Кэж-классика с чёрным лицом ~200тр - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 02.07.2021, 14:15
amok amok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 290
Поблагодарили 332 раз(а) в 121 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Для ТС.
На мой взгляд в указанном Вами бюджете альтернатив этому Лонжину нет.
Причина - за прошлый год ценник на новые востребованные и престижные часы ушел резко вверх. Особенно в рублях. А некоторых стало и не найти. Соответственно и б\у также подтянулись.
Если менять на что-то более интересное бюджет надо увеличивать раза в 2, а лучше в 3. И то по ряду моделей будет б\у
Строго ИМХО. Удачи.
Спасибо за мнение- я тоже отчасти к этому прихожу. Зениты явились последним оплотом надежды (потому и хочу их детально изучить и понять) - но и по ним всё неоднозначно, особенно по наличию б/у.

И если пойму по классике что ничего не смогу поменять- то абсолютно не исключаю что сяду в долгую засаду искать что то на смену брайтам сох2 (хочется обновки в целом по часам - весь сет перетряхиваю). И тут как раз может вернусь к мыслям по дефаю…но это пока не основной вариант)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! amok за это сообщение:
АлексМ (02.07.2021)
  #32  
Старый 02.07.2021, 15:29
Аватар для MakeMyDay
MakeMyDay MakeMyDay вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Сказал(а) спасибо: 8,062
Поблагодарили 1,666 раз(а) в 431 сообщениях
Цитата:
Сообщение от amok Посмотреть сообщение
На вкус и цвет так сказать))

А кроме критики- какие то конструктивные предложения будут?

Что то ради чего стоило бы менять лонжины именно по необычности/красоте, а не просто взять что то круче брендом но например просто 3 стрелки.
Оставить Лонжин пока.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кварцы с черным лицом до 500 у.е model17 Советы по выбору часов 22 07.05.2017 22:07


Часовой пояс UTC +3, время: 13:07.