"Умные" часы побеждают? - Страница 99 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Общий раздел
Регистрация | Забыли пароль?

Общий раздел

Все о часах и про часы, что не входит в тематические разделы.
Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 16.01.2017, 11:16
Аватар для mylnikov
mylnikov mylnikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 243 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Werenger Посмотреть сообщение
Вот эти пионеры и стремятся к эплевоч. Дети, че с них взять.
А те, кто стремятся к Rolex/Pam и/или покупают винтаж потому что нет на новый денег, - они не "дети"?
__________________
скорость вращения Земли вокруг Солнца 108,000 км/ч.
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени. (с) MichaelAltshuller
  #982  
Старый 16.01.2017, 11:21
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,563 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от beral Посмотреть сообщение
смешно.
у самого печатка есть.
Барок, почему-то знает о перстнях/кольцах всего 100 лет, остальные тысячи лет, видимо, решил не углубляться...)) Арментами не особо любит пользоваться... Про перстни есть даже в Библии, Египте, Риме и ещё ранее...
  #983  
Старый 16.01.2017, 11:21
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
А те, кто стремятся к Rolex/Pam и/или покупают винтаж потому что нет на новый денег, - они не "дети"?
Это взрослые мужчины, которые заработали денег. Не вижу связи между пионерией, тратящих деньги родителей, и взрослыми мужчинами.

На каждый гаджет найдется покупатель.
  #984  
Старый 16.01.2017, 11:22
Leon110 Leon110 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 226 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Werenger Посмотреть сообщение

Так вот, сын знакомых носит 4 айфон, который хз как еще работает и понтуется этим.
Вот эти пионеры и стремятся к эплевоч. Дети, че с них взять.
А мне этот кирпичек от апл очень когда то нравился. В любом случае ИОС в разы лучше андроида и интуитивно понятен. Почему бы ребенку не носить 4-ку ? У меня дочь с 5s ходит и это трындец какие завистливые нотки у одноклассников вызывает и им реально можно понтоваться. Все зависит от социума в котором вращаешься. Богатый знает что он богатый не из за того что у него много денег, а потому что рядом есть бедные. Все относительно
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Leon110 за это сообщение:
Killer (16.01.2017), mylnikov (16.01.2017)
  #985  
Старый 16.01.2017, 11:37
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,563 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
Хендсфри уже оказывается отмерло? Я что то пропустил? ? А вы в машине разговариваете по телефону, приложив его к уху? Как в доисторический период? Еще когда у телефонов блютуса не было? Или у вас, как у всех нормальных людей, не маргиналов и не всякого отребья, безразлично относящегося к безопасности на дорогах себя и окружающих, принято соблюдать правила дорожного движения и пользоваться встроенным в радиоцентр автомобиля хендсфри???
Я про те хендсфри, что в ухе, как у диспетчеров... Но вы, наверняка, таким пользуетесь...))

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 10 МИН --------

Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
В современных российских условиях "дорогие механические часы" ассоциируются в первую очередь с уничтожением будущего страны, коррупцией, казнокрадством, воровством и бандитизмом, не более того
Слова не мальчика, а настоящего гикофилла!! Небось поддерживаете отечественного производителя и пользуетесь Йота-фоном? Или вы из тех "честных", кто "работаем как платят"....?!
Этот пользователь сказал Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
Werenger (16.01.2017)
  #986  
Старый 16.01.2017, 11:38
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 800
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leon110 Посмотреть сообщение
А мне этот кирпичек от апл очень когда то нравился. В любом случае ИОС в разы лучше андроида и интуитивно понятен. Почему бы ребенку не носить 4-ку ? У меня дочь с 5s ходит и это трындец какие завистливые нотки у одноклассников вызывает и им реально можно понтоваться. Все зависит от социума в котором вращаешься. Богатый знает что он богатый не из за того что у него много денег, а потому что рядом есть бедные. Все относительно
Я же писал что мне тоже айфон нравится. Последние 3 года был 5 и 5s. проходил 7 мес с самсунгом s7, но снова появились мысли купить айфон, 7й, а самс продать.

Я не против продукции Эпл, я против эплвоч, когда из них пытаются сделать то, чем они не являются.

А пионерские понты насчет Apple при этом никуда не деваются. Поэтому сын знакомых ходит с древним 4-ым, который еле работает, и при этом пытается понтоваться. Там нечем понтоваться, это древний телефон.
  #987  
Старый 16.01.2017, 11:39
Аватар для mylnikov
mylnikov mylnikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 243 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Werenger Посмотреть сообщение
Это взрослые мужчины, которые заработали денег. Не вижу связи между пионерией, тратящих деньги родителей, и взрослыми мужчинами.
Вы описываете, скорее, Альфа-самцов, доминантных, сильных мужчин, для которых дорогие часы это как титул что ли, который они сами себе выписывают Такие люди вообще, как правило, не привязаны к бюджетам и оперируют категориями "нравится-не нравится", но таких единицы в социуме.

Большинство "фанатов часов" - это взрослые особи мужского пола, которые хотят часы подороже, попрестижнее, чтобы этот аксессуар подчеркивал их статус, приблизил их имидж к образу Альфа-самца. Это и тот случай, когда человек ищет часы с бюджетом 30к. руб. и при этом не может шагнуть в 45 и тот случай, когда покупают часы за $3к., но при этом не могут свободно шагнуть в $5к.
Это ИМХО
__________________
скорость вращения Земли вокруг Солнца 108,000 км/ч.
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени. (с) MichaelAltshuller
  #988  
Старый 16.01.2017, 11:43
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 11,408
Поблагодарили 28,539 раз(а) в 12,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Барок, почему-то знает о перстнях/кольцах всего 100 лет, остальные тысячи лет, видимо, решил не углубляться...)) Арментами не особо любит пользоваться... Про перстни есть даже в Библии, Египте, Риме и ещё ранее...
Вы похмеляетесь что-ли?)))
Попробуйте прочитать ещё раз. Тут несложно:

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
Сто лет с небольшим. Не такая уж и история))
У перстней и история дольше и репутация больше была. А канули быстро.
Могу для одаренных растолковать
Пишите , если сложно воспринимаете текст))
  #989  
Старый 16.01.2017, 11:44
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,768
Сказал(а) спасибо: 5,063
Поблагодарили 18,563 раз(а) в 4,724 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mylnikov Посмотреть сообщение
или покупают винтаж потому что нет на новый денег, - они не "дети"?
Винтаж, обычно, покупают не из-за не хватки денег. Иногда винтаж, особенно с аукционов, стоит огого, практически тот же антиквариат...
  #990  
Старый 16.01.2017, 11:49
Аватар для mylnikov
mylnikov mylnikov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 413
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 243 раз(а) в 99 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Винтаж, обычно, покупают не из-за не хватки денег. Иногда винтаж, особенно с аукционов, стоит огого, практически тот же антиквариат...
Я не про тот винтаж. Вы поняли об чем я.
Есть реально больные ЧБ люди, ну они "больные" с них чё взять
Но, в основном, это всё "Ярмарка тщеславия".
__________________
скорость вращения Земли вокруг Солнца 108,000 км/ч.
Время летит - это плохая новость. Хорошая новость - вы пилот своего времени. (с) MichaelAltshuller
Закрытая тема
Метки
smartwatch, смарт часы, умные часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Умные часы" отбирают рынок у швейцарских часов Ego Новости 21 06.12.2015 12:57
Гибридные "умные часы" - Martian, MMT-MC Mondaine, Alpina и т. д. hunter1984 Электронные часы 0 16.07.2015 05:20
TAG Heuer вместе с Google и Intel создадут "умные часы" Ego Новости 4 01.04.2015 00:04
Swatch посоревнуется с Apple в категории "умные часы" Ego Новости 1 17.03.2015 21:03
"Умные" часы Apple iWatch появятся уже в текущем году? Ego Новости 64 12.03.2013 14:56


Часовой пояс UTC +3, время: 00:39.