная стрелка, была б другой формы и цимес. А так ну похоже, ну дык, и на Брегет многие часы похоже, Ролекс тоже ведь классика своего рода.

Цитата:
Сообщение от Mihtus Посмотреть сообщение
Ну а часы зачем вы купили с дизайном не нравящимся вам (это я про подделку ролекса)?
Прочитайте топик сначала, но внимательно.

Цитата:
Сообщение от ultima Посмотреть сообщение
Ещё раз, вот эти продал, чем не Ролекс????
http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=6&t=4828
http://forum.clockshop.ru/viewtopic.php?f=6&t=4734
Всем, начиная от стали и заканчивая механизмом, размером, стеклом, люминовой, да всем, по большому счету)
  #50  
Старый 30.04.2010, 15:52
Аватар для ultima
ultima ultima вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 642
Сказал(а) спасибо: 486
Поблагодарили 928 раз(а) в 264 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VoldemarVB Посмотреть сообщение
Сообщение от ultima
Это уже переходит в оффтоп, но отвечу, считаю свои старые Полёты и Ракеты гораздо более интересными часами чем Ролекс...
Обоснуйте такое неординарное мнение.
А ведь у американцев есть прекрасная пословица: Роллекс...он самый дорогой! А Полет - самый лучший!Некоторые американцы носят на одной руке Роллекс, а на второй Полет на 23 или 30 камнях! Вот ведь парадокс! Самое смешное в другом - ни Роллексу, ни Полету сегодня нет альтернативы по живучести, надежности и неубиваемости! (kess1990) http://forum.watch.ru/showthread.php?t=309&page=19
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поддельные Rolex? Leon1d Подделки часов, "копии часов" 170 02.04.2014 17:33
Командировки и часы Topu Общий раздел 22 13.09.2013 23:47
Поддельный Hublot timesword Подделки часов, "копии часов" 40 16.10.2008 20:22


Часовой пояс UTC +3, время: 09:53.