трофеи, карманные, наручные, два будильника-сколько стоят? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 07.09.2011, 02:11
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 964
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 748 раз(а) в 488 сообщениях
Кроме того на запчасти могут пригодиться целые циферблаты,стрелки,бигеля,ранты под стекло.Может быть какие-то корпуса подлежащие восстановлению.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 07.09.2011, 11:13
Аватар для chelovek_
chelovek_ chelovek_ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,441
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2,221 раз(а) в 665 сообщениях
Цитата:
Сообщение от IoahimGott Посмотреть сообщение
трофеи, карманные, наручные, два будильника-сколько стоят?
Трофеи, уважаемый - это добыча, захваченная в бою или победителем после боя. То, что Вы предлагаете называется иначе. Хочется верить, что не сами Вы это нарыли (в прямом смысле слова). Разбогатеть на таком нельзя. Удачи.
__________________
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chelovek_ за это сообщение:
Składacz (07.09.2011)
  #13  
Старый 07.09.2011, 21:24
IoahimGott IoahimGott вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Часы не мои, или вернее были не мои. Изначально принадлежали деду моего друга. Они не копаные а чердачного хранения. Поэтому я называю вещи своими именами. Поэтому прежде чем кидатся обвинениями и стыдить-надо задать вопрос. Он отдал их мне за ненадобностью, нашел на чердаке и подарил, зная что я собираю. вещи , амуницию и т.п. Никогда не копал и не собираюсь.. Мне они тоже не нужны. Но мне нужны другие вещи по ВОВ. Поэтому я зашел на форум людей занимающихся подобным и задал вопрос.
За полезные советы -спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько стоят эти красавцы Александр В. Другие швейцарские часы 63 07.05.2012 00:45
Карманные часы Henri Sandoz. Сколько стоят? KatyKaty Старинные часы и карманные часы 4 06.02.2011 09:45


Часовой пояс UTC +3, время: 00:58.