Помогите оценить примерную стоимость часов hublot - Страница 17 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 23.05.2013, 07:01
Thamel Thamel вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.03.2013
Адрес: काठमाडौं
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 758 раз(а) в 179 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Все верно, отдал, чтобы их привели в должный вид.
Ты смотри какая занимательная история! Месяц с лишним уже длится. А друг так и сидит без денег.
Этот пользователь сказал Спасибо! Thamel за это сообщение:
pachan (23.05.2013)
  #162  
Старый 23.05.2013, 13:15
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Краснодар/Санкт-Петербург
Сообщений: 17,431
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 1,969 раз(а) в 806 сообщениях
кто понял жизнь,тот не торопится
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
  #163  
Старый 02.06.2013, 20:11
Jewels Stock Jewels Stock вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Москва/Riga
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 38 раз(а) в 16 сообщениях
I vsjo taki blagodaren ja velikolepnomu forumu za vozmoznostj: "Posmotretj vse soobshenija ot XXX" A to ponachalu v Markete vsjo vigledelo vesma krasivo
  #164  
Старый 13.06.2013, 16:51
Аватар для zolkin
zolkin zolkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Hublot

Всем добрый день. Возил часы в 2 мастерское " Сервис швейцарских часов" по адресу Удальцова 52 и "Точный ход". И там и там подтвердили, что часы оригинальные и ничего общего с подделкой не имеют. Сказали, что если возникнут вопросы, можно подъехать и на месте убедиться.

Всем желчеизвергателям и писакам привет )))
  #165  
Старый 13.06.2013, 16:57
Аватар для Butchara
Butchara Butchara вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Moscow/ราชอาณาจักรไทย
Сообщений: 8,157
Сказал(а) спасибо: 12,444
Поблагодарили 19,876 раз(а) в 7,499 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Возил часы в 2 мастерское " Сервис швейцарских часов" по адресу Удальцова 52 и "Точный ход". И там и там подтвердили, что часы оригинальные и ничего общего с подделкой не имеют. Сказали, что если возникнут вопросы, можно подъехать и на месте убедиться.
Насколько я помню, вы собирались выложить здесь заключения мастеров:
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Как ранее и писал, отдавал часы на оценку и диагностику. Так называемый лист, подтверждающий их подлинность не дали, ломбард все же не сервис центр. Указали лишь на имеющуюся неисправность, та с датой, о которой я ранее писал и назвали свою цену. Как я считаю, необоснованно маленькую (уточню, для этих часов, а не маленькую, специально для господина "PACHAN" 100 р., так как по его глубокому убеждению это подделка). Наверное все же займусь тем, что приведу их в благой вид, полировка, ремонт и тд, а затем продолжу продажу.

П.с. Бумаги подтверждающие подлинность обещаю предоставить. Часы собираюсь нести в мастерскую на Удальцова (если есть предложения, где лучше, дешевле, надежнее и тд. с удовольствием выслушаю).

Это раз.
Два, я немного не понял. Если вы из "возили", то куда надо "подъехать" и в чём "на месте убедиться"?
__________________
"Ганг - чистый, грязные - мысли человека"
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Butchara за это сообщение:
Galkin777 (14.06.2013), pachan (13.06.2013), tzm1 (29.11.2013), Виктор75 (13.06.2013)
  #166  
Старый 13.06.2013, 17:05
Аватар для Виктор75
Виктор75 Виктор75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2012
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 5,409
Поблагодарили 4,824 раз(а) в 1,485 сообщениях
Жив ещё курилка!
__________________
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Виктор75 за это сообщение:
Butchara (13.06.2013), kpbIco6eJIka (07.06.2018)
  #167  
Старый 13.06.2013, 17:19
Аватар для pachan
pachan pachan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва/Ставрополь/Краснодар/Санкт-Петербург
Сообщений: 17,431
Сказал(а) спасибо: 948
Поблагодарили 1,969 раз(а) в 806 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Как ранее и писал, отдавал часы на оценку и диагностику. Так называемый лист, подтверждающий их подлинность не дали, ломбард все же не сервис центр. Указали лишь на имеющуюся неисправность, та с датой, о которой я ранее писал и назвали свою цену. Как я считаю, необоснованно маленькую (уточню, для этих часов, а не маленькую, специально для господина "PACHAN" 100 р., так как по его глубокому убеждению это подделка). Наверное все же займусь тем, что приведу их в благой вид, полировка, ремонт и тд, а затем продолжу продажу.

П.с. Бумаги подтверждающие подлинность обещаю предоставить. Часы собираюсь нести в мастерскую на Удальцова (если есть предложения, где лучше, дешевле, надежнее и тд. с удовольствием выслушаю).
очередное рукоблудие)
__________________
Я верю всем, но чёрт может попутать любого.
Этот пользователь сказал Спасибо! pachan за это сообщение:
Butchara (13.06.2013)
  #168  
Старый 13.06.2013, 23:12
pgamanuik pgamanuik вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 31 раз(а) в 19 сообщениях
Прочитал всю переписку взахлеб, уж насколько я люблю детективы, эта тема перекрыла абсолютно все. Уважаемый ТС, Ваше поведение, как минимум некорректно в итоге. Вы здесь выливали кучу эмоций, достаточно радикально высказывали свою позицию, отстаивали свое мнение и т.д. Но! В финале Вы абсолютно всем заморочили голову и всех развели как мальчиков, так и не удосужившись предоставить РЕАЛЬНЫЕ доказательства Ваших суждений. Правильно написал один из коллег: много букв! Нельзя так морочить стольким уважаемым людям голову, Вы просто на это не получили морального права.
  #169  
Старый 14.06.2013, 00:35
Аватар для zolkin
zolkin zolkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 350
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
про мораль и уважаемых

Вы ересь то не пишите. Будьте разумны. О каком моральном праве Вы говорите. Никто насильно никого глазки для чтения напрягать не просил. А молоть своими злыми языками и колотить по клавишам (надеюсь не очень трудозатратно для Вас было) тем более. Уважаемые, как Вы их назвали, чем удостоились своего уважения? Тем, что могут только воздух сотрясать, я сейчас конкретно о г-не "Pachan", который может только писануть тут чего-нибудь, а аргументировать ничего не в силе. Повторяю, часы были в двух мастерских, с ними все абсолютно нормально. Часы оригинальные. О какой бумаге Вы все говорите (сам ранее думал, что такую получить можно)? Я такой-то такой-то, посмотрел, покрутил, заверяю, что все ок, подпись, дата, печать, вензеля. Так поясняю. На мой вопрос, можно ли получить такую бумагу, сказали, что такой не выдают, что и логично. А насчет подъехать еще раз, ну честное слово, Вы даете. Отвечаю. Любой бы из Вас перед покупкой поехал бы в мастерскую, так вот зачем тогда вымораживать такие глупости.
  #170  
Старый 14.06.2013, 09:59
Аватар для Galkin777
Galkin777 Galkin777 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolkin Посмотреть сообщение
Всем добрый день. Возил часы в 2 мастерское " Сервис швейцарских часов" по адресу Удальцова 52 и "Точный ход". И там и там подтвердили, что часы оригинальные и ничего общего с подделкой не имеют. Сказали, что если возникнут вопросы, можно подъехать и на месте убедиться.
Не совсем понятно... Может вы звонили в 2 мастерские?
Этот пользователь сказал Спасибо! Galkin777 за это сообщение:
evenevil (10.07.2015)
Закрытая тема

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько часов на оценку: Полёт, Луч, Победа, Ракета YurkaKirov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 22.10.2012 16:36
Год выпуска и примерная стоимость часов Japy Freres vladex Что за часы? Сколько стоят эти часы? 1 29.01.2012 14:38
Оригинальность Vacheron Constantin vikylina Подделки часов, "копии часов" 7 01.09.2011 00:41
Помогите определить производителя и примерную цену часов с надписью "Serkisof Demiryolu" Letun Старинные часы и карманные часы 1 30.06.2011 22:50


Часовой пояс UTC +3, время: 14:03.