Проблема с браслетом Hamilton Aquariva Power Reserve H34519191 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Аксессуары для часов > Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов
Регистрация | Забыли пароль?

Часовые ремешки, браслеты и цепочки для часов

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 28.12.2011, 18:13
David Bentley David Bentley вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Italia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Проблема с браслетом Hamilton Aquariva Power Reserve H34519191

Добрый день! у меня проблема с креплением от часов, куда крепится нижняя часть браслета. Вчера снял крепление и уронил одну из двух клепок на которой держится само крепление, браслет не стандартного вида. Эту маленькую пендюрку найти не могу, теперь часы не крепятся.

В место покупки ехать не вариант, другой город, профессиональных мастерских так же в городе нет, везде говорят что у нас нет деталей для таких браслетов.
В одной мастерской сказали что нужно менять замок, но где его взять не знают.

Подскажите где можно заказать? или что можно сделать.

Часы:
http://yandex.ru/yandsearch?text=ham...19191&lr=11116
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2011, 19:51
David Bentley David Bentley вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Italia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Была наклейка как здесь,
http://forum.watch.ru/attachment.php...6&d=1324232044
в том то и дело "была" отодрал, походу это и послужило выскакиванию пендюрок с замка.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2011, 21:15
nemitiy garri nemitiy garri вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: украина рубежное
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 3,173
Поблагодарили 3,632 раз(а) в 756 сообщениях
Я так думаю...
Вариант 1 - на рынке у торгующих одёжной и (или) галантерейной фурнитурой подобрать подходящую заклепку -(2шт)- чтоб одинаково было.
Вариант 2 - на рынке ("железном") у торговцев болтиками-гаечками подобрать два ма-а-аленьких винтика, две кро-о-ошечных гаечки, благо, такого добра - как тараканов за печкой, гаечки посадить на лак, лишнюю длину болтиков АККУРАТНО сточить, и заполировать.
В конце сказать - Я больше никада-никада-никада ....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2011, 21:51
David Bentley David Bentley вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Italia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
От этих пендюрок толку нет, они просто как дополнительное крепление, основное крепление было по счет наклеек... вот понятнуло же меня отодрать их. Мне бы хотелось услышать мнение экспертов, реально ли заменить замок?
Кто готов продать такой замочек или знает где купить, просьба написать.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.12.2011, 01:50
Аватар для Barmal
Barmal Barmal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Попробуйте списаться с владельцами этого сайта, или подобного, может они что-нибуть подскажут. Ну, в крайнем случае, придется за 100-200$ покупать новый браслет.
__________________
Don't Worry, Be Happy
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2011, 16:41
Аватар для MOCKBA
MOCKBA MOCKBA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 636
Поблагодарили 859 раз(а) в 150 сообщениях
Цитата:
Сообщение от David Bentley Посмотреть сообщение
Добрый день! у меня проблема с креплением от часов, куда крепится нижняя часть браслета. Вчера снял крепление и уронил одну из двух клепок на которой держится само крепление, браслет не стандартного вида. Эту маленькую пендюрку найти не могу, теперь часы не крепятся.
Здравствуйте! Вы бы более тщательно поискали в том месте, где потеряли. И я терял разную мелочевку, думал, что безвозвратно потеряно, ан нет, находилось! В крайнем случае, если речь идет о том маленьком штифте в виде укороченного гвоздика, который Вы так мило называете "пендюркой", то самое простое и логичное - самому выточить из подходящего металла. Металл (винт или болтик или стержень из нержавейки), надфиль, наждачная бумага, штангенциркуль, полировка + терпение. Работы на час-полтора с допуском на медлительность. Если, конечно, 100 - 200$ за новый браслет для Вас не сумма!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Hamilton US 66 Power Reserve H35615735 tvissel Hamilton 4 19.04.2014 23:35


Часовой пояс UTC +3, время: 06:57.