Универсальные часы до 150 000. Стальной ремешок. Tag, Omega, Breitling. - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Результаты опроса: Лучшее соотношение статусность модели/цена
Omega SMP 111 61.67%
Tag Heuer Aquaracer 14 7.78%
Breitling Colt 55 30.56%
Голосовавшие: 180. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 12.01.2017, 14:15
Maksim V Maksim V вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Россия, Набережные Челны
Сообщений: 1,097
Сказал(а) спасибо: 1,214
Поблагодарили 500 раз(а) в 332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
А за ЧТО тогда этот paypal беред этот процент??? конечно за то, что страхует покупателя от мошенников! свяжитесь с paypal - они все разъяснят.
Внимание - вопрос: как paypal узнает, что человек, которому вы переводите деньги, состоит с Вами в отношениях продавец-покупатель и вы пытаетесь осуществить сделку купли-продажи часов?

На мой взгляд Омега на руке ТС смотрится достаточно хорошо. Но и преложенная Rez модель Брайтов отличная.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.01.2017, 14:55
Аватар для ETOT
ETOT ETOT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 671
Сказал(а) спасибо: 392
Поблагодарили 406 раз(а) в 225 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olfagp Посмотреть сообщение
Если вам нужен дайвер с налетом брутальности, то смп маловат. Надо 44 мм.
Если нужен эллегантный дайвер, который удобно носить каждый день, то это ваш вариант.
Правильно сказали, только по мне они сильно маловаты, слишком большое расстояние после краёв ушек и окончанием запястья...
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.01.2017, 15:01
Picas Picas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Köln
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 237 раз(а) в 202 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim V Посмотреть сообщение
Внимание - вопрос: как paypal узнает, что человек, которому вы переводите деньги, состоит с Вами в отношениях продавец-покупатель и вы пытаетесь осуществить сделку купли-продажи часов? .
Внимание ответ:!!!
Там пунктик такой есть при оплате - вот и весь секрет.
Но вы бы не у меня этим интересовались а у Paypal. Те вам все и разложат по полочкам

А вообще создайте тему на предмет Paypal. Интересно будет узнать мнение всех форумчан по отношению к Paypal

Только вот не знаю в какой тут отдел поместить такую тему
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.01.2017, 15:07
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,449
Сказал(а) спасибо: 15,926
Поблагодарили 18,293 раз(а) в 7,333 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rez Посмотреть сообщение
Брайт 44
Я говорю про часы одного размера
Цитата:
Сообщение от Belyaev Konstantin Посмотреть сообщение
намерено не прикладываю Ролекс
Сейко маленькие
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.01.2017, 15:30
Аватар для ViacheslavS
ViacheslavS ViacheslavS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: SPb
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 76 раз(а) в 45 сообщениях
Omega мала. Если даже себя сейчас удастся уговорить, что сели нормально, все равно будут терзать сомнения в выборе. Вы не торопитесь, здесь на форуме могут ещё накидать предложений, а вам нужно побольше вариантов перемерить, чтобы понять- вот оно!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ViacheslavS за это сообщение:
Charge (12.01.2017)
  #66  
Старый 12.01.2017, 15:36
Charge Charge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ViacheslavS Посмотреть сообщение
Omega мала. Если даже себя сейчас удастся уговорить, что сели нормально, все равно будут терзать сомнения в выборе. Вы не торопитесь, здесь на форуме могут ещё накидать предложений, а вам нужно побольше вариантов перемерить, чтобы понять- вот оно!
Спасибо. Да, торопиться не буду. Хочу выбрать "свою" модель и готов тратить время на подбор вариантов.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.01.2017, 16:17
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
интересно, а почему никто не упоминает в случае с брайтом, что у них часто бывает резьба зг внутренняя и футор сделан единым целым с корпусом.
как итог при неловком завинчивании зг резьба крякает и...замена(недешевая корпуса).
после того как эта тема обсуждалась в ветке брайта, я продал своего сивульфа и к брайту решил не возвращаться более.
по моему только на авенжере 2 резьба внешняя.
я бы взял даже на большое запястье омегу(пойдет подо все случаи).
а брайт, даже кварц как то реально напрягает с этими футорами...
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! screapp за это сообщение:
Charge (12.01.2017), Exact (14.01.2017), maksym-f (12.01.2017), Александр Сергеевич (12.01.2017)
  #68  
Старый 12.01.2017, 16:22
Charge Charge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
интересно, а почему никто не упоминает в случае с брайтом, что у них часто бывает резьба зг внутренняя и футор сделан единым целым с корпусом.
как итог при неловком завинчивании зг резьба крякает и...замена(недешевая корпуса).
после того как эта тема обсуждалась в ветке брайта, я продал своего сивульфа и к брайту решил не возвращаться более.
по моему только на авенжере 2 резьба внешняя.
я бы взял даже на большое запястье омегу(пойдет подо все случаи).
а брайт, даже кварц как то реально напрягает с этими футорами...
Спасибо за интересную информацию! Не понял только что такое "ЗГ" и "футоры" Буду признателен, если поясните. Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.01.2017, 16:26
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,092
Поблагодарили 8,056 раз(а) в 2,704 сообщениях
ЗГ - заводная головка. и вот то на что она надевается это футор. у зг есть резьба. у футора тоже.
если резьба снаружи то ничего страшного, а если внутри(грубо говоря вы как саморез вкручиваете), то она совсем тонкая и повредить ее легко.
так вот у других этот футор приделан к корпусу и в случае чего вам его поменяют, а брайт делает корпус единым целым.
и если сорвали резьбу(внутри или снаружи), то замена всего корпуса.
деньги считайте сами, что стоит дороже)))
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, STORM, Omega SMP, ЭЛЕКТРОНИКА НЕРЖ, GARMIN FENIX, Восток Океан, Vostok Europe for watch.ru, Timex T80 Space Inviders, Timex atlantis Stranger Things, Восток Глубина, Panerai PAM00297
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! screapp за это сообщение:
Charge (12.01.2017)
  #70  
Старый 12.01.2017, 16:29
Charge Charge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 30 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
ЗГ - заводная головка. и вот то на что она надевается это футор. у зг есть резьба. у футора тоже.
если резьба снаружи то ничего страшного, а если внутри(грубо говоря вы как саморез вкручиваете), то она совсем тонкая и повредить ее легко.
так вот у других этот футор приделан к корпусу и в случае чего вам его поменяют, а брайт делает корпус единым целым.
и если сорвали резьбу(внутри или снаружи), то замена всего корпуса.
деньги считайте сами, что стоит дороже)))
Все понятно теперь) Спасибо! Звучит пугающе! Часы приобретаю для повседневной носки, хотелось бы иметь максимально надежную модель. Но брайты конечно все-равно мерить буду, т.к. не так много вариантов что-то пока получается.

Жаль что СМП не делают в корпусах побольше, но такие же трехстрелочники.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Выбор сравнение - часы для поездок Универсальные солдаты (Casio, Suunto, Garmin, Citizen, Breitling) Jagu Советы по выбору часов 9 31.03.2016 10:18
Универсальные часы. Breitling vs Baume vs Oris schmidt Советы по выбору часов 30 18.04.2012 16:37
Omega кварц vs TAG механика или универсальные часы до 3 кБ OlegKu Советы по выбору часов 19 09.03.2012 17:41
Универсальные часы порядка 100000 рублей. Omega vs IWС Const Советы по выбору часов 32 05.05.2010 13:39


Часовой пояс UTC +3, время: 11:10.