КВАРТИРА с РЕМОНТОМ 3-х(легко переделать в 4-х) комнатная 110кв.метров обмен\продажа - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: транспорт, недвижимость и бизнес
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: транспорт, недвижимость и бизнес

Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 19.01.2016 00:19)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.01.2016, 00:19
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,314
Сказал(а) спасибо: 17,614
Поблагодарили 39,315 раз(а) в 2,656 сообщениях
КВАРТИРА с РЕМОНТОМ 3-х(легко переделать в 4-х) комнатная 110кв.метров обмен\продажа

К продаже\обмену предлагается квартира с ремонтом по адресу Горенский бульвар д.1 (восьмой корпус ЖК "Новое Измайлово")
Дом монолит, постройка 2012-13 года, этот корпус был построен самым первым- соответственно - почти все квартиры заселены, ремонты сделаны - дом и квартира очень подходят для комфортного проживания с семьей
КОРПУСА 5 И 8 - САМЫЕ КАЧЕСТВЕННО ПОСТРОЕННЫЕ В РАЙОНЕ, по сути- это "визитные карточки" компании-застройщика
Реально по обмерам площадь квартиры более 110 кв. метров,присоединялись доп. площади , ВСЕ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ СОГЛАСОВАНЫ И УЗАКОНЕНЫ - ИМЕЮТСЯ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ!!!
Есть возможность бесплатно присоединить часть коридора и сделать тамбур( с отдельной дверью), в котором можно хранить обувь и даже(например, комплекты автомобильных колес).Кроме этого, на каждом этаже еще и доп. дверь, отделяющая коридор с квартирами. ДОМ и ПОДЪЕЗД КРУГЛОСУТОЧНО ОХРАНЯЮТСЯ!!!
ОДИН СОБСТВЕННИК, НИКТО НЕ ПРОПИСАН,СВИДЕТЕЛЬСТВО О СОБСТВЕННОСТИ НА РУКАХ.

КВАРТИРА:
выделены спальня и кабинет (детская), + два санузла (один по желанию можно демонтировать для увеличения пространства или превратить в кладовку, так как второй санузел-ванная комната достаточно большой площади), ОГРОМНЫЙ зал-гостиная (или игровая комната где можно легко играть в футбол с детьми), + маленькая комната для прислуги (няни,сиделки, гувернантки и тд), коридор-прихожая,+лоджия.
По желанию покупателя, легко сделать перепланировку или изменить назначение тех или иных площадей.
Сделан качественный ремонт - вся электрика согласно рассчитанному энергопроекту, сделана шумоизоляция, установлены дополнительные источники тепла, дорогая входная дверь с несколькими степенями защиты, все источники света в квартире энергосберегающие.
Для удобства сделано большое количество розеток в каждом помещении!!!
Ремонт сделан полностью - для заселения Покупателю нужно лишь по своему вкусу повесить люстры, установить технику и мебель
Установлены самые современные дорогие окна известнейшего производителя , с улучшенными шумоизоляцией и теплосбережением; очень качественные дорогие натяжные потолки с качественно установленными источниками света и доп. шумоизоляцией.
КВАРТИРА ОЧЕНЬ СВЕТЛАЯ , ТИХАЯ, ТЕПЛАЯ , ПРОСТОРНАЯ = идеальна для проживания семьи с детьми!
На все работы и материалы - гарантия.
Очень небольшие коммунальные платежи - !удивительно низкие платежи за коммуналку !- в сравнении с другими городами Мос Обл
ВИД из ОКОН:
прекрасный вид из окон на три стороны - Вам видны все высотки Москвы(включая Москва-Сити как на ладони),вид на лес, видны Ваши машины на парковках и Ваши дети на площадке во дворе (всегда можно видеть ребенка из окна или с балкона)
ПАРКОВКИ:
большое количество парковок во всем районе, причем самое большое количество парковочных мест именно у этого дома.
Плюс сразу за домом имеется платная охраняемая парковка
Плюс тем же застройщиком в районе (три минуты пешком от дома) начато строительство "народного гаража" с большим количеством парковочных мест
ИНФРАСТРУКТУРА:
в районе открыты и регулярно действуют несколько супермаркетов, детские сады, школа, рестораны быстрого обслуживания, огромное количество детских и спортивных площадок , есть прогулочные дорожки, до леса минута пешком
ТРАНСПОРТ:
до мкад 2 км, мкад совершенно не слышно и не видно,-хотя на машине до мкад всего пара минут!
до метро Новогиреево,Перово, Шоссе Энтузиастов,Первомайская около 15 минут
заезд в район возможен с трассы м-7 или с объездного шоссе, рядом ж\д станция, маршрутки (остановка в ста метрах от дома) до метро Новогиреево. В настоящее время идет строительство эстакады - развязки на м-7, в ближайшем будущем трамвай до центра Москвы
ОБМЕН (с доплатами в любую сторону) БОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН, чем продажа
условная цена при обмене 11500000 рублей
Снижение цены плюс-минус миллион для меня НЕ принципиально, потому что обмен более интересен, чем продажа
НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ С МОЕЙ БОЛЬШОЙ ДОПЛАТОЙ В ДОЛЛАРАХ

НАПРИМЕР:
- если Вам срочно нужна наличка, то меняем Ваш объект на мой с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ, при этом Вы сразу же можете заселиться (переехать) и жить
- если Вам нужно по каким-то причинам разъехаться на две квартиры (развод или раздел имущества например), то меняем Ваш объект на мой с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ + еще одной квартирой с моей стороны в виде доп.доплаты, при этом все заинтересованные разъезжаются, сразу заселяются и живут
- любые варианты, которые в финансовом плане интересны Вам

любые доп фото по запросу ПОКАЗ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВАМ ВРЕМЯ
При продаже за наличные, разумеется, торг.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: дом1.jpg
Просмотров: 700
Размер:	93.8 Кб
ID:	1263887   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дом2.jpg
Просмотров: 465
Размер:	62.6 Кб
ID:	1263888   Нажмите на изображение для увеличения
Название: дом3.jpg
Просмотров: 493
Размер:	126.3 Кб
ID:	1263889   Нажмите на изображение для увеличения
Название: двор1.jpg
Просмотров: 394
Размер:	48.5 Кб
ID:	1263890   Нажмите на изображение для увеличения
Название: двор2.jpg
Просмотров: 394
Размер:	39.9 Кб
ID:	1263891   Нажмите на изображение для увеличения
Название: двор3.jpg
Просмотров: 348
Размер:	85.1 Кб
ID:	1263892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: двор4.jpg
Просмотров: 367
Размер:	83.2 Кб
ID:	1263893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид2.jpg
Просмотров: 432
Размер:	137.9 Кб
ID:	1263894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид5.jpg
Просмотров: 339
Размер:	120.4 Кб
ID:	1263895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: вид4.jpg
Просмотров: 349
Размер:	202.0 Кб
ID:	1263896   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 724
Размер:	238.2 Кб
ID:	1263906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 616
Размер:	226.3 Кб
ID:	1263907   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 602
Размер:	236.4 Кб
ID:	1263908   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 604
Размер:	223.3 Кб
ID:	1263909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня 1.jpg
Просмотров: 571
Размер:	260.1 Кб
ID:	1263918   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня 4.jpg
Просмотров: 596
Размер:	265.4 Кб
ID:	1263919   Нажмите на изображение для увеличения
Название: спальня 3.jpg
Просмотров: 453
Размер:	267.8 Кб
ID:	1263920   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кабинет(детская)1.jpg
Просмотров: 532
Размер:	229.1 Кб
ID:	1263921   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня 2.jpg
Просмотров: 553
Размер:	259.3 Кб
ID:	1263926   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня 3.jpg
Просмотров: 550
Размер:	270.9 Кб
ID:	1263927   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня 4.jpg
Просмотров: 537
Размер:	289.1 Кб
ID:	1263928   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кухня 9.jpg
Просмотров: 480
Размер:	232.7 Кб
ID:	1263929  
  #2  
Старый 18.02.2016, 01:32
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,314
Сказал(а) спасибо: 17,614
Поблагодарили 39,315 раз(а) в 2,656 сообщениях
в продаже!

Снижение цены плюс-минус миллион для меня НЕ принципиально, потому что обмен более интересен, чем продажа
НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ С МОЕЙ БОЛЬШОЙ ДОПЛАТОЙ В ДОЛЛАРАХ

НАПРИМЕР:
- если Вам срочно нужна наличка, то меняем Ваш объект на мой с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ, при этом Вы сразу же можете заселиться (переехать) и жить
- если Вам нужно по каким-то причинам разъехаться на две квартиры (развод или раздел имущества например), то меняем Ваш объект на мой с МОЕЙ ДОПЛАТОЙ + еще одной квартирой с моей стороны в виде доп.доплаты, при этом все заинтересованные разъезжаются, сразу заселяются и живут
- любые варианты, которые в финансовом плане интересны Вам
- РАЗУМЕЕТСЯ, ВАШ ОБЪЕКТ ПРИ ОБМЕНЕ БУДЕТ ОЦЕНЕН ПО ДОСТОИНСТВУ!
  #3  
Старый 19.03.2016, 00:41
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,314
Сказал(а) спасибо: 17,614
Поблагодарили 39,315 раз(а) в 2,656 сообщениях
в продаже!

По желанию Покупателя, будут быстро и качественно внесены изменения в ремонт или перепланировку,
а также установлены нужные Покупателю мебель и сантехника.

Снижение цены плюс-минус миллион для меня НЕ принципиально, потому что обмен более интересен, чем продажа
НАИБОЛЕЕ ИНТЕРЕСЕН ОБМЕН НА ВАШУ НЕДВИЖИМОСТЬ С МОЕЙ БОЛЬШОЙ ДОПЛАТОЙ В ДОЛЛАРАХ

В качестве вариантов обмена рассмотрю квартиры в Москве и дома в ближайшем Подмосковье.
ТАКЖЕ КАК ВАРИАНТ РАССМОТРЮ ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ НА БЕРЕГУ МОРЯ

В качестве доплаты могу предложить ДОЛЛАРЫ США и/или объекты недвижимости в Москве и Подмосковье
  #4  
Старый 18.04.2016, 01:24
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,314
Сказал(а) спасибо: 17,614
Поблагодарили 39,315 раз(а) в 2,656 сообщениях
в продаже!

наиболее интересен обмен с МОЕЙ БОЛЬШОЙ ДОПЛАТОЙ на Ваш объект недвижимости
все варианты обсуждаются в личных сообщениях
  #5  
Старый 10.05.2016, 04:28
ivanchasy ivanchasy вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 6,314
Сказал(а) спасибо: 17,614
Поблагодарили 39,315 раз(а) в 2,656 сообщениях
Обмен более интересен ,чем продажа. Поэтому плюс-минус миллион для меня не принципиально!
поэтому с радостью скину -5% = 10925000 руб, а еще лучше:
ДОПЛАЧУ в интересующей Вас валюте при обмене на Ваш объект недвижимости
Все предложения обсуждаются в личных сообщениях
 
Маркет
Статус товара:
В ПРОДАЖЕ(изменен 19.01.2016 00:19)
Метки
квартира, продажа квартиры


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 20:57.