Pay Pal и как его создать/пользоваться? - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 22.06.2010, 12:11
Аватар для дима2309
дима2309 дима2309 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,018
Сказал(а) спасибо: 11,340
Поблагодарили 7,422 раз(а) в 1,939 сообщениях
Цитата:
но месячный лимит не устраивал
я первым же платежом посылал больше 1000 долларов и все отправилось, так что может нет уже у ВТБ лимита?
Цитата:
через 2 часа получил сообщение
в том и дело, что люди слали факсы выходили в LIVE CHAT, им говорили, что вот- вот включат, проходила неделя, опять таже процедура, и так 3-4 раза.
плюс в том что продавец за границей получает ваши деньги сразу после того, как вы нажали кнопку "отправить", но вот с проверками можно прилипнуть.
и еще в россии через РР мы не можем принимать деньги, и счетчик балансы счета всегда стоит на 0.00
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.06.2010, 21:33
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Странно - Пей Пал пишет, что снял у меня пробные 1,95 доллара, а в Личном кабинете на сайрте Ситибанка у меня этого спиания нет. Как куил в начале июня продукты в Перекрестке - так они там последними и значатся. Чего бы это могло означать?!

А еще Пей-пал пишет, что при каждой транзакции (т.е. просто фин. операции как я понимаю) есть 4-значнй код - у меня такого нигде нетучки на карте.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.06.2010, 23:43
Аватар для ambush
ambush ambush вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 122 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
А еще им не нравится мой домашний телефон. В каком формате интересно его вводить надо. Я ставил +7495 и подряд 7 цифр
Сам попался - плюс лишний, просто цифры вводить надо. )
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 23.06.2010, 06:15
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 9,926
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,277 раз(а) в 3,641 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
есть 4-значнй код - у меня такого нигде нетучки на карте.
Расскажу про себя:
У меня тоже не отображается 4-х значный код в "Интернет-банке", более того, он не отображается у девушек-операторов. поэтому я связываюсь с отделом (техподдержка какая-то), которые более продвинуты в компьютерах. они уже в курсе, что такое PayPal, eBay и прочие примочки. По звонку они говорят мне код, без проблем. Только учтите, что нужен последний проверочный код, за два-три дня PayPal может их создать несколько.

PS про адреса:
Надо вводить только правильные данные. PayPal, вам не враг. Даже наоборот-будет защищать ваши интересы, при проблемах с оплатой, если такие возникнут.
Адрес я советую вводить, чтоб он был понятен российским почтальонам, чтоб знали куда посылку тащить. Все остальные просто тупо копируют ваш адрес.
Телефон кстати тоже, кроме как с вашего почтового отделения, никто вам звонить не будет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Андрей Крукович за это сообщение:
Hong Dien (23.06.2010)
  #35  
Старый 23.06.2010, 13:54
Аватар для Kirill
Kirill Kirill вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,999
Сказал(а) спасибо: 3,956
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 842 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hong Dien Посмотреть сообщение
Странно - Пей Пал пишет, что снял у меня пробные 1,95 доллара, а в Личном кабинете на сайрте Ситибанка у меня этого спиания нет. Как куил в начале июня продукты в Перекрестке - так они там последними и значатся. Чего бы это могло означать?!

А еще Пей-пал пишет, что при каждой транзакции (т.е. просто фин. операции как я понимаю) есть 4-значнй код - у меня такого нигде нетучки на карте.
То Hong Dien: здесь подробно расписана регистрация http://www.vxzone.com/paypal-registration.htm

И непосредственно про верификацию карты:

Верификация карты
Теперь, для полноценной работы с PayPal Вам необходимо верифицировать свою платежную карту. Это дополнительная мера безопасности Paypal, которая подтвердит, что именно Вы владелец используемой карты. Пройдя эту процедуру Вы также поднимите лимиты (ограничение оборота) своего PayPal аккаунта.
Процесс верификации карты достаточно прост : суть заключается в следующем : с вашей карты снимается $1.95 (эти деньги впоследствии возвращаются Вам), затем, в выписке операций по карте, в деталях этого платежа вы находите 4-х значный код (детали платежа платежа будут выглядеть приблизительно так : "1234PAYPAL - *EXPUSE", первые 4 цифры - ваш код), который нужно ввести на сайте PayPal. Узнать этот код вы можете посредством онлайн банкинга, звонка в транзакционный центр банка, получив выписку операций по карте.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 23.06.2010, 22:06
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
Kirill, спасибо! Но я как раз так и действовал - меня смущало, что списывания 1,95 долларов не было. Но вот сегодня списали и причем именно для этой транзакции у меня и был указан код (при других покупках у меня его не было). Так что по идее теперь могцу совершать покупки при помощи пей-пал.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 28.06.2010, 14:40
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 7,346
Сказал(а) спасибо: 9,402
Поблагодарили 32,042 раз(а) в 7,112 сообщениях
И еще один вопрос

Вот сейчас оформляю заказ у братьев Чино на Сейко, плачу пей-палом. Т.е. я ткнул на иконку пей-пала в электрнном письме, что мне братья прислали с подтверждением налчиия этих часов. Сразу же в пей-пале появилась вверху надпись This transaction can not be completed, однако дальне платить можно было. В результтате в окне Статус у меня сейчас надпись Pending. Что сие означает и считается ли, что я произвел оплату?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Купил, одел, а как пользоваться? rb26rus Zenith 5 14.06.2010 10:17
Как пользоваться ободком с городами D?mon Общий раздел 5 08.04.2010 16:00
Как пользоваться этим тахометром? Składacz Полет 12 08.03.2010 19:46
Сколько лет ими будут пользоваться? -=Roman=- Общий раздел 33 06.12.2009 14:40
Как пользоваться будильником на хронографе? AlienWARE Seiko 2 08.10.2008 09:39


Часовой пояс UTC +3, время: 08:18.