Новогоднее поздравление! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Архивы форума Watch.ru > Архив объявлений от Администрации
Регистрация | Забыли пароль?

Архив объявлений от Администрации

 
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.12.2008, 14:00
Аватар для Sergei Frolov
Sergei Frolov Sergei Frolov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 722 раз(а) в 246 сообщениях
Новогоднее поздравление!

Уважаемые форумчане!

Позвольте поздравить вас с наступающим Новым годом! Пусть в новом году вас ждут удачи, хорошее настроение, финансовое процветание, пусть ваша коллекция часов, и всего, что вы коллекционируете, пополнится новыми экспонатами, и пусть у вас будет все хорошо!

Продолжая традицию, вы обратите внимание, что все баллы нарушений сняты. Пусть снимутся эти небольшие беспокойства под новый год.

А теперь хотелось бы подвести некоторые итоги, и ознакомить вас, так сказать, с некоторыми цифрами.
Немного статистики, готорая собирается с момента перехода на этот движок.



Это статистика активности пользователей. Как видите, с небольшими колебаниями активность пользователей неуклонно растет.



Статистика регистраций. Как видно, максимум новых регистраций был достигнут к октябрю, а сейчас наблюдается небольшой спад. Тут или кризис заставляет не думать о часах, либо все, кто хотел, уже сюда пришли.

Ну, и напоследок, одна из наиболее значимых статистик - количество новых сообщений на форуме.



Результат говорит сам за себя.
Нижние два графика сгенерированы движком с осреднением за месяц, а верхний пришлось считать вручную, потому что он выдает сводку только по дням.

А теперь - главное, запланированное несколько месяцев назад событие. Я ухожу с админства на этом форуме.
История моей работы, если кто не знает.
Несколько лет назад этот форум находился в полном запустении. Структуры, которую вы сейчас видите, не было. Форум, еще на старом движке, почти каждый день взламывался всевозможными хакерами, которые делали с ним что хотели. В один день я упрекнул очередного кул-хацкера, что чем наносить форуму вред, лучше бы принес ему пользу, а еще лучше - сделал бы меня админом. Порядок на форуме наводить он не стал, но админами меня, а также Dipol и TT сделал. Мы, в основном, с Dipolем, а затем к нам присоединился Ego, начали реорганизовывать форум, пытаться связываться, узнавать, кто является владельцем сайта, кто занимается администрированием и т. п. Вскоре удалось проапгрейдить движок и исключить новые взломы сайтов. От технических админов было мало пользы. Они были какие-то неразговорчивые, и все время менялись, как времена года. В итоге форум совместными усилиями превратился в то, что вы сейчас наблюдаете.
Нам есть, чем гордиться. Конкуренты практически все скуксились. Новые появляющиеся форумы дохнут, не родившись. Практически все продажи потихоньку перемещаются сюда.
На форуме присутствует очень много людей. У каждого свой характер, каждый по-разному реагирует на то или иное действие. Конечно, есть откровенные ублюдки, но в подавляющем большинстве здесь собрались действительно культурные и порядочные люди.
Дело сделано. Форум организовался, костяк создан, руководство появилось, занимается и хочет (надеюсь) заниматься форумом. Моя миссия выполнена. Машина по выставлению штрафных баллов надоела, остановлена и зачехлена. Оставляю все, как есть. Я теперь обычный пользователь. Хочу попросить прощения у всех, кто как либо пострадал от моих действий. Но поверьте, это очень тяжелая работа, на всех не угодишь, хочется всегда поступать как лучше, и не всегда это удается. Надеюсь, что мое место будет легко заменено другим человеком. Вот, Forum Support уже рвется командовать. Для тех, кто не в курсе, Forum Support это не я.
Ну, вот, собственно. С наступающим Новым годом! Путь у вас все будет хорошо!
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Sergei Frolov за это сообщение:
chih008 (18.12.2009), Dmitr (29.12.2009), walther79 (31.12.2014), ZOV (30.12.2009)
  #2  
Старый 31.12.2008, 14:27
Аватар для yarkons
yarkons yarkons вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,294
Поблагодарили 4,788 раз(а) в 1,691 сообщениях
Спасибо Сергей, и с наступающим
  #3  
Старый 31.12.2008, 14:34
German German вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,961
Сказал(а) спасибо: 185
Поблагодарили 1,680 раз(а) в 547 сообщениях
Серега, молодец, форум действительно сильный.
И преемника оставил под новый год 8)
С Новым Годом и удачи тебе!
  #4  
Старый 31.12.2008, 15:27
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,073
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Спасибо! С Новым Годом!
__________________
Aquila non captat muscas
  #5  
Старый 31.12.2008, 15:50
Аватар для Ego
Ego Ego вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 32,155
Сказал(а) спасибо: 2,127
Поблагодарили 52,498 раз(а) в 10,184 сообщениях
С Новым годом!
Жаль только что ты ушел от руководства форумом.
До последнего момента надеялся, что изменишь свое решение...
Большое тебе спасибо за тот труд и время, которые ты уделял форуму на протяжение последних лет! Практически именно твоя личная заслуга в том, что форум сегодня, по своему профилю, стал самым крупным в Рунете. И перспективы его дальнейшего развития внушают оптимизм.
Конечно, руководство таким ресурсом - тяжелая и неблагодарная работа. Но ты доказал, что своими человеческими качествами, интеллектом, настойчивостью в достижении цели, дипломатичностью, трудоспособностью способен творить чудеса.
Здоровья тебе, большого счастья и всевозможных успехов во всем!

И от души поздравляю с Новым годом всех форумчан!
Всего самого доброго и светлого в наступающем году каждому из вас!
  #6  
Старый 31.12.2008, 17:16
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
С Новым Годом, спасибо а проделанную работу!!!
  #7  
Старый 31.12.2008, 17:22
Аватар для Augusta
Augusta Augusta вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,057
Сказал(а) спасибо: 3,685
Поблагодарили 4,089 раз(а) в 1,492 сообщениях
Спасибо, Сергей! С Новым годом !
  #8  
Старый 31.12.2008, 17:23
Аватар для Leocrazy
Leocrazy Leocrazy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 966
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 2,025 раз(а) в 474 сообщениях
Спасибо
Большое спасибо
Огромное человеческое спасибо

С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ура
  #9  
Старый 31.12.2008, 17:30
Serg Z Serg Z вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 978
Сказал(а) спасибо: 637
Поблагодарили 1,534 раз(а) в 370 сообщениях
искреннее спасибо за Твой труд,с новым годом,новых свершений
  #10  
Старый 31.12.2008, 19:15
EHunt EHunt вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 49 раз(а) в 32 сообщениях
С Новым Годом! Удачи во всех начинаниях
__________________
читатель
 


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поздравление соотечественникам с Днем Октябрьской революции ministr Поздравления 7 25.01.2010 13:53
Поздравление KSV Ego Поздравления 13 30.07.2007 21:49


Часовой пояс UTC +3, время: 13:18.