Соориентируйте, пожалуйста, по стоимости Yachtmaster б/у сталь/платина 40 мм. - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 30.12.2009, 08:19
vax1978 vax1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
[quote=Jaquet Droz;319825]Почти не выходит. Это разумный вариант (всё же новые купить лучше чем б/у).

Поддерживаю.

Ничуть не спорю. Идеал, к сожалению, недостижим. Если я "созрею" до нового GMT Master II и куплю его, то буду корить себя за то, что не добавил еще чуть-чуть и не купил новый Yachtmaster :-). К тому же я не покупаю часы навсегда, а значит, продать мне их будет можно даже с меньшим дисконтом, чем новые часы :-). Опять включается жучок "рацио" :-).

Этот Ролекс явно дешевле должен стоить, чем за него просят (ни Парахрома тебе, ни EasyLink, платины с гулькин нос ...

Ну и фиг с ним :-). Никто мне здесь альтернативы за два дня не предложил, только заказ новых :-). А что касается благородных металлов, то я до них не падок, ношу только обручальное кольцо :-). Изи линк, конечно, хорошо, но не настолько, чтобы менять предпочтения, толку от него не особо много, браслет моих часов всегда расслаблен :-). Что касается Парахрома, то столетняя история Ролекс говорит о том, что успеха и, главное, любви почитателей можно добиться и без него :-). Ну нравится мне Яхтмастер :-)!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.12.2009, 11:54
ASM ASM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 153
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 23 раз(а) в 22 сообщениях
Очень интересно, на чем в результате Вы остановитесь. Сейчас сам почти подошел к тому же выбору, что и Вы: yachtmaster или gmtII или sub, но покупку отложил на после Нового года.

Все часы примерял неоднократно, на руке сидят хорошо. В пользу gmtII и sub вроде говорят более "вечный" дизайн, да и мнения форумчан - как вижу из темы в тему - больше к эти моделям склоняются. Сам при этом больше склоняюсь к yachtmaster, но скорее из личных практических соображений:
а) приличные повседневные часы с черным цифером уже есть (причем их люблю и отказываться от них после новой покупки не хочется), соответственно хочется, чтобы новое приобретение отличалось от того, что уже есть;
б) yachmaster все-таки немного лучше смотрится под костюм, чем gmtII и sub, а с кэжуал все смотрятся ровно, без явных преимуществ.

Так что очень жду, чем закончится Ваш выбор. И, конечно, первых впечатлений после приобретения!
__________________
Jedem das Seine
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.12.2009, 15:29
vax1978 vax1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Я тоже решил отложить покупку на "после Нового года" :-). К тому же на праздники еду в Европу, может быть, присмотрю там :-). Если нет, что, вероятнее всего, и произойдет по причине, обозначенной выше, к теме вернусь немного позднее :-). Сегодня сам себя убеждал в том, что новый GMT Master II лучший выбор, но пока не убедил :-).
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.12.2009, 19:01
Аватар для Jaquet Droz
Jaquet Droz Jaquet Droz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 38 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vax1978 Посмотреть сообщение
Ну нравится мне Яхтмастер :-)!
Мне то же. Из всех нынешних Ролексов они самые нарядные что ли. И самые костюмные! На а раз цена не останавливает - покупайте - и носите на здоровье! Удачи!

Цитата:
Сообщение от ASM Посмотреть сообщение
б) yachmaster все-таки немного лучше смотрится под костюм, чем gmtII и sub, а с кэжуал все смотрятся ровно, без явных преимуществ.
Поддерживаю.

Цитата:
Сообщение от Игорь Белорус Посмотреть сообщение
Ты прекращай выкладывать оскорбительные выражения))))
Дык, никто же не обиделся на мою шутку юмора!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 30.12.2009, 21:05
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
а нет ощущения от б/у вещи, что как бы не твоя вещь, что будто трофей какой взял у неприятеля? )))

я вот не могу. утилитарную вещь, как машина, например, легко. если выглядит как новая и состояние отличное - почему нет. а вот предметы роскоши такие как часы - все же свои хочется. нет такого у Вас? не стоит это 50 тысяч?
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 30.12.2009, 23:33
vax1978 vax1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Так, надо бы прислушаться к своим ощущениям... Вроде бы нет... Все ровно :-). Новые часы хороши только тем, что за все, с ними произошедшее, отвечаешь только ты. Все "болячки" на твоей совести :-). Это все. С автомобилем, кстати, ситуация для меня совсем другая. Подержанные машины, даже выше классом, мне не нравятся, покупать такие я бы не стал :-). Но тут, несомненно, каждому свое. По общему же правилу соглашусь с тем, что, при возможности, покупать стоит новое :-).
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.01.2010, 01:00
Аватар для Сергей800
Сергей800 Сергей800 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Россия Ростов-на-Дону
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 39 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Jaquet Droz Посмотреть сообщение
Этот Ролекс явно дешевле должен стоить, чем за него просят (ни Парахрома тебе, ни EasyLink, платины с гулькин нос ...
А разве парахром не во все модели Ролекса стали ставить с определенного момента я думал калибр 3135 на данном этапе выпускается только с парахромом, как и для эксплорера2 3186. Что скажут знатоки?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.01.2010, 10:51
Аватар для AMG
AMG AMG вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,508
Сказал(а) спасибо: 1,578
Поблагодарили 2,938 раз(а) в 1,184 сообщениях
Парахрома на всех не хватает))) ставится не везде
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 28.02.2010, 23:15
vax1978 vax1978 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
На этой неделе приехали заказанные часы. Это не Yachtmaster :-). Выбор был сделан в пользу GMT Master II в стали... Как это не банально, поддался моде, которая, надо отдать должное, в полной мере обоснована красотой модели :-). Так что я в клубе :-). Вот если в следующий раз решусь на Ролекс, это, видимо, будет обновленный Яхтмастер :-). Фото на руке выложу на следующей неделе. Отдельное спасибо Дмитрию (LuxuryPoint) за помощь в покупке, все прошло идеально. Забыл сказать, "вживую" модель смотрится, на мой взгляд, лучше, чем на фото, чем и был первоначально несколько дезориентирован...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! vax1978 за это сообщение:
LuxuryPoint (28.02.2010)
  #30  
Старый 01.03.2010, 00:25
Аватар для chess
chess chess вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Ботсвана, Габороне
Сообщений: 4,670
Сказал(а) спасибо: 3,384
Поблагодарили 5,827 раз(а) в 2,433 сообщениях
примите поздравления!взяли новые,может немного "на вырост".
Значит этот "вырост" обязательно будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chess за это сообщение:
vax1978 (03.03.2010)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цена на Yacht-master from Rolex 22 05.10.2019 20:51
Rolex Yacht-Master (сталь-платина) xps2009 Rolex 21 10.10.2009 09:58
Вопрос по стоимости часов Seiko SNF668P1 AndRW Seiko 5 22.08.2007 19:29


Часовой пояс UTC +3, время: 07:32.