Carl Von Zeyten - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Немецкие часы > Другие немецкие часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие немецкие часы

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.04.2023, 21:36
hmelyoff hmelyoff вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2023
Адрес: Волгоград, Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Я - «счастливый» обладатель часов этого бренда. Расскажу свои мысли и свой опыт. Подкупил дизайн. Но не совсем было понятно для кого они. С одной стороны, удорожающие нюансы - необычный дизайн, два баланса, накладные риски, механические с автоподзаводом, создается впечатление не дешевых часов. С другой стороны, удешевляющие нюансы - форма самих часов (простой цилиндр с почти треугольными ушками), неизвестный бренд, минеральное стекло. Как-то несерьезно ставить минералку, по моему мнению. И цилиндрическая форма тоже как-то несерьезно смотрится. Получается что и до сегмента подороже не дотягивает, и в сегмент подешевле не вписывается. Проскочила мысль что может быть поставили минералку потому что стекло выпуклое, а сапфировое стекло, может, не бывает выпуклым.
Вот это выпуклое стекло оказалось минусом. Если бы оно было плоским, то может быть проблемы и не возникло бы. Я пару раз им ударялся при носке о поверхности. Но не сильно. И вроде оно пережило. Я и забыл про это. Но как-то раз одел часы, завел, все было хорошо. Примерно пол часа управлял авто, затем стал снимать - стекло оказалось лопнувшим. Я не заметил чтобы ударился рукой о что-то. Было ли оно закаленное - вопрос. Закаленные стекла, насколько мне известно, должны лопаться паутинкой. Прошло 2 года и 2 недели. Гарантия 2 года.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20230430_212521.jpg
Просмотров: 197
Размер:	415.1 Кб
ID:	3560038
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Carl Von Zeyten Divirpull Другие немецкие часы 16 25.09.2022 21:11
Carl Meisenzahl tanamuna Интерьерные часы 6 10.01.2013 02:12
Carl F. Bucherer Dm.Sheen Другие швейцарские часы 8 18.12.2006 15:21


Часовой пояс UTC +3, время: 15:37.