Помогите найти часы в пределах 3000$ - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 03.11.2006, 10:00
Аватар для KSV
KSV KSV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: Полтава Украина
Сообщений: 1,052
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 68 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patina
...Мне более прочих импонирует модель ...которую и порекомендую..
А мне нравится у них "паша" - правда была такая модель где часовые метки (цифры) нанесены на бейзель - смотрится просто супер! :P
Однако, на сколько я помню, это какая-то лимитированная серия была.
__________________
С уважением, Сергей.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.11.2006, 11:11
Аватар для Wexford
Wexford Wexford вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.04.2006
Адрес: French Riviera
Сообщений: 710
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рекомендую Cartier дизайн узнаваемый и стильный - сам ношу роадстер - очень нравятся, и плавал в них и тонул и летал на параплане и что только не делал ))))
По поводу интернет магазинов, вам как живущим в пендоссии( простите, сша) думаю беспокоится нечего. А дилеров-официалов то чего боитесь? В бутиках Картье фирменных самые выскоие цены на их продукцию - не рекомендую.
Если выбор падёт на роадстер трехстрелочник в стали рекомендую не платить за него более 4к долл. Если вас заинтересует, могу скинуть веб адреса проверенных интернет магазинов в личку.

Цитата:
Сообщение от Nelka
нам как выясняется подходят только часы фирмы Cartie.Теперь только вопрос где лучше покупать часы, у дилеров страшно, а в официальном бутике переплатить нужно почти 500 дол. :? Но я уже готова морально идти в бутик, если покупать то уже быть уверенной на 100 % Про инет я даже не думаю, страшно! Короче дорогие мужчины большое Вам человеческое спасибо за советы. Буду думать. А подарок все же должен быть сюрпризом для мужа, иначе он просто не захочет вообще их покупать, :cry: такая уж у него природа, а там посмотрим, куплю только в том месте где можно будет обменять или вернуть часы. Выбранная модель один в один похожа на предыдущие часы, только другой марки, думаю не промахнусь. А муж мой человек постоянный. Если есть возможность все же расскажите свое мнение именно про марку часов Cartie.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единственные универсальные часы в пределах 3000$ (купил IWC Ingenieur) spike01 Советы по выбору часов 209 08.09.2020 15:15
Помогите подобрать часы в пределах 3000$ Rebek Советы по выбору часов 179 13.02.2019 06:14
Часы для отдыха и купания в море в пределах 3000-5000 евро dvorniazka Советы по выбору часов 61 30.07.2014 17:23
Золотые часы в пределах 3000 евро Workshop Советы по выбору часов 21 10.05.2011 00:26
Часы в пределах 3000$ Gaijin Советы по выбору часов 20 01.09.2009 02:31


Часовой пояс UTC +3, время: 09:01.