Немножко про Рэндж Ровер ... - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 08.09.2008, 22:06
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Серег, я до сих пор плачу иногда в подушку ночью, когда понимаю, что не купил место под логотип на Теминой машинке...
А ты действительно хотел???

Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Ничего жуткого. Для 2-го Ренжа с двиглом 4,6 - это обычная история.
Ээээ... я конечно не сильно продвинутый в машинном плане, но не могу понять, как можно делать машину, которая постоянно ломается. При этом похоже, про это все знают кроме производителя. Т.е. я понимаю, как такие машины можно делать, но я не понимаю как их можно покупать (хотя... Ладу покупали)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.09.2008, 22:15
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,066
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Ээээ... я конечно не сильно продвинутый в машинном плане, но не могу понять, как можно делать машину, которая постоянно ломается. При этом похоже, про это все знают кроме производителя. Т.е. я понимаю, как такие машины можно делать, но я не понимаю как их можно покупать (хотя... Ладу покупали)
Да все машины ломаются, одни больше, другие меньше
Вон, Кадилак постоянно вхлжит в пятерку, а то и тройку самых надежных авто в Штатах. А кто их здесь берет?
Хотя новый СTS просто супер!!!
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 08.09.2008, 22:52
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Да все машины ломаются, одни больше, другие меньше
Да все понятно, но не настолько же, чтоб за месяц у машины 3-и!!! раза вываливался двигатель. Там еще старенький субарик ехал - так с ним ничего не произошло. И крузер 100-й тоже вполне себе ехал, пока не перевернулся
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 08.09.2008, 23:20
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,066
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,179 раз(а) в 2,331 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
Да все понятно, но не настолько же, чтоб за месяц у машины 3-и!!! раза вываливался двигатель. Там еще старенький субарик ехал - так с ним ничего не произошло. И крузер 100-й тоже вполне себе ехал, пока не перевернулся
Не читал историю как ХАМВИ перевернули, 2 раза?
Просто не повезло с тачкой. Один случай не показателен.
У кого-то были с Перего проблемы, но это не значит что вся марка в целом Г...Продается хорошо себе
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 08.09.2008, 23:30
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
А ты действительно хотел???
Рассказываю. Лого повесить стоило 1тыс.юсд, пока я думал, стало стоить уже 2тыс...ну я думал еще, решился во второй раз и стало стоить уже трешу. Я подумал, черт дери, ну что там интересного, они уедут и все забудут.
Ан нет, рендж создает информционные поводы)
Кусаю локти теперь
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 09.09.2008, 01:08
филимон филимон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: рязань
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
а что ж никто про мерин мл не говорит...барахло ещё то в плане надёжности....и инфинити через пол года езды по кочкам как погремушка...у всех машин есть свои недостатки.....
но РР это классика...(как английские шузы) брутальность (как гелик) и комфор (как мерин 600)..зря так про проходимость...прёт как чёрт по любому бездорожью.хотя не спорю, что рука не поднимется гонять его в походах...просто жаба задушит....морда только и жопа в угоду проходимости недоделаны ..но это поправимо....
а про ломучесть не сказал бы что из ряда вон выходящее....но мы собачку то любим не смотря на то что с ней гулять надо , когда не хочется, и ссытся она иногда в доме.....
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 09.09.2008, 01:15
филимон филимон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: рязань
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
а кто явный чемпион по простою в сервисе так это порш кайен!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 09.09.2008, 09:53
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 5,510
Сказал(а) спасибо: 4,950
Поблагодарили 15,631 раз(а) в 4,883 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Рассказываю. Лого повесить стоило 1тыс.юсд, пока я думал, стало стоить уже...
Да я помню эту историю. С другой стороны, ты же видел как там логотипы налеплены - фиг прочитаешь

Цитата:
Сообщение от филимон Посмотреть сообщение
а кто явный чемпион по простою в сервисе так это порш кайен!!!
Да, слышал такое и про них. Чичваркин в свое время все это замечательно описывал.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.09.2008, 00:50
филимон филимон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2008
Адрес: рязань
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
вот и так бывает....с форума пр РР..забавно!

18:2 4 декабря 2006 | Зуфар
Марка/модель: Range Rover 2006
// Показать текст
Я Приобрел Range Rover Supercharged 4.2 в феврале 2006года, поводом для покупки послужил внешний монументальный дизайн автомобиля и желание купить роскошный и в то же время универсальный внедорожник. До этого момента я никогда ранее не владел Рейнж Ровером, а тут решил попробовать  и не прогадал.
Автомобиль эксплуатируется по всей России круглый год и пробег у меня уже 42000км за это время менял масло, лампочки 2шт., блок розжига лев фары, насос пневмоподвески, рычаги задней подвески, крышку люка (текла), торм суппорта, блок клапанов печки, ГУР, зеркала в сборе (оба), нагнетатель 1й раз на 1300км, второй на 5600км, третий на 24000км параллельно с бензонасосом, топл.форсунками, топл баком, трубопроводами, 2мя блоками ЭБУ двигателя и левой головки (в сборе), на 12000км начался дикий гул в районе АКП, который привел к замене АКП, гидротрансформатора и карданного вала с редуктором задн моста за мой счёт (сервисмены связали эти поломки с моим стилем езды и вмешательством в электрику мотора от HAMANN).
В целом автомобиль, несмотря на все вышеперечисленное, очень надежный и неприхотливый (учитывая мой фанатичный стиль езды) по сравнению с Porsche Cay Turbo S и BMW X5 4.8is, которыми я обладал до покупки этого чудесного авто  с ними с сервиса я не вылазил!!!
Динамика и комфорт  выше всяких похвал и признаться, я не встречал более сбалансированный автомобиль. Когда только забрал а/м из салона мне пришлось срочно ехать сразу же во Владик по работе, но доехал только до Ебурга где а/м скис и более 190км/ч не разгонялся (нагнетатель), хотя первые 800км скорость я не снижал и шел 240км/ч (не верьте что RR S/C стоковый едет до 210 и всё.. ВРАНЬЁ!!! Я разгонял (ещё до тюнига двигателя на обкатке) до 265км/ч (запас ещё был) на отрезке до Аэропорта Домодедово  ПРОСТО КЛАСС!!! В салоне комфорт несмотря на 20ые диски реакции на руль точные но не пугающие, на этой скорости запросто разговаривал по телефону не испытывая неудобства. В Порше и БМВ ни о каком комфорте и речи не было а на скоростях свыше 200 их просто бросало из стороны в сторону на наших убитых дорогах  комфорт отсутствовал напрочь, RR ооочень комфортен и в то же время точен в реакциях на руль и имеет просто убийственной силы тормоза  при экстренном торможении с 220 перед фурой лодочный мотор лежавший в багажнике чуть было не пробил спинку пассажирского сиденья!!!
Этот автомобиль для меня стал откровением, я понял какой он, идеальный автомобиль для наших суровых условий.
Нынешней зимой, после замены двигателя (пора  на сервисе рекомендуют, стиль моей езды тому способствует) собираемся с друзьями на Тибет  и мой Рейнж меня не подведет!!!
Самое главное  он не так дорог как мог бы быть, много автомобиля за сравнительно малые деньги. Мне он обошелся со всеми пирогами (тюнинг внешний, кованые колеса Hamann R20, музыка 2,5кВт, полная перетяжка салона, замена щитка приборов с разметкой до 300км/ч, чип двигателя 462л.с. и пр.) недорого  158000долл.США  это нормально, при том что Кай Турбо я брал в своё время за 182000евро стоковый и гимора с ним огрёб  врагу не пожелаешь!
Из недостатков  только отсутствие в заводской модельной гамме Лонг версий 
для езды с водителем я бы взял, но только заводской ибо мелким ателье я не доверяю.
Что в итоге? Автомобиль комфортный солидный изысканный и аналогов в этом классе я, признаться, не вижу. Настоящий Королевский Автомобиль.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.09.2008, 05:06
YORG YORG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 462
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Наконец то хоть нормальный потсан описал
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Немножко Тайланда Kirill Путешествия форумчан 42 22.07.2010 16:09
Немножко экзотики на "посмотреть" Alexxx Seiko 46 06.09.2009 01:05
немножко уронили Rolex victorass Ремонт часов и обслуживание 2 22.07.2009 14:15
Немножко HighEnd на "посмотреть" Alexxx Orient 10 13.11.2008 00:25
Часы MADO - немножко Японии в вашем доме guzich Выставки и мероприятия 0 21.09.2007 10:00


Часовой пояс UTC +3, время: 01:15.