Ищу парней с 44 ногой из СПб для заказа обуви из Англии - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Хобби и увлечения > Классический мужской стиль
Регистрация | Забыли пароль?

Классический мужской стиль

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 31.08.2014, 02:02
Аватар для Malinsky
Malinsky Malinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 250 сообщениях
Ищу парней с 44 ногой из СПб для заказа обуви из Англии

Не уверен в успехе своей затеи ибо знаю, как порой трудно даже со знакомыми людьми договориться о чем-либо, не говоря уже о незнакомых, однако решил закинуть удочку.
Что я предлагаю... Хотелось бы создать некую ветку-базу парней, которые бы готовы были дать померять имеющуюся у них экзотику ( даже не совсем экзотику, а просто то, что в обычных магазинах не найти). Например, имеет некий, пусть будет Дмитрий, пару лоферов от черч или херинг в таком-то размере. Он отписывается тут. Кому интересна эта обувь, но он не решается сыграть в рулетку с заказом, тот списывается с ним, Дмитрий любезно разрешает пересечься с ним в городе и дать примерить свои шузы. Если они челу подходят, то тот смело заказывает их в инете уже с гораздо меньшими рисками не угадать с размером. Я, конечно, понимаю, что разношенная обувь будет вносить свои погрешности в оценку всего, но все же... Что скажете ? Реализуема эта затея или не пойдет? Нужно понимать, что это вовсе не обязывает каждый день с кем-то встречаться, но, думаю, раз в месяц помочь кому-то с выбором не обломит ни кого.
Сам пока ничего предложить не могу Правда, я уже заказал пару Loake Cannon в размере 10F. Как придут - готов к реализации задуманного.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4566.jpg
Просмотров: 611
Размер:	218.8 Кб
ID:	784857  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.08.2014, 10:18
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Обувью не особо интересуюсь, да и размер явно не мой, просто решил спросить, а в чем смысл заказываения именно этой обуви из Англии - вот огни и в России есть: http://loake.ru/catalog-loake/loake-...non-dark-brown

Или намного дешевле по заказу оттуда получается? Хотя посмотрел на их сайте - там подобная обувь стоит 200 фунтов - то есть практически та же самая цена.

Вот пример - черная пара обуви там стоит 110 фунтов: http://www.loake.co.uk/201.html

И такая же в известной сети Рандеву 7.800 рублей: http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/7894/

Разница всего чуть больше тысячи получается, да еще и скидку можно в магазине получить.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.08.2014, 11:06
ultimate ultimate вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 366
Поблагодарили 208 раз(а) в 141 сообщениях
В официальном магазине всё втридорога. Если ловить скидки/акции в сторонних магазинах, аукционе, брать не один товар, то тогда выгода будет. Плюс выгода покупать то, чего в принципе у себя не продаётся.

Идея некоего подбора размера нелепа и не найдёт отклика. В питере loake - экзотика и нет возможно примерить в магазинах? Мраки. Клиент боится ошибиться и предполагает, что размер десятка у этого бренда будет различаться в пределах нескольких сантиметров? Такого не будет. Клиент желает подбирать себе обувь с точностью до миллиметра? Нереально. Где гарантия, что примерив и купив абсолютно то же самое, он получит точь в точь копию примеренного? Где гарантия, что первоначальная примерка была удовлетворительной и результативной? Ведь можно два раза одеть на несколько секунд одну обувь и получить разные ощущения.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.08.2014, 14:49
Аватар для Malinsky
Malinsky Malinsky вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 136
Сказал(а) спасибо: 1,516
Поблагодарили 1,611 раз(а) в 250 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Обувью не особо интересуюсь, да и размер явно не мой, просто решил спросить, а в чем смысл заказываения именно этой обуви из Англии - вот огни и в России есть: http://loake.ru/catalog-loake/loake-...non-dark-brown

Или намного дешевле по заказу оттуда получается? Хотя посмотрел на их сайте - там подобная обувь стоит 200 фунтов - то есть практически та же самая цена.

Вот пример - черная пара обуви там стоит 110 фунтов: http://www.loake.co.uk/201.html

И такая же в известной сети Рандеву 7.800 рублей: http://www.rendez-vous.ru/catalog/id/7894/

Разница всего чуть больше тысячи получается, да еще и скидку можно в магазине получить.
По поводу дешевле... Туфли, что я взял, стоят в СПб 13600. После вычета VAT и промокода на 15% я купил их у херринга за 10400 (это с учётом доставки). Почти на 25% дешевле. Много это или нет каждый решает сам.
Но проблема даже не в деньгах. Многие боты в спб найти непросто. Да еще и со своим размером. В рандеву надо постоянно заходить чтобы урвать что-то интересное. Вчера был в трех их магазинах - ничего для себя интересного не нашел.
А про вашу первую ссылку. Был с салоне на Лиговском у них сего один раз летом. У них всего 3-4 пары обуви было! Смотреть нечего. Мне так и сказали что все под заказ. А заказать я и сам могу
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Malinsky за это сообщение:
Hong Dien (31.08.2014), Nonamer (31.08.2014)
  #5  
Старый 31.08.2014, 17:46
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 7,453
Поблагодарили 10,844 раз(а) в 3,039 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Malinsky Посмотреть сообщение
Не уверен в успехе своей затеи
Если честно я тоже не уверен. Но идея здравая и полезная. Хотя как в любом начинании можно найти тысячу причин почему это не сработает. Одним словом жил бы в Питере или в Первопрестольной "вписался".
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rocki за это сообщение:
Malinsky (01.09.2014)
  #6  
Старый 31.08.2014, 19:26
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,659 раз(а) в 888 сообщениях
Может и полезно, но я для этого слишком смешлив - "Ищу парней с 44 ногой из СПб "
Простите заранее, "знаете какие сейчас люди, не так поймут"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aunargzeb за это сообщение:
Malinsky (01.09.2014)
  #7  
Старый 31.08.2014, 22:39
29 December 29 December вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: рф
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 1,361
Поблагодарили 81 раз(а) в 14 сообщениях
А я считаю хорошей идеей. В СПБ Вам наверно будет проще найти соратников и эксперементировать с разными моделями и производителями. А вот в провинции не реально найти такие варианты , да еще что бы размер подошел.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 29 December за это сообщение:
Malinsky (01.09.2014)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Постельное бельё из Англии Andrej Офтопик 1 24.11.2013 14:56
То, что вы не хотели знать об Англии certif Офтопик 40 12.08.2013 17:56
Об обуви... Akira Классический мужской стиль 59 12.03.2010 23:52
Самодельные часы из Англии Romario Другие часы и микробренды 2 07.06.2006 17:43


Часовой пояс UTC +3, время: 09:09.