Опыт и отзывы о покупке на Ashford.com - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 16.12.2015, 14:45
Dmitry253 Dmitry253 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Опишу и я свой опыт общения с этим магазином. Решил купить RADO жене со скидкой в cyber monday (30 ноября). В Россию они не поставляют, написал в службу поддержки можно ли оплатить сегодня, а адрес доставки указать в течение 1-2 дней (есть друзья в Европе и Азии). Менеджер ashford предложил прислать реквизиты карты и CVV код, типа он сам оплатит и "подвесит" отправку. Меня такой вариант, естественно, не устроил. На следующий день скидка на часы еще была. Я связался с товарищем в Казахстане, договорился, что отправлю на его адрес, который и указал, как адрес доставки. Оплатил. Дальше ashford попросил прислать копию паспорта и кредитки, заклеив цифры в середине. Ну я заклеил и цифры номера в середине и CVV код. Отправил. Заказ подтвердили. Далее: 2 раза подтвердил отправку по указанному мной адресу 6 и 8 декабря. 10 декабря запросил статус отправки. Тишина. 13 декабря пришло письмо, что мой заказ по моей же просьбе успешно аннулирован(!!!?). Занавес... Далее на все мои письма на всевозможные адреса asforda типа info, support и т.д с которых ко мне приходили письма от них отправил запрос с просьбой объяснить что за фигня происходит. Но тут, как уже писали выше, их служба поддержки просто все такие письма игнорирует. А вот спам со всякими разными предложениями с их сайта продолжает успешно сыпаться в мой ящик. Итог: часы не отправлены (статус заказа: отменен), деньги в банке заморожены. Никакой обратной связи нет(( Вот такой вот чудо магазин(((( сорри за много буков, но реально - уроды((
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 17.12.2015, 10:10
sashaza2 sashaza2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Беларусь Ошмяны
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Дважды пользовался услугами магазина.Второй раз была проблема с отправлением часов(не правильно указал адрес отправки).UPS вернула часы отправителю.В течение 10 дней вопрос с доставкой благополучно разрешился.Обратная связь с магазином работает удовлетворительно.В настоящее время до 16 января2016 международная доставка для часов стоимостью более 99USD бесплатная.По 10 бальной шкале оценок магазину я поставил 9.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 05.01.2016, 23:30
Аватар для motokrys
motokrys motokrys вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Belarus Vitebsk
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 342 раз(а) в 119 сообщениях
sashaza2 а вы куда отправляли? В РБ они не отправляют. Или что-то изменилось у ashford.com с политикой?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 12 МИН --------

Цитата:
Сообщение от BobbyS Посмотреть сообщение
А виртуальные карты, к примеру Альфа Банка, ashford.com принимает?
Я платил в этом магазине Visa Virtuon. Оплата прошла без проблем и дополнительных переписок с менеджером. После операции оплаты на почту пришел инвойс магазина, а еще через 4 часа товар отправили на американский адрес посредника. Трек отслеживался подробно. Товар пришел в расчетное время (4 дня). Посредник сделал фото. Все упаковано хорошо, часы в порядке. Сейчас жду отправку часов ко мне.
__________________
С наилучшими пожеланиями!

Лимитка "Рогатый хронограф"
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.01.2016, 15:40
sashaza2 sashaza2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Беларусь Ошмяны
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
С ноября по январь заказал шесть часов. Оплата картой VISA electron.Доставляют в Беларусь без посредников.Доставка только UPS.Международная доставка до 15 января включительно бесплатная(экономия 60 USD).Перед первой покупкой регистрировался на сайте.Наименьшее время с момента заказа до получения четыре дня.Груз приходит на таможню аэропорта Минск-2.Забирать самому с оформлением таможенной декларации или через брокера с доставкой домой(около 15 usd).
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.01.2016, 16:21
Аватар для motokrys
motokrys motokrys вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Belarus Vitebsk
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 342 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от sashaza2 Посмотреть сообщение
С ноября по январь заказал шесть часов. Оплата картой VISA electron.Доставляют в Беларусь без посредников.Доставка только UPS.Международная доставка до 15 января включительно бесплатная(экономия 60 USD).Перед первой покупкой регистрировался на сайте.Наименьшее время с момента заказа до получения четыре дня.Груз приходит на таможню аэропорта Минск-2.Забирать самому с оформлением таможенной декларации или через брокера с доставкой домой(около 15 usd).
Странно, я даже писал менеджеру с вопросом отправки в РБ или РФ. Ответил отрицательно по обеим странам. Мотивировал политикой магазина.
__________________
С наилучшими пожеланиями!

Лимитка "Рогатый хронограф"
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.01.2016, 16:34
sashaza2 sashaza2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Беларусь Ошмяны
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Попробуйте зарегистрироваться на сайте,что-бы при повторном посещении сайта Вы были авторизированы.Оплачивал картой Беларусбанка не привязанной к PayPal.Последняя доставка в Беларусь 4 января.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.01.2016, 16:37
Аватар для motokrys
motokrys motokrys вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Belarus Vitebsk
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 342 раз(а) в 119 сообщениях
Я зарегистрирован. Дело с доставкой в РБ до оплаты не дошло. Я купил часы с доставкой на адрес США. Далее через посредника. Проблем с оплатой не было. Карта зарегистрирована.
__________________
С наилучшими пожеланиями!

Лимитка "Рогатый хронограф"
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.01.2016, 17:08
sashaza2 sashaza2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Беларусь Ошмяны
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Может быть я в другой РБ живу(шутка).Часто посещаю сайт,общаюсь с менеджерами по обратной связи,давно зарегистрирован.Буду делать следующий заказ обязательно сообщу результат.Возможно что-то поменялось в политике магазина.Всего хорошего.

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 18 МИН --------

Несколько минут назад общался с менеджером магазина.На вопрос о доставке заказа в Беларусь получил положительный ответ.Всего хорошего.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 07.01.2016, 16:55
sashaza2 sashaza2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2013
Адрес: Беларусь Ошмяны
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от motokrys Посмотреть сообщение
Странно, я даже писал менеджеру с вопросом отправки в РБ или РФ. Ответил отрицательно по обеим странам. Мотивировал политикой магазина.
Заказ с прямой доставкой в Беларусь проходит.Возобновлена оплата доставки 60 USD.Доставка в Беларусь UPS.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sashaza2 за это сообщение:
motokrys (07.01.2016)
  #100  
Старый 20.01.2016, 16:48
ABRA123 ABRA123 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
я так понял на Эшфорде есть недельные скидки??вот например
http://www.ashford.com/us/watches/mo...cat690030&so=2

и это будут родные часы?просто почему то магазин дал на них скидку 65%?и почему у них такие большие скидки…никто не знает?)))
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
ashford.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзывы о покупке у endourology Shkara Отзывы и рекомендации на Маркете 19 20.03.2024 21:53
Украли часы при покупке через Ashford и MyUS Mossin Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 9 30.06.2015 11:38
Отзывы о покупке на Smirs.com berkyt2006 Полет 3 26.11.2011 19:13
Есть у кого-нибудь опыт покупки на Ashford? БелыйПарс Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 4 13.12.2009 00:28
Качество Casio G-Shock, Pro Trek - мнения, отзывы, опыт эксплуатации Guzza Casio 9 01.06.2009 09:09


Часовой пояс UTC +3, время: 12:54.