Прошу помощь в выборе крупные часов известного бренда до 170000 рублей - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 05.12.2013, 13:13
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Прошу помощь в выборе крупные часов известного бренда до 170000 рублей

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня настала радостная долгожданная и всеми на форуме любимая пора выбора и приобретения часов.
Бюджет порядка 150 тыс. руб., край 170 тр. Покупать буду на форуме - дело проверенное и выгодное, скорее всего немного б/у, т.к. выгода от такой покупки ощутимая, а состояние очень и очень встречается хорошее, да и продавцы в своей массе уже давние и активные участники форума.

Что нужно: мне нужные немаленькие часы, от именитого бренда, в идеальном или близком к нему состоянии, стиль кэжуал (все из перечисленных ниже мною часов я смогу надеть под костюм, хоты очень давно не носил), и ещё, чтобы подольше были актуальны.

Вот мои варианты

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=191122 - всегда очень нравилась эта серия брайтов, да и брайт давно хотел, но смутило, что как не любят их тут, пишут что морально устарел стиль, да и сама тема бентли уже звучит пошло, и у пользователей их не часто встретишь.

http://forum.watch.ru/showthread.php?t=195150 - таг хоер монако - мечта моей ранней юности, сейчас тоже нравятся, но понимаю, что за эти деньги можно приобрести, что-то поинтересней, хотя могу ошибаться. в любом случае я их когда-нибудь куплю.

Есть ещё конечно Памы, но представленые в разделе продаж модели чуть дороже моих возможностей (можно попробывать поторговаться), что скажите по ним: насколько интресные варианты с точки зрения Пам-культуры. Скажу, что с интересом отношусь к этой марке, но голубой мечтой никогда не являлись, рассматриваю их, потому что очень достойные и уважаеиые часы.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=191893
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=195706
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=183754
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=194615

Новую Омегу тоже раасматриваю, но к ним склоняюсь меньше всего, потому что в планах есть Ролекс на браслете, и боюсь, что они могут стать взаимозаменяемыми часами. Хоты часы нравятся сильно.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=181852


Пожалуйста советуйте, по возможности с аргументами. Очень расчитываю на вашу помощь, так как за несколько дней уже сломал себе голову, нужно сторонне мнение.

Конечно можете предложить свои варианты, вдруг я что-то пропустил или не дооценил.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.12.2013, 16:06
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
...Бюджет порядка ...170 тр. ...немаленькие часы, от именитого бренда, в идеальном или близком к нему состоянии, стиль кэжуал... чтобы подольше были актуальны...
Сложно что-то подсказать, Вы рассматриваете достойные часы, тут уже скорее вопрос личной примерки... Так, например, Таг Монако - интересные, по праву культовые часы, но на мое запястье 18,5 см толком не сели...

Из Ваших вариантов я бы лично остановился на Омеге. Отличный калибр, отличные вцелом часы, и с б/у можно не заморачиваться.
А вообще, конечно, если в планах Рол (Саб, Экспло, или GMT), то я бы и не разменивался. Серьезно. Благо, что бюджет к Ролу подошел уже довольно близко.

Как вариант, Omega Railmaster XXL - очень харизматичне часы на немаленькое запястье. И с Ролом в будущем конфликтовать не будут.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
ASV (05.12.2013)
  #3  
Старый 05.12.2013, 17:01
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
Сложно что-то подсказать, Вы рассматриваете достойные часы, тут уже скорее вопрос личной примерки... Так, например, Таг Монако - интересные, по праву культовые часы, но на мое запястье 18,5 см толком не сели...

Из Ваших вариантов я бы лично остановился на Омеге. Отличный калибр, отличные вцелом часы, и с б/у можно не заморачиваться.
А вообще, конечно, если в планах Рол (Саб, Экспло, или GMT), то я бы и не разменивался. Серьезно. Благо, что бюджет к Ролу подошел уже довольно близко.

Как вариант, Omega Railmaster XXL - очень харизматичне часы на немаленькое запястье. И с Ролом в будущем конфликтовать не будут.
спасибо. дело в том. что ролекс в планах, но хотелось бы в коллекцию часы, с которыми бы он никак не соперничал в плане дизайна, на мой взгляд памы и брайты, как раз из этих, да и просто в коллекции хочется их видеть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2013, 17:28
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,830
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,508 раз(а) в 6,169 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
...памы и брайты... в коллекции хочется ...видеть.
По Памам и Брайтам толком особо и не скажу, обе марки, что назвается, "не мои". Главное, чтобы Вам часы нравились... Но, наверное, если Брайт именно for Bentley рассматривать VS Пам, то я бы что-то из Пама предпочел. Ну а далее коллеги-памоводы уже лучше сориентируют по конкретным моделям.

Вот, на мой взгляд, интересный вариант: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=197190 - великолепные часы, но без доков, и размер не то чтобы крупный...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
iperevertov (06.12.2013)
  #5  
Старый 05.12.2013, 18:20
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
интересный вариант, рассмотрю
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 05.12.2013, 18:34
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Что нжно: мне нужные немаленькие часы, от именитого бренда, в идеальном или близком к нему состоянии, стиль кэжуал (все из перечисленных ниже мною часов я смогу надеть под костюм, хоты очень давно не носил), и ещё, чтобы подольше были актуальны.
под это дело ПАМы попадают хорошо, они будут актуальны очень долго.
правда не подскажу ничего по моделям.

еще посмотрите Breitling Chronomat на мануфактурном механизме B01, есть разное оформление и размеры.
там калибр сам по себе хорош, так еще и модель с новым "лицом". по сути Брайт первый раз за много лет сделал такой заметный рестайлинг, так что думаю, что будет актуален еще долго.

ну и конечно МастерКомпрессор от ЖЛК.

Вам бы прогуляться по бутикам да присмотреться.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
ASV (05.12.2013)
  #7  
Старый 05.12.2013, 19:55
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение

Вам бы прогуляться по бутикам да присмотреться.
Насчёт бутиков в моём городе очень проблемотично, точнее сказать - это невозможно, их тут нет, а ехать в Москву, чтобы примерить, как-то не хочется, и возможности сейчас нет.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 05.12.2013, 20:13
Аватар для wardo
wardo wardo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2013
Адрес: Chicago Illinois USA
Сообщений: 640
Сказал(а) спасибо: 562
Поблагодарили 288 раз(а) в 189 сообщениях
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=195150 - таг хоер монако - мечта моей ранней юности, сейчас тоже нравятся, но понимаю, что за эти деньги можно приобрести, что-то поинтересней, хотя могу ошибаться. в любом случае я их когда-нибудь куплю.

Я бы вам посоветовал таг хойер монако хронограф, только синий циферблат, а если еще с синим ремешком , вообще шикарно. Аргумент- мечты должны сбываться и часы интересные, легендарные.

Цитата:
Сообщение от ASV Посмотреть сообщение
Насчёт бутиков в моём городе очень проблемотично, точнее сказать - это невозможно, их тут нет, а ехать в Москву, чтобы примерить, как-то не хочется, и возможности сейчас нет.
И не только в вашем городе такая проблема
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! wardo за это сообщение:
ASV (05.12.2013)
  #9  
Старый 05.12.2013, 20:50
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
кстати, как вариант - Calibre de Cartier
мануфактура, часы кажутся крупными, хотя и 42мм. плюс кмк на вторичке их можно за хорошую цену взять (относительно ЖЛК или ПАМа), хотя тут уже надо маркет изучать (посмотрел объявы в архиве, думаю в 110-120 тр. можно будет уложиться).
модель относительно новая и если Картье не изменит своей политике, то их дизаин еще лет 20-30-ть не измениться

хотя, конечно, сложно что-то советовать, если примерка не возможна.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.12.2013, 20:58
Аватар для ASV
ASV ASV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 1,895
Поблагодарили 2,202 раз(а) в 168 сообщениях
Цитата:
Сообщение от LuckBet Посмотреть сообщение
кстати, как вариант - Calibre de Cartier
мануфактура, часы кажутся крупными, хотя и 42мм. плюс кмк на вторичке их можно за хорошую цену взять (относительно ЖЛК или ПАМа), хотя тут уже надо маркет изучать (посмотрел объявы в архиве, думаю в 110-120 тр. можно будет уложиться).
модель относительно новая и если Картье не изменит своей политике, то их дизаин еще лет 20-30-ть не измениться

хотя, конечно, сложно что-то советовать, если примерка не возможна.
модель интресная. только в разделе продажи не встречал
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друзья, помогите выбрать хорошие часы известного бренда за 100000 рублей jnm31 Советы по выбору часов 36 18.05.2020 13:03
Помощь в выборе часов до 60000 рублей Galgameth Советы по выбору часов 22 12.05.2019 11:55
Нужна помощь в выборе часов до 25000 рублей Romish Советы по выбору часов 9 26.10.2017 11:20
Нужна помощь в выборе бренда часов до 100000 рублей RamlovKS Советы по выбору часов 47 11.02.2017 20:32
Крупные мужские механические часы в районе 170000 рублей Valdshnep Советы по выбору часов 24 10.11.2012 23:24


Часовой пояс UTC +3, время: 02:04.