Был тиссот, а стал... - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 12.01.2013, 16:03
Аватар для redMouse
redMouse redMouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Вот ведь неугомонный))) Вы фанат Ролекса? Вы не знаете какие у меня часы, так что не пишите бред. Ролекс что, ОБЯЗАН всем нравиться? Что-нибудь скучнее трудно придумать.....и никакого разнообразия моделей. Мерседес мне тоже не особо нравится (гелик разве что тут исключение ), дальше что? Как по мне, так БМВ на порядок лучше к примеру, хотя в одну стоимость идут (примерно, я тут не сравниваю несравнимое)
Да, мои часы чуть дешевле, всего около 3,5~4 т.евро, в зависимости от жадности продавца, но самое главное не это, главное - они МЕНЯ всем устраивают ;-)
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=823
ваши я б за 60-65к руб. продавал.
часы у вас замечательные, мне очень нравится эта линейка у эдокса, но между "у меня есть 7к" и "я купил часы за 7к" - пропасть. не спорьте.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! redMouse за это сообщение:
V.J.C. (12.01.2013)
  #32  
Старый 12.01.2013, 16:14
acvolinn acvolinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Russia, Piter
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
redMouse А я бы Ролексы по 30т.р. продавал максимум, больше они не стоят (я про обычные железяки сейчас говорю) =)))) И дальше что? А те которые нравятся - это вовсе не ролексы, и как я писал уже, стоят на порядок дороже......что я уже немогу себе позволить. И мне наплевать что внутри у роликов отличный механизм. Это как в девятку воткни форсированное японское двигло - я ТАКОЕ не куплю никогда )))) Выши выводы? Ах да.....какжется догадался: вы людей делите на два класса - с часами ДО 7килобаксов и тех у кого ОТ 7-ми килобаксов, угадал? Тогда извините, больше не буду вас напрягать своими нищебродскими вкусами
PS и таки да, мои часы вы вычислили....вот только ценник......я переплатил? Достаньте мне по 60т.р., я может про запас взялбы.....только новые.
А то вот: http://www.watches.ru/Edox/01105-357RNNIR.html
Ссылку в студию! Где эти часики по 2к продаются???? (Я свою ссылку предоставил)Мне они нравятся - хоть не буду бояться разбить случайно И если бы мне подарили ролики, я б их полюбому продал и остался при своих любимых часиках (ну нравятся мне они......такое ывает)
Цитата:
Сообщение от redMouse Посмотреть сообщение
я купил единственные часы за 2к
Вы пытаетесь выделиться тем, что у вас больше чем "единственные" часы? Больше нечем видимо?
Не хочу быть коллекционером. Вот сломаются\потеряются\разобьются - буду искать замену достойную, может и выберу другие к тому времени. До этого носил ситизен экодрайв, пока не сдохли, потом вообще без часов обходился какоето время....У каждого свои тараканы - так что не буду никого осуждать, но мне неинтересно утром выбирать что одеть - я всегда знаю - это будет то, что люблю
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! acvolinn за это сообщение:
granat66 (12.01.2013)
  #33  
Старый 12.01.2013, 16:21
Аватар для redMouse
redMouse redMouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
redMouse А я бы Ролексы по 30т.р. продавал максимум, больше они не стоят (я про обычные железяки сейчас говорю) =)))) И дальше что? А те которые нравятся - это вовсе не ролексы, и как я писал уже, стоят на порядок дороже......что я уже немогу себе позволить. Выши выводы? Ах да.....какжется догадался: вы людей делите на два класса - с часами ДО 7килобаксов и тех у кого ОТ 7-ми килобаксов, угадал?
нет. я просто уточнил, что нынешняя стоимость у ваших часов 2к дол. где-то. и между "я купил единственные часы за 2к" и "я купил единственные часы за 7к" - маленький овраг, а может и пропасть.

зы и ролексы по 30к руб не продаются, а эту линейку эдокса я продаю. по 65к где-то в среднем, в зависимости от модели.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 12.01.2013, 17:43
Аватар для redMouse
redMouse redMouse на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,222
Сказал(а) спасибо: 2,437
Поблагодарили 3,568 раз(а) в 1,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Достаньте мне по 60т.р., я может про запас взялбы.....только новые.
А то вот: http://www.watches.ru/Edox/01105-357RNNIR.html
Ссылку в студию! Где эти часики по 2к продаются???? (Я свою ссылку предоставил)Мне они нравятся - хоть не буду бояться разбить случайно И если бы мне подарили ролики, я б их полюбому продал и остался при своих любимых часиках (ну нравятся мне они......такое ывает)
Вы пытаетесь выделиться тем, что у вас больше чем "единственные" часы? Больше нечем видимо?
Не хочу быть коллекционером. Вот сломаются\потеряются\разобьются - буду искать замену достойную, может и выберу другие к тому времени. До этого носил ситизен экодрайв, пока не сдохли, потом вообще без часов обходился какоето время....У каждого свои тараканы - так что не буду никого осуждать, но мне неинтересно утром выбирать что одеть - я всегда знаю - это будет то, что люблю
я не пытаюсь выделиться, это же вы писали про единственные часы. не помните? посмотрите плз на картинку выше в теме, мне кажется, что она про нас. и я на ней - не пугало.

не рекламы ради, а для подтверждения своих слов, раз вы поиском пользоваться не умеете:
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=134452
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=139262
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=145309
вам продать такие же как ваши за 60к? новые? не вопрос, предоплата 10% и я вам их привезу.
__________________
.
Нет, спасибо, меня и так прёт. Наяву. Без всякого компота.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.01.2013, 17:49
Аватар для Klute
Klute Klute вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2012
Адрес: Россия. Москва.
Сообщений: 239
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 458 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
И мне наплевать что внутри у роликов отличный механизм. Это как в девятку воткни форсированное японское двигло - я ТАКОЕ не куплю никогда
Некорректное сравнение, у девятки остальные части (подвеска, КПП, тормоза, ...) не соответствуют характеристикам мотора. А у Ролекса я несоответствия не вижу, к тому же если сравнивать так, как это делаете Вы пришлось бы впихивать парахром (мотор) в кварц (девятка).....
Так что у Ролекса в этом плане все как раз соответствует (надежный механизм - крепкий корпус).
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 12.01.2013, 18:41
Аватар для granat66
granat66 granat66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2012
Адрес: Russia StPetersburg
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 1,679
Поблагодарили 1,355 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
И мне наплевать что внутри у роликов отличный механизм.
я бы вообще несколько скорректировал этот вопрос.
Что считать отличным механизмом?

1)Есть функции отображаемые механизмом три стрелки,дата.
2)Есть точность механизма.
3)Есть надёжность механизма.Не ломкость и сохранение параметра точность
при регламентном обслуживании.

больше я по правде сказать ничего выдумать не могу.
Теперь давайте попытаемся сравнить тот же субмариннер с другими часами по этим параметрам.

Я увы не очень интересуюсь механикой,для меня это
как паровой двигатель,мне милее кинетик,солнце,кварц.

но предполагаю,что существует
не мало механизмов равных или превосходящих Ролекс в этой
несложной триаде,
будучи при этом куда более бюджетными.
Если так,то давайте называть механизм ролекса
не отличным-а хорошим и обычным.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.01.2013, 12:17
acvolinn acvolinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Russia, Piter
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Цитата:
Сообщение от granat66 Посмотреть сообщение
Если так,то давайте называть механизм ролекса
не отличным-а хорошим и обычным.
Вспоминается древняя реклама "Хопёр Инвест - ОТЛИЧНАЯ компания....от других" ГЫ =) Механизм у роликов всёже отличный от других, ибо по-настоящему свой ))))) А вот насколько он хорошый - это уже другая история
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.01.2013, 11:33
Garrik Garrik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: РБ - Гомель
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 212
Поблагодарили 288 раз(а) в 84 сообщениях
Вот что делает розовый раздел с людьми! Была тема про поддельный тиссо, а стала про настоящий ролекс!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Garrik за это сообщение:
bagatur (20.01.2013)
  #39  
Старый 19.01.2013, 17:39
acvolinn acvolinn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Russia, Piter
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 43 раз(а) в 15 сообщениях
Garrik Всё течёт - всё меняется =)
ЗЫ Ежели чего - я всегда за ОРИГИНАЛ и всегда против подделок.....ибо подделки (как их не называй - особенно бесит "реплика", т.к. в автомобильной тематике - это просто альтернативные решения. Тутже - я бы руки отрубал продавцам такого. Ибо если низкого качества подделки - то это дискридитирует фирму производителя оригинала, а если подделка очень качественнная - то её как правило пытаются всучить как сильно Б\У потому без документов - а следовательно и дешевле. А это уже обман, и я всем своим существом против этого.)
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.01.2013, 18:56
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 1,700 раз(а) в 382 сообщениях
Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Ежели чего - я всегда за ОРИГИНАЛ и всегда против подделок.....ибо подделки (как их не называй - особенно бесит "реплика", т.к. в автомобильной тематике - это просто альтернативные решения.
если подделка очень качественнная - то её как правило пытаются всучить как сильно Б\У потому без документов
так все понимают, что оригинал лучше его копии.
и если бы оригинал стоил хотя бы в 10 раз дороже копии, то фейки бы никто не покупал. если только с рук, сильно Б\У и без документов (не понимаю, находятся такие, которые таким способом покупают часы?)
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ремень для Тиссот cooper Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов 24 02.02.2012 06:45
тиссот PR 200 виктор 1 Где отремонтировать часы, подскажите! 1 13.01.2011 17:09
тиссот симастер gosha656 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 8 29.08.2010 13:23
тиссот с самолета gosha656 Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 28.08.2010 19:46
Тиссот T57.6.421.13 Anton Tissot 0 07.12.2006 21:16


Часовой пояс UTC +3, время: 21:50.