Запрет на обсуждение, упоминание ММ на форуме watchuseek - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Homage и Marriage
Регистрация | Забыли пароль?

Homage и Marriage

Про часы, которые повторяют технические или стилистические элементы ведущих производителей часов.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 21.01.2010, 18:16
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Годзи Посмотреть сообщение
Безусловно. Вам нравится жареная печень? Я, например, не могу есть печень. Ни в каком виде, с детства.
Не ответить, не могу.
Нет, мне не нравится жареная печень.

А вообще, считаю, что вся суть, по существу, изложена в первом топике.

Собственно, и не предмет для дискуссий, просто некая информация для тех, кто этой информацией не владел.
Теперь владеет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
KNB (21.01.2010)
  #12  
Старый 21.01.2010, 18:36
Годзи Годзи вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 113 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Собственно, и не предмет для дискуссий, просто некая информация для тех, кто этой информацией не владел.

А я по поводу ММ дискутировать и не буду, закопали так закопали. А вот по поводу подачи...

Помимо самой информации имеется еще трактовка. И она неверна. Оригинал с WUS:

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
"EDIT: For clarification, no discussions, pictures, or links to MM branded watches other than related to the real Panerai product. Unbranded or other brand name watches of similar style are OK. "
Курсив мой.

Ваш комментарий:

Цитата:
Сообщение от Alexxx Посмотреть сообщение
Это я привел для тех, кто продолжает считать ММ вполне себе легальным продуктом и который несправедливо помещен на нашем форуме в "розовую зону". Впрочем, может продолжать так считать.

Однако, в цивилизованной и вполне демократичной среде "отторжение" уже произошло. И если прочитать комментарий к этому уведомлению, то никаких "сломанных копий" по этому поводу, и актов самосожжения вы не обнаружите..
Во-первых, под ММ понимается еще некоторое количество unbrended часов которые здесь тоже в розовой зоне, а там легальны. Уже не WUS.

Во-вторых, никакого отторжения на WUS не произошло, ссылку на вполне живую ветку с обсуждением я давал.

Так что приводить Whatchuseek как пример "отторжения" нельзя. Я бы сказал, что WUS — пример обратного.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 21.01.2010, 20:47
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Годзи Посмотреть сообщение
Помимо самой информации имеется еще трактовка. И она неверна.
Трактовка моя. И я считаю ее верной.
Курсив мой.


Цитата:
Сообщение от Годзи Посмотреть сообщение
Во-первых, под ММ понимается еще некоторое количество unbrended часов которые здесь тоже в розовой зоне, а там легальны. Уже не WUS.
1. Под ММ понимается ММ. Под unbrended понимается unbrended.
2. "Розовая зона" Homage здесь тоже вполне легальна.
3. WatchRu - не WUS, да и не был.

Цитата:
Сообщение от Годзи Посмотреть сообщение
Во-вторых, никакого отторжения на WUS не произошло, ссылку на вполне живую ветку с обсуждением я давал.
Я говорил про отторжение "в цивилизованной и вполне демократичной среде", конкретно WUS - не звучало.

Цитата:
Сообщение от Годзи Посмотреть сообщение
Так что приводить Whatchuseek как пример "отторжения" нельзя. Я бы сказал, что WUS — пример обратного.
Про "нельзя" - уже ответил выше.
Про пример обратного...
Не знаю, что Вы имеете ввиду как пример, наверное, то, что на WUS запрещено упоминание "М..... М.....", а у нас - разрешено во вполне легальной зоне "Homage".

to Годзи
Уважаю Ваше мнение, но, большого желания обсуждать ММ нет, тем более на фоне параллельного написания темы "Spring Drive" от "Сейко".
...уж извините, из темы- вышел.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.01.2010, 01:15
Аватар для Томас
Томас Томас вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Россия, Москва, Киев, Минск
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 1,398
Поблагодарили 1,104 раз(а) в 757 сообщениях
Алеккккккксссс это кумарит то что вы пишите
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.01.2010, 02:12
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,102 раз(а) в 985 сообщениях
а я просто улыбаюсь

а шо ему писать еще? нас много, а он один. я бы тоже писал всякое, абы чё, если бы не знал, как парировать весьма аргументированные мнения о том, что ММ имеет право на жизнь и не нарушает прав на бренд. Вот и остается писать то, что пишется противниками ММ на нашем форуме. Можете зря не стараться. не распинаться в защите ММ- никому это не интересно. Поверьте, вы мало что сможете противопоставить. на любую вашу аргументацию будет кинута мощная артилерия в виде: "а я считаю вот так и не колышет...!" То есть понимаете... вы хотите аргументацию в виде документа или официальных данных, а вам противопоставляют свое ИМХО. Нормально? Тут вам цитата с форума ВачЮСик пишется, и когда под аргументированными доводами цитата теряет логику свою, то вам говорят, что мы ВачРу, а не ВЮС. а зачем тогда цитата? типа что касается отношения ВЮС к ММ на это мы обратим внимание, а услышав противное мнение можно сказать, шо мы не ВЮС.Короче цирк.
Нравятся вам ММ, покупайте, носите, пишите отчеты, и какать с высокой колокольни на поползновения. мы то знаем, что поползновения не аргументированы. воспринимайте все с юмором.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! ШАЛОМ за это сообщение:
48hrs (12.10.2013), aprb (17.01.2014), italru (26.01.2010)
  #16  
Старый 08.02.2010, 08:27
Аватар для Po999
Po999 Po999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,192
Сказал(а) спасибо: 529
Поблагодарили 1,351 раз(а) в 367 сообщениях
Пламенные борцы с ММ - вроде, диагноз уже :-) Это я так, со стороны...
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:18.