Вопрос по заказу часов Steinhart - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы > Steinhart
Регистрация | Забыли пароль?

Steinhart

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 18.06.2013, 07:47
Аватар для Permidal
Permidal Permidal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
Ну вот тут спорный момент. На сайте достаточно много позиций, на которых написано "Возможен предзаказ Online! Готовность к отгрузке не ранее 15.01.2013 г." А сегодня уже 18.07.2013, т. е. разница в полгода... Даты разные, конечно, но все уже давно прошли, а надписи под позициями на сайте остались...

Вот это и настораживает. Значит сайт давно не обновлялся. И, возможно, ассортимент часов в наличии сильно изменился...

И вообще, такая ситуация немного странна. Steinhart пишут на главной странице, что большая часть часов продается именно через интернет-магазин, но, в то же время, совершенно не следят за информацией на сайте, который является их главной торговой площадкой... Не отвечают на письма, не отвечают на звонки в Skype, хотя это единственные контакты, обозначенные у них на сайте...

Как давно кто-нибудь заказывал там часы?
сайт Штайна это www.steinhartwatches.de
Там всё актуально и всё сответствует действительности
Там и надо заказывать
Русская версия сайта это какая-то халтура, за которой никто не следит, Пользоваться русской версией сайта не рекомендуется
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 18.06.2013, 09:24
Olaff Olaff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Ljubljana, Slovenija
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 18 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
Как вот им адрес писать, да ещё и латиницей? Демьяна Бедного стрит? Или штрассе Да и фамилия у меня, мягко говоря, не арийская. В правах и в загранпаспорте немного поразному написана...
Я подозреваю что им абсолютно всё равно как вы напишете свои данные, как напишите, так в документах и укажут, даже читать не будут...
Весь вопрос как их прочтёт работник почты... поэтому и пишите так что бы поняла "простая русская баба"
Если серьёзно, главное что бы был правильно указан индекс, и обязательно пишите мобильный телефон.
Я оплатил свои часы 17 мая (в последний день работы Катерины перед отпуском, поэтому она заранее извинилась за задержку с отправкой), отправили 24 мая, получил 11 июня.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 18.06.2013, 10:31
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permidal Посмотреть сообщение
сайт Штайна это www.steinhartwatches.de
Там всё актуально и всё сответствует действительности
Там и надо заказывать
Русская версия сайта это какая-то халтура, за которой никто не следит, Пользоваться русской версией сайта не рекомендуется
Ну вот, кстати, и новый вброс!!!

На сайте www.steinhartwatches.de вообще нет тех часов, которые я хотел заказать с рускоязычного сайта... А счет то они выставили... И если делать, как тут многие предлагли - просто тупо оплачивать, то что?

И чем бы всё это закончилось? Я то хотел именно те часы, которые заказывал, авиаторы на ручке Unitas в желтом корпусе и каучуковый браслет к ним... Там на замену я пока ничего не нашел. А ещё хуже было бы, если бы они мне ремень прислали, с желтой пряжкой, а часы нет. Что мне с ним делать?


Вот поэтому без прозвона ненадо торопиться с оплатой... А российские магазины не зря перезванивают и уточняют. Заодно и свою базу проверят...
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 18.06.2013, 11:42
Аватар для Permidal
Permidal Permidal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 289
Поблагодарили 4,705 раз(а) в 622 сообщениях
Цитата:
Сообщение от denis4001 Посмотреть сообщение
Ну вот, кстати, и новый вброс!!!

На сайте www.steinhartwatches.de вообще нет тех часов, которые я хотел заказать с рускоязычного сайта... А счет то они выставили... И если делать, как тут многие предлагли - просто тупо оплачивать, то что?

И чем бы всё это закончилось? Я то хотел именно те часы, которые заказывал, авиаторы на ручке Unitas в желтом корпусе и каучуковый браслет к ним... Там на замену я пока ничего не нашел. А ещё хуже было бы, если бы они мне ремень прислали, с желтой пряжкой, а часы нет. Что мне с ним делать?


Вот поэтому без прозвона ненадо торопиться с оплатой... А российские магазины не зря перезванивают и уточняют. Заодно и свою базу проверят...
Если часов нет на немецком сайте, значит их нет в продаже. Sold out.
Если бы проплатили, ничего страшного бы не случилось - вам бы просто вернули деньги.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.06.2013, 12:30
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 951 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Permidal Посмотреть сообщение
Если часов нет на немецком сайте, значит их нет в продаже. Sold out.
Если бы проплатили, ничего страшного бы не случилось - вам бы просто вернули деньги.

Да что вы?!!! Прекрасно!!! Просто вернут деньги... А нафига мне эти качели?


На сайте http://www.steinhartwatches.ru/ написано "Мы рады приветствовать Вас на сайте Steinhart Watches!..." и прочая муйня. Фото самого Гюнтера Штейнхарта и подпись "С Уважением, Команда Steinhart Watches"


А на самом деле это всё фуфел!!!


Только счет выставленный с этого сайта не фуфел. Совсем не фуфел... И пришлют мне по этому счету (если вообще пришлют) только браслет, к часам, которых они оказывается уже не делают, хотя на русскоязычном сайте написано "НОВИНКА"... И на кой мне этот браслет?


Как-то, что-то у меня всё меньше и меньше доверия к этой марке...


P. S. Можно хотя бы просто написать "Наличие моделей проверяйте на оригинальном сайте" раз уж они не хотят обновлять его. Это полное неуважение к Российским покупателям, т. е. к НАМ!!!
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 18.06.2013, 18:58
Аватар для Chester2806
Chester2806 Chester2806 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Мос.обл.
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 1,918
Поблагодарили 5,397 раз(а) в 312 сообщениях
Что Вы так переживаете ? Нормальная контора, которая ваяет нормальные часы, некоторые, между прочим, специально для нашего форума. И с отношением к клиентам у них все в порядке. Сам заказывал свой хрон через русский сайт(сумма тоже не кислая была, да еще и впервые через paypal оплачивал, каково мне было, а?). И меня все равно перекинуло на .de. Все будет нормально и пройдет в штатном режиме, там конвейер, не хуже Фордовского налажен.

P.S. Свой адрес писал транслитом. Итог: 14 дней, и часы на руке. Чего и Вам желаю.
__________________
Deep Blue Daynight Scuba T100 500m
G-SHOCK GST-B400-1A
Буялов СевМорПуть 2024 LE
Pagani Design PD-1736


Ответить с цитированием
  #17  
Старый 18.06.2013, 19:17
Аватар для denis4001
denis4001 denis4001 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 10,159 раз(а) в 951 сообщениях
Chester2806, вы может быть невнимательно прочитали два последних моих поста?

Я заказал часы на русскоязычном сайте, которые они уже не делают и не продают, НО они мне всё-равно прислали счёт на оплату!!! Присвоили номер заказу и выдали мне клиентский номер... Такого даже в наших косячных магазинах не бывает...

Причем счет прислали, именно с немецкого сайта!!! Счет прислали ещё 13.06.2013, но до сих пор даже не поинтересовались почему я не оплачиваю. А может я не получил счёт. Да им просто пох.. на российских клиентов. Может и не только на российских...




Тут не переживать надо, тут надо в просто "опускать" такую фирму в отзывах... Для меня лично Steinhart больше не существует...
__________________
Работать надо не 12 часов, а головой... Стив Джобс

Когда у вас портятся часы, есть два выхода: бросить их в огонь или отнести к часовому мастеру. Первое - быстрее... Марк Твен
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 18.06.2013, 20:19
Аватар для Chester2806
Chester2806 Chester2806 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Мос.обл.
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 1,918
Поблагодарили 5,397 раз(а) в 312 сообщениях
Как говориться "Не очень -то и хотелось..."
__________________
Deep Blue Daynight Scuba T100 500m
G-SHOCK GST-B400-1A
Буялов СевМорПуть 2024 LE
Pagani Design PD-1736


Ответить с цитированием
  #19  
Старый 18.06.2013, 20:38
Аватар для Elektrokot
Elektrokot Elektrokot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,218
Сказал(а) спасибо: 9,350
Поблагодарили 10,473 раз(а) в 894 сообщениях
Могу дать ТС бесплатный совет: учите языки или покупайте втридорога в совке, зато с сервисом на русском языке. Тогда всё будет ровно и без истерик.
__________________
No surrender!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 18.06.2013, 20:57
Аватар для isher64
isher64 isher64 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 3,688
Поблагодарили 3,945 раз(а) в 848 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Elektrokot Посмотреть сообщение
Могу дать ТС бесплатный совет: учите языки или покупайте втридорога в совке, зато с сервисом на русском языке. Тогда всё будет ровно и без истерик.
Ну, при всём уважению к Гюнтеру – поддержка ОФИЦИАЛЬНОГО русскоязычного сайта просто отвратительна!!! И не сведущий человек напарывается на нём как на грабли, будучи на 100% уверен в правдивости информации, и лишь бывалые знают об этой "обманке".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! isher64 за это сообщение:
denis4001 (18.06.2013)
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Карманные часы Гострест Точмех по заказу Н.К.П.С. qaz54321 Другие российские часы 4 04.04.2012 23:05
Вопрос по STEINHART sasha777777 Steinhart 9 14.10.2011 14:03
Присоединюсь к заказу mihrundel Steinhart 2 03.10.2011 11:23
Вопрос про Steinhart Александр В. Steinhart 15 02.03.2010 10:05


Часовой пояс UTC +3, время: 10:43.