Часовой салон Conquest Conquest-watches.ru - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #31  
Старый 23.09.2016, 19:35
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,032
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,861 раз(а) в 3,486 сообщениях
Хотел давно спросить.
Часто, по-моему каждую неделю, в Конквесте устраивают акцию, когда один экземпляр объявленных заранее часов (конкретную модель) продают с огромной скидкой первому обратившемуся. Об акции по электронной почте заранее уведомляют людей, как понимаю, зарегистрированных у них (во всяком случае именно так получаю подобные сообщения).
Кто-нибудь реально покупал? Или это так шутки ради магазин под видом рекламной акции устраивает междусобойчик (т.е. часы достаются какому-нибудь родственнику или знакомому сотрудника магазина)?
А если происходит всё по-честному, то как происходит эта процедура - там друг-другу в борьбе покупатели голову не проломят?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 23.09.2016, 21:02
Topu Topu вне форума  
Совет клуба Watch.ru
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Ruссия
Сообщений: 4,078
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 2,962 раз(а) в 1,216 сообщениях
Цитата:
Сообщение от probe Посмотреть сообщение
А если происходит всё по-честному, то как происходит эта процедура - там друг-другу в борьбе покупатели голову не проломят?
Чай не на панераи с омегами предложения присылают, да и цены не совсем уж низкие, так что думаю ажиотажа эта рассылка не вызывает.
__________________
Удивительное рядом.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Topu за это сообщение:
midland (23.11.2016), probe (23.09.2016)
  #33  
Старый 23.09.2016, 21:53
Аватар для Rassim
Rassim Rassim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2013
Адрес: Moscow
Сообщений: 5,943
Сказал(а) спасибо: 37,723
Поблагодарили 62,062 раз(а) в 3,936 сообщениях
Все происходит совершенно по-честному.
Акция хорошая.
__________________
There is no Dark Side of the Moon, really... as a matter of fact it's all dark
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Rassim за это сообщение:
probe (24.09.2016)
  #34  
Старый 24.09.2016, 11:33
John Snow John Snow вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2015
Адрес: РОССИЯ, МОСКВА
Сообщений: 385
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 90 раз(а) в 64 сообщениях
Покупал там часы один раз. Спокойно осмотрелся, после этого позвал консультанта, померил, без каких-либо обсуждений и комментариев, просто молча, получил скидку 15 %, при том что с собой была распечатка с их сайта на 10 %. По моему, так и должно быть.

По акциям не совсем соглашусь, что предложения совсем уж беспонтовые.
Был лонжин гидроконквест и гамильтон на 7750 по ценам, как на форуме слегка б/у.
__________________
Omega Seamaster Aqua Terra 23110422102003б, Citizen Attesa AT8040-57L - jdm
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 23.11.2016, 21:53
midland midland вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
В это воскресенье было отличное предложение по акции: Bell & Ross BR01-92. Таких цен на эту модель я нигде, ни в нашем отечестве, ни за его пределами не видел.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 30.11.2016, 05:57
AmadeyAG AmadeyAG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 1 сообщении
На прошлой неделе покупал там BREITLING. Я точно знал какую модель хочу, и весь процесс занял не более пяти минут.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 12.12.2016, 01:36
Maksim17 Maksim17 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2016
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Купил а данном магазине бракованные часы Omega seamaster diver 300m.
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=361294
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Maksim17 за это сообщение:
Traserman (28.05.2017)
  #38  
Старый 28.05.2017, 22:14
Traserman Traserman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Решила жена подарить мне часы. Приглянулись нам Tissot в магазине Conquest-watches на Никольской. Внимательнейшим образом осмотрел выбранные часы, продавец выставил точное время и проч. и проч., заверения в надежности как часов, так и торговой фирмы Conquest-watches (официальный продавец Тиссот)....Приехал домой - спешат часики на одну минуту. Чтттооо такое??? Встряхнул часики в руке - а стрелочка минутная - на пол-минуты назад отскочила, встряхнул еще раз - на пол-минуты вперед! Звоню в магазин,- говорят надо в сервис везти т.к. это сложный бытовой товар и не подлежит обмену и возврату. Я отвечаю, что кварцевые часы (а проданный мне Тиссот - кварцевый) не входят в перечень товаров, не подлежащих обмену и возврату. Тогда мне говорят: приезжайте в магазин до 21.00, будет человек, который может решить вашу проблему. Едем с женой обратно в магазин. Продавец (представился Александром) покрутил туда-сюда часы - все нормально, говорит. Ну, я ему продемонстрировал, что он не прав. Про сервис уже речь не шла, видимо продавец понял, что я чуть-чуть понимаю в этом вопросе. Но ответ его меня просто возмутил: Приезжайте завтра, будет администратор, он будет принимать решение....Я задаю ему вопрос: Тогда зачем мы с женой ехали через пол-Москвы?! Вы же сами нас вызвали для решения проблемы! Стоит Саша, смотрит перед собой и ничего не говорит в ответ.
Завтра попробуем встретиться с администратором Conquest-watches на Никольской улице д.10 ТЦ "Никольская Плаза". Обязательно расскажу, что было дальше.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.05.2017, 21:32
Traserman Traserman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении
Сегодня, 29.05.17 приехали в Conquest-watches на Никольской улице д.10 и встретились с администратором Виталием, который очень благожелательно нас встретил и решил все наши проблемы наилучшим образом и без промедления. За что ему выражаем нашу признательность. Часы купили в в Conquest-watches на ул. Новослободская, д.4. Администратор Алексей нас встретил и поручил решить все наши вопросы с часами продавцу Владимиру, который продемонстрировал высший пилотаж и в знании наручных часов, и в их продаже. Мне кажется, не купить у него невозможно. Обаятельнейший молодой человек. В итоге купили мне Certina и еще со скидкой. Да, Conquest-watches действительно дорожит своим именем и клиентами.
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 10.10.2017, 11:11
JewNikita JewNikita вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Магазин http://www.conquest-watches.ru

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Кто-нибудь уже покупал на этом сайте или непосредственно в магазине? Хочу заказать с доставкой на дом.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
conquest-watches.ru, часовой салон, longines conquest


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уместно ли попросить у коллег дисконтную карту в Conquest Watches? Składacz Офтопик 4 30.06.2010 14:58
Интернет магазин Conquest Conquest-watches.ru Leon81 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 11 26.09.2008 09:29


Часовой пояс UTC +3, время: 03:57.