ЭТАЛОННАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ХРОНОГРАФ ROAMER VANGUARD! SWISS MADE! - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Маркет > Архивы Маркета > Архив: объявления о продаже часов
Регистрация | Забыли пароль?

Архив: объявления о продаже часов

Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 03.05.2017 12:02)
 
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.04.2017, 18:38
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
ЭТАЛОННАЯ ШВЕЙЦАРСКАЯ КЛАССИКА - ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ХРОНОГРАФ ROAMER VANGUARD! SWISS MADE!

Roamer - Vanguard

Пол: мужские
Год покупки: 2017
Новые часы, состояние: N (новые в пленках)

Цена: 14 990 руб. (продажа)
Коробка: есть
Документы: есть


Roamer - часовая компания, ведущая свою историю с очень необычной и красивой даты - 1888 года. Именно в это время талантливый часовщик Фриц Мейер открыл в Швейцарском городе Золотурн свою мастерскую, в которой делал сборку оригинальной разновидности цилиндрового спуска.

Вашему вниманию эталонный классический хронограф Roamer из традиционной коллекции бренда - Vanguard.
Корпус - хирургическая сталь.
Идеальный диаметр для повседневных часов - 42 мм.
Стекло - сапфировое с внутренним антибликом.
На классический "эмалевый" циферблат нанесены минималистичные метки.
Винтажную - историческую направленность модели подчёркивает разметка сабов хронографа и легкие стрелки в общем стиле "Marine Chronometr".
Дополняют и завершают общую картину: заводная головка - "луковица" и элегантные пушеры.
Внутри корпуса находится точная, надёжная и долговечная Швейцарская Ronda.
На заднюю крышку нанесена утонченная лазерная гравировка.
Разумеется часы "от" и "до" сделаны в Швейцарии, клейма Swiss Made на местах.
Водозащита стандартна для классики - 5 атмосфер.
Отдельного внимания достоин ремень часов. Многослойный, ручной работы, выполнен из натуральной кожи: комфортной, мягкой изнутри, и грубой обработки снаружи, оснащен фирменной раскладывающейся застежкой на кнопке, и как знаком качества помечен стальным лейблом-пином с первой буквой из названия бренда - идеальный атрибут настоящей мужской вещи.
Эти часы - станут верным спутником современного мужчины, который с легкостью наденет как под костюм, так и под джинсы - кэжуал, историческая Швейцарская классика будет идеально дополнять образ владельца в любых обстоятельствах.
Часы абсолютно новые, в плёнках, поставляется в фирменном мешочке с мануалом.
Модель из актуальной коллекции, вот она на сайте производителя - http://roamer.ch/collection/gents/mo.../view/catlist/
Стоимость у официального дилера в США - 505 долларов.
Моя цена гораздо ниже - всего 14 990 рублей.
Отзывы обо мне можно найти в разделе "Отзывы о часовых магазинах" или пришлю ссылку в личном сообщении.

Не забывайте, что как и во всех моих предложениях: цена включает в себя бесплатную, очень быструю и бережную доставку курьером "СПСР" прямо к Вам в руки в пределах РФ.

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.

Только актуальный фотографии продаваемых часов.






  #2  
Старый 01.05.2017, 17:38
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
И новая цена на эталонный Швейцарский классический хронограф всего 13 990 рублей! Курьерская доставка по РФ - в подарок!

Все мои объявления можно найти по кнопкам - в топе и внизу страницы.
 
Маркет
Статус товара:
ПРОДАНО(изменен 03.05.2017 12:02)


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 03:15.