Посланники марки. Имеет ли это для вас значение при выборе часов. - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 26.07.2013, 15:28
Аватар для taxamata
taxamata taxamata вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 4,001
Сказал(а) спасибо: 10,418
Поблагодарили 18,482 раз(а) в 2,717 сообщениях
утром просыпаюсь, смотрю в зеркало:
плечи устраивают, живот... вот несчастье.... не джеймс бонд. значит омега не подходит.
волос еще достаточно, но торчат не так бодренько как у леонардо. в топку таг
куртка не кожаный пилот. и лифт не спутаешь с самолетом. опять я не траволта.
брайт тоже мимо
остается альпинист. его прекрасно «отрекламировали» ди каприо/крейг/траволта и др.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! taxamata за это сообщение:
Yogan (26.07.2013)
  #92  
Старый 10.12.2013, 19:38
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
Для меня имеет тоже значение, что и технические характеристики, качество, надежность, незамыленность. В первую очередь интересуюсь, кто посланники марки. И если посланники всякие пенелопы крузы и подобные представители масскульта, сразу посылаю эту марку. Например, загорелся подарить отцу Ориент Стар. Проверяю - http://www.pam65.ru/brand.php?name=Orient&epag=Orient - вижу посланников Алсу и Фриске - посылаю. Я составил для себя список марок, где посланников нет либо они представители классического искусства, ну хотя бы спортсмены (правда, такие гламурщики как Бекхэм не прокатят). Скоро создам тему для корректировки списка. У уважаемых форумчан возникнет вопрос, почему я так делаю? 1. Не хочу ассоциироваться с попсой даже так. 2. Не хочу быть подколотым друзьями - вот ты смотришь Тарковского и Куросаву, а знаешь ли, что эти часы носит Джоли (я не знал, кто это такая - посмотрел для данного примера на пам 65 одну популярную марку)? 3. Воспитание вкуса у потомства. Говорю им и показываю, почему я предпочитаю именно эти часы, а вот эти не возьму за даром.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.12.2013, 20:02
Аватар для LuckBet
LuckBet LuckBet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 4,808
Сказал(а) спасибо: 2,409
Поблагодарили 4,019 раз(а) в 2,132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
Не хочу быть подколотым друзьями - вот ты смотришь Тарковского и Куросаву, а знаешь ли, что эти часы носит Джоли (я не знал, кто это такая - посмотрел для данного примера на пам 65 одну популярную марку)?


офигеть!
99% моего окружения не слышала даже названия часов, которые я ношу, а уж знать еще и посланников...

а что, Тарковский и Куросава это не попса?
попса - это популярный. они популярны.
о Куросаве с Тарковским слышало по больше людей, чем о часах под странным названием Панерай.

эх, правильно говорят, что мы сами себе придумывает проблеммы

ПС: никого не хотел обидеть или даже задеть (особенно Тарковского и Куросаву!).
тем более такой способ выборки часов достаточно интересен, да и упрощает этот самый выбор, благо кандидатов остается не много.
ППС: я, простите, не верю, что можно смотреть ленты куросавы и при этом не знать Джоли
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! LuckBet за это сообщение:
Ilyalb (11.12.2013)
  #94  
Старый 11.12.2013, 13:19
Charon Charon вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 64 раз(а) в 33 сообщениях
А я ношу Ориент. Так сказать, кусочек Алсу на руке.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 11.12.2013, 13:26
Ilyalb Ilyalb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 3,197
Сказал(а) спасибо: 1,689
Поблагодарили 2,465 раз(а) в 1,184 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Charon Посмотреть сообщение
А я ношу Ориент. Так сказать, кусочек Алсу на руке.
С какого места кусочек?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 11.12.2013, 13:34
Аватар для PiLLiGRiM
PiLLiGRiM PiLLiGRiM вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 472 раз(а) в 133 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyich Посмотреть сообщение
Для меня имеет тоже значение, что и технические характеристики, качество, надежность, незамыленность. В первую очередь интересуюсь, кто посланники марки. И если посланники всякие пенелопы крузы и подобные представители масскульта, сразу посылаю эту марку. Например, загорелся подарить отцу Ориент Стар. Проверяю - http://www.pam65.ru/brand.php?name=Orient&epag=Orient - вижу посланников Алсу и Фриске - посылаю.
Все понимаю. И отношение к "элите масскульта" местами разделяю. Но при чем тут часы??

Чем больше я ношу Ориент, тем больше ценю механику. Товарищи с Дальнего востока делают изумительнейшие часы. Лонжин МС оставил меньшее впечатление. И стоит ли ставить в зависимость от чьей-то физиономии, популярной в народе, но лично Вам не нравящейся, обладание такими прекрасными Старами? Да не все ли равно, кого купили под рекламу своей продукции Ориент? На кого денег хватило, того и купили. Ориент все-таки выбирают люди, в основной массе не отягощенные избытком денег, для них и реклама. Вряд ли эти часы носят сами "посланники" Ориента...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! PiLLiGRiM за это сообщение:
Ilyalb (11.12.2013)
  #97  
Старый 11.12.2013, 17:24
Ilyich Ilyich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Российская империя
Сообщений: 1,089
Сказал(а) спасибо: 2,682
Поблагодарили 1,101 раз(а) в 520 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ilyalb Посмотреть сообщение
С какого места кусочек?
Надеюсь, что не с мозга.
__________________
Iwc ingenieur dual time, Omega, Zeno, Certina
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размер имеет значение!? (...из рассуждений стилистов) седой Дизайн часов 80 14.09.2017 18:13
Посоветуйте в выборе марки до 300тр GoldMember Советы по выбору часов 1 25.02.2012 20:37
Иногда, размер имеет значение - Panerai Luminor Submersible PAM 305 frontation Panerai 48 18.08.2010 22:29
Размер "имеет" значение - Panerai Luminor Submersible и Tag Heuer Professional Пушер Panerai 0 03.04.2009 22:25
Размер имеет значение Ego Офтопик 1 12.04.2008 11:42


Часовой пояс UTC +3, время: 17:14.