Квартира с РЕМОНТОМ+МЕБЕЛЬЮ,готова под сдачу! Обмен на Вашу квартиру или дом с моей доплатой!! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: транспорт, недвижимость и бизнес
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: транспорт, недвижимость и бизнес

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 22.03.2017 16:13)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.03.2017, 16:13
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,309
Сказал(а) спасибо: 17,599
Поблагодарили 39,311 раз(а) в 2,656 сообщениях
Квартира с РЕМОНТОМ+МЕБЕЛЬЮ,готова под сдачу! Обмен на Вашу квартиру или дом с моей доплатой!!

К обмену предлагается квартира с ШИКАРНЫМ панорамным видом и хорошим ремонтом.
2 километра от МКАД, выезд из Москвы по Шоссе Энтузиастов (Горьковскому шоссе)
новый дом- 4 ГОДА,ПОЛНОСТЬЮ ЗАСЕЛЕН - РЕМОНТЫ ВСЕ ДАВНО ЗАВЕРШЕНЫ монолит, 21 этаж 25-ти этажного дома
1 взрослый собственник . никто не прописан. полностью готова к продаже(обмену).
По сути, дом стоит прямо на краю Горенского леса,
крайний в микрорайоне, никакая застройка перед домом вестись уже не будет - чистый воздух и прекрасный вид из окон гарантированы!!!
Вид из квартиры на Горенский лес (прямо под окнами) с водоемами , и на всю Москву!!!
мкад не видно и не слышно - от него отделяет большой ЛЕС!!!
В любую погоду из квартиры видны абсолютно все высотки Москвы , Москва-Сити и Останкинская башня.
На машине ехать до МКАД примерно 3-5 минут(затем в близком доступе 5 станций метро). Маршрутки останавливаются прямо напротив дома и идут до метро Новогиреево. Считанные минуты!
Микрорайон с отличной инфраструктурой - есть школы, дет сады, магазины,салоны красоты, рестораны, автосалоны - все работает, все в ШАГОВОЙ доступности!!! Прямо во дворе несколько полностью оборудованных спортивных площадок для различных видов спорта!! Недалеко находится прекрасный фитнес-центр!!
Неоспоримые достоинства квартиры:
- уникальная планировка с огромной застекленной лоджией с видом на Москву и Горенский лес (прямо под окнами) одновременно! в шаговой доступности от подъезда несколько водоемов с возможность ловить рыбу, есть несколько водоемов с возможностью купания!!!
Лоджия по фактическим обмерам 10 кв метров!!!выходы на лоджию есть и из комнаты и из кухни
- планировка свободная - есть возможность сделать 2-комнатную или 1-комнатную квартиру путем совсем небольших вложений
также есть возможность легко согласовать любые перепланировки включая объединение комнаты и кухни с полностью остекленной лоджией с панорамным потрясающе красивым видом!!!
- в квартире сделан очень хороший ремонт квалифицированными рабочими с использованием качественных отделочных материалов.Сделана дополнительная шумоизоляция!!! Ремонт "под ключ" , сантехника и мебель установлены, - "заезжай и живи"!!!
- дом и подъезд под круглосуточной охраной, консьерж, в этом же доме офис управляющей компании - мгновенно решаются любые вопросы!
-несколько лифтов в подъезде!!!
- низкие ежемесячные платежи за квартиру (включая охрану и тд и тп!!! )
-огромные парковки как во дворе, так и вокруг всего дома!!! Именно рядом с этим домом (корпусом) наибольшее количество бесплатных парковок плюс большая платная охраняемая плюс в районе строят "народный гараж" на несколько тысяч машиномест
- коммунальные платежи действительно ну очень малы- что приятно порадует нового Владельца
- мебель установлена на все случаи жизни (кухня -ванная комната- спальня-гардеробная зона- рабочий кабинет-зона отдыха на панорамной лоджии - стеллажи и тд = все есть, но по Вашему желанию может быть быстро демонтировано
- есть возможность быстро перестроить квартиру по Вашему проекту(пожеланиям)НАПРИМЕР В ДВУХКОМНАТНУЮ, имеются в распоряжении рабочии и в БТИ проблем не будет никаких...ну а уж такие мелочи как переклеить обои по Вашему вкусу вообще сами-собой разумеются! Любая Мебель тоже может установлена или наоборот -демонтирована с учетом пожеланий Покупателя.
- До пруда, озера,зоны отдыха и пикников, грибов и ягод в лесу - просто рукой подать.
-Прямо в дворе - детские площадки для малышей, спортивные площадки с различным оборудованием, несколько супермаркетов, школа и детсад, в шаговой доступности нескольких ресторанов и крупных магазинов.
ВАЖНО:
есть несколько человек (семей),в том числе снимающих квартиры в этом же подьезде, готовых арендовать именно эту квартиру на длительный срок!(подробности в личке)

По правилам форума, условная цена при обмене 6млн рублей, БОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ИЛИ ДОМ С МОЕЙ ДОПЛАТОЙ НАЛИЧНЫМИ
Все документы в порядке,СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ,ОДИН СОБСТВЕННИК, НИКТО НЕ ПРОЖИВАЕТ, НИКТО НЕ ПРОПИСАН, все полностью готово к сделке , показ в любое удобное Вам время
Наиболее интересен обмен на Ваш ДОМ или квартиру с МОЕЙ БОЛЬШОЙ ДОПЛАТОЙ
варианты:

- если Вам срочно нужна наличка, то меняем Ваш объект на мой с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ, при этом Вы сразу же можете заселиться (переехать) и жить
- если Вам нужно по каким-то причинам разъехаться на две квартиры (развод или раздел имущества например), то меняем Ваш объект на мой с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ + еще одной квартирой с моей стороны в виде доп.доплаты, при этом все заинтересованные разъезжаются, сразу заселяются и живут
- любые варианты, которые в финансовом плане интересны Вам

Все цены,подробности, механизмы сделок - все обсуждается в личных сообщениях
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: корпус.jpg
Просмотров: 509
Размер:	331.4 Кб
ID:	1736432   Нажмите на изображение для увеличения
Название: корп.jpg
Просмотров: 471
Размер:	349.9 Кб
ID:	1736433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: детсад 2.jpg
Просмотров: 543
Размер:	591.8 Кб
ID:	1736434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: детсад 4.jpg
Просмотров: 533
Размер:	379.6 Кб
ID:	1736435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: лес под окнами.jpg
Просмотров: 487
Размер:	242.9 Кб
ID:	1736446   Нажмите на изображение для увеличения
Название: школа1.jpg
Просмотров: 485
Размер:	318.7 Кб
ID:	1736447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: школа2.jpg
Просмотров: 389
Размер:	131.7 Кб
ID:	1736448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: охраняемая парковка.jpg
Просмотров: 475
Размер:	361.3 Кб
ID:	1736449  
  #2  
Старый 21.04.2017, 23:42
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,309
Сказал(а) спасибо: 17,599
Поблагодарили 39,311 раз(а) в 2,656 сообщениях
В продаже

Обмен на Вашу недвижимость с моей доплатой в УДОБНОЙ ВАМ ВАЛЮТЕ
  #3  
Старый 21.05.2017, 22:46
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,309
Сказал(а) спасибо: 17,599
Поблагодарили 39,311 раз(а) в 2,656 сообщениях
В продаже

Обмен на Вашу недвижимость с моей доплатой.
Есть арендаторы на очень долгий срок, договор аренды будет заключен с новым Владельцем ( при его желании сдавать квартиру).
  #4  
Старый 21.06.2017, 13:39
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,309
Сказал(а) спасибо: 17,599
Поблагодарили 39,311 раз(а) в 2,656 сообщениях
Шикарный панорамный вид на лес и на всю Москву!
Вот такие закаты (смотрите фото) будут радовать Вас каждый вечер!

Есть арендаторы, желающие арендовать именно ЭТУ квартиру на 6 (шесть ) лет! - подробности в ЛС. Таким образом, ближайшие 6 лет квартира будет приносить Вам стабильный доход!
Более интересен обмен на недвижимость, чем прямая продажа
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07515.jpg
Просмотров: 91
Размер:	237.6 Кб
ID:	1839769   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07517.jpg
Просмотров: 96
Размер:	228.7 Кб
ID:	1839770   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07518.jpg
Просмотров: 80
Размер:	221.1 Кб
ID:	1839771   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07520.jpg
Просмотров: 77
Размер:	225.7 Кб
ID:	1839773   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07521.jpg
Просмотров: 94
Размер:	229.5 Кб
ID:	1839775   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07522.jpg
Просмотров: 72
Размер:	211.8 Кб
ID:	1839776   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07524.jpg
Просмотров: 73
Размер:	143.5 Кб
ID:	1839777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC07525.jpg
Просмотров: 69
Размер:	153.3 Кб
ID:	1839778  
  #5  
Старый 12.07.2017, 00:39
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,309
Сказал(а) спасибо: 17,599
Поблагодарили 39,311 раз(а) в 2,656 сообщениях
-5%= условная цена при обмене 5,7 млн руб.
Наиболее предпочтителен обмен на квартиру большей площади или дом, разумеется - с моей доплатой в удобной Вам валюте.

Покупатель квартиры бонусом получит ( по желанию) гарантированный доход от сдачи квартиры в аренду сроком на шесть лет . подробности в личных сообщениях.
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 22.03.2017 16:13)
Метки
квартира, недвижимость


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 16:00.