А со мной расплатились фальшивыми деньгами - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Черный список
Регистрация | Забыли пароль?

Черный список

Доказанные случаи обмана, мошенничества или других злоупотреблений со стороны частных лиц и компаний.
Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 09.02.2012, 22:31
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Leksey Посмотреть сообщение
Так пока, вроде нет состава преступления. Банкноты на экспертизе, а вдруг они настоящие? Их фальшивость пока нигде не зафиксирована. Чего зря преступников тревожить?
Я то понимаю, что это не правильно, но для полиции это предлог ничего не делать, хотя какие-то шаги уже есть. А Вы им ссылку на этот форум и темку скиньте, пусть хоть почитают на досуге.
А им сказала, что на форуме написала, сказали, конечно же пишите, вдруг поможет.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.02.2012, 23:03
MikeA MikeA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 574 раз(а) в 251 сообщениях
Не хотелось бы расстраивать ТС, но успех в поимке зависит от рьяности правоохранителей... Думаю, даже "жадные дети" (с) опер Гоблин уже догадались
И если найдут, то прилепить злодею этот эпизод будет сложно. Если сам не признается. Особо, если послужного списка за ним не числится. Ну, или на следующем эпизоде спалится.

Что заява есть, и дело будет, хорошо.

Ну и сочувствую, конечно...
__________________
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.02.2012, 23:08
Аватар для аалександр
аалександр аалександр вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 3,652
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 1,087 раз(а) в 789 сообщениях
Цитата:
Сообщение от AsnG Посмотреть сообщение
Тогда все Авито можно туда же.
с копиями за 5000 р???сравнили... ха-ха-ха!!!)))))
никто никого и не будет искать.если и встретят случайно,он ментам скажет что цена была в рублях-заплатил рублями,а где тётка взяла эти евро он и понятия не имеет.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.02.2012, 23:23
Акимов Акимов вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Андорра
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 1,194
Поблагодарили 1,734 раз(а) в 412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MikeA Посмотреть сообщение
Что заява есть, и дело будет, хорошо.
Да... Вы правы...
Только вот вопрос на кого дело будет...

Подтверждения о том что кто то дал денег этих нет...
На лицо у топикстартера состав преступления - попытка сбыта фальшивых ден знаков
Написала заяву в полицию - а куда ж деваться - поймали , вот и написала...
Форум? - ещё не так следы заметали...

Если вы не хотите своих свидетелей - менты найдут пару наркоманов....
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 09.02.2012, 23:51
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от аалександр Посмотреть сообщение
с копиями за 5000 р???сравнили... ха-ха-ха!!!)))))
никто никого и не будет искать.если и встретят случайно,он ментам скажет что цена была в рублях-заплатил рублями,а где тётка взяла эти евро он и понятия не имеет.
Но ведь можно пробить по тел. базе, что я ему звонила и он мне, что последний раз мы созванивались в ресторане. Я подруге до встречи СМС отправила с номером тел. этого товарища и сказала, что если не перезвоню через пол часа, пусть меня набирает или ищет, сразу ей позвонила после того как вышла из ресторана и сказала, что он мне дал евро и я пошла менять в банк. Это все можно по звонкам проследить. И еще в ресторане точно персонал видел, что он покупает часы и деньги передает. Мы сидели на видном месте и вокруг все столики были заняты, все кушали, а у нас был пустой стол, только часы.
Конечно надо еще знакомых пораспрашивать, может кто-то там был и видел, я еще ни у кого не спрашивала, вед недалеко от моего дома встречались, может кто из соседей или приятелей.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.02.2012, 23:53
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
И на работе все видели, что у меня часы. Я всем показала, сказала, что сегодня еду их продавать.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.02.2012, 23:58
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Мне думается, что если человек знает, что у него фальшивые деньги, то он идет их менять куда-нибудь на рынок, если кого-то хочет обмануть или как в моем случае что-то на них покупает.
Но никак не идет с такой крупной суммой в один из крупнейших банков нашей страны менять деньги.
Тем более в банке сказали, что это очень хорошая подделка, значит еще где-то должны такие деньги всплыть в городе.
Думаю, что полиция тоже сможет по городу этот факт установить.
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 10.02.2012, 00:04
Аватар для Barmal
Barmal Barmal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 66 раз(а) в 34 сообщениях
Через неделю, не говоря про месяц, никто из персонала уже не вспомнит кто где сидел, что делал и как выглядел. Если сейчас ничего полицейские не сделают - дальше можете даже не пытаться.
Куй железо пока горячо.
__________________
Don't Worry, Be Happy
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 10.02.2012, 00:05
AsnG AsnG вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Barmal Посмотреть сообщение
Через неделю, не говоря про месяц, никто из персонала уже не вспомнит кто где сидел, что делал и как выглядел. Если сейчас ничего полицейские не сделают - дальше можете даже не пытаться.
Куй железо пока горячо.
Так я же не могу за них опрашивать.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.02.2012, 08:58
Аватар для Seastar
Seastar Seastar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,746
Сказал(а) спасибо: 434
Поблагодарили 745 раз(а) в 249 сообщениях
Какой кошмар, господа, не совестно? Ну, зачем девушку стращать что против неё кто-то уг. дело возбудит? Такого быть не может, исходя из изложенного, противно читать, право, успокойтесь. Любая проверка надзирающей прокуратуры снизит шансы в возбуждении такого уг. дела в "ноль", все это понимают, особенно люди осведомленные. Давайте без лишних эмоций, человек пострадал, а Вы ещё морально добить пытаетесь.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
scam


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Посещение фабрики Hublot flash Другие швейцарские часы 6 14.04.2015 10:45
а Вы будете со мной дружить?))) Принимайте Таг мена в ряды! Jar Luger Tag Heuer 13 27.12.2011 21:26
И снова они со мной. Чёрные Сумо sbdc001 Styrning Seiko 17 12.07.2011 15:08
Что мне снег, что мне зной, они всегда со мной saloedoff Casio 11 12.10.2010 11:24
Снежинка из линии «Поговорите со мной, Гарри Уинстон» Ego Новости 0 25.11.2009 10:32


Часовой пояс UTC +3, время: 23:00.