Вот и я заказал на Jomashop.com - Страница 68 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #671  
Старый 20.07.2018, 14:32
Zhenyaya Zhenyaya вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день, есть ли хоть какая-то разница при заказе с jomashop и worldofwathes? Как я поняла владельцы у них сейчас одни, ассортимент и ценник одинаковый (с погрешностью в бакс=), но возможно есть различия на стадии оформления, отправки заказа и гарантий?
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 20.07.2018, 15:15
USER 1 USER 1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: 72RU.
Сообщений: 5,571
Сказал(а) спасибо: 23,935
Поблагодарили 9,402 раз(а) в 3,243 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zhenyaya Посмотреть сообщение
+ Хотелось бы узнать мнение мужчин, заинтересовали 4 модели: 3 Invicta (7459, 20341, 19197) и одни Elini Barokas ( ELINI-20003-RG-01 ), выбираю в подарок.
Вам сюда http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=16
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 24.07.2018, 17:59
ozfr ozfr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Россия Краснодар
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Classic312 Посмотреть сообщение
Трудностей никаких, но будьте морально готовы, что этот срок растянется до 3 месяцев , причем довольно легко и с очень высокой вероятностью.
1,5 недели до Краснодара - ровно столько по времени занимала доставка трех последних заказов. Отправка осуществлялась компанией UPS, доставка до двери
Цитата:
Сообщение от CTAPbIU Посмотреть сообщение
были ли у кого проблемы с jomashop при оплате картой (проблемы НЕ оплаты, а магаза, доставки и т.п.) что-то в теме не нашел, поэтому прошу ответить. вопрос возник потому, что...
что-то меня сегодня "торкнуло" и оплатил картой на jomashop часы, которые пару месяцев уже болтались в корзине и не оплачивались по разным объективно-субъективным причинам. в этом магазе первая покупка, форум курю давно. постфактум обратил внимание, что большинство платит палкой. знаю, что оплата палкой предпочтительней оплаты картой из-за наличия у первой гарантий, сомнений в jomashop особых нет, но что-то гложет...
upd нашел в др.ветке, что проблемы возникали, но "чьи" они - магаза, перевозчика, почты РФ, уже не разобраться... посему прошу поделиться ТОЛЬКО личным опытом...
Раньше оплачивал картой, но как-то раз сумма за покупку списалась дважды. Позже деньги вернулись обратно на карту, после чего сделал счет в Paypal и уже, как 4 года оплачиваю покупки им.
Меня настораживает следующее: помогал друзьям приобретать Maurice Lacroix. Брал три разные модели с разницей по времени между покупкой примерно в 1-2 месяца и все три заказа пришли в одинаковых коробках, с одинаковым набором документов. Последний заказ был часы для жены друга . Друг покопался в интернете и нашел фото поставки этой модели, которая существенно отличалась от Jomashop. Коробку американцы отправили другу, карточка Maurice Lacroix internatinal warranty и сертификат на бриллианты отсутствовал. Написал в Jomashop и сотрудник сказал, что часы были отправлены именно в той поставке, как им отправил Maurice Lacroix. Сегодня написал в Maurice Lacroix, приложил фото комплектации Jomashop и жду комментарии официального представителя
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 26.07.2018, 16:47
CTAPbIU CTAPbIU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Прошло чуть меньше 2-х недель с момента заказа (оплаты) и часы пришли на "почву" России. Каждая посылка была в мешке с пломбой. Целостность магазинной упаковки не нарушена. Часы пришли без пленок (от слова совсем), но не коцаные. У одной Сейки напрочь отсутствуют документы и сертификаты... Ремни на часах деревянные, на одном присутствует надпись "Made in CINA"... Чувства двоякие, с одной стороны - к самим часам претензий нет (т-т-т, надеюсь не "пока"), с другой - чувствую, что где-то меня нае***али...
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 26.07.2018, 17:25
Levalge Levalge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Через сколько обычно отправляют? 4 дня назад заказал и так и висит в обработке, и статус в "наличии" поменялся на "в ожидании".
Ответить с цитированием
  #676  
Старый 26.07.2018, 19:51
Аватар для Classic312
Classic312 Classic312 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: Россия / Москва
Сообщений: 7,273
Сказал(а) спасибо: 501
Поблагодарили 414 раз(а) в 105 сообщениях
Jomashop не даёт гарантию производителя на часы , а следовательно и никаких карточек с международной гарантией там не будет, даже если от изготовителя часы придут с этой картой, Jomashop Ее все равно вытащит и отправит без неё, вместе неё будет гарантия магазина, с которой вы сможете обратиться только туда, где покупали часы, это касается ЛЮБЫХ часов , которые они продают, так что тут удивляться не стоит.
Ответ от производителя, который вы получите, сведётся к формулировке "Jomashop не является официальным дилером нашей марки".


Цитата:
Сообщение от ozfr Посмотреть сообщение
1,5 недели до Краснодара - ровно столько по времени занимала доставка трех последних заказов. Отправка осуществлялась компанией UPS, доставка до двери

Раньше оплачивал картой, но как-то раз сумма за покупку списалась дважды. Позже деньги вернулись обратно на карту, после чего сделал счет в Paypal и уже, как 4 года оплачиваю покупки им.
Меня настораживает следующее: помогал друзьям приобретать Maurice Lacroix. Брал три разные модели с разницей по времени между покупкой примерно в 1-2 месяца и все три заказа пришли в одинаковых коробках, с одинаковым набором документов. Последний заказ был часы для жены друга . Друг покопался в интернете и нашел фото поставки этой модели, которая существенно отличалась от Jomashop. Коробку американцы отправили другу, карточка Maurice Lacroix internatinal warranty и сертификат на бриллианты отсутствовал. Написал в Jomashop и сотрудник сказал, что часы были отправлены именно в той поставке, как им отправил Maurice Lacroix. Сегодня написал в Maurice Lacroix, приложил фото комплектации Jomashop и жду комментарии официального представителя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Classic312 за это сообщение:
CTAPbIU (26.07.2018)
  #677  
Старый 26.07.2018, 23:28
CTAPbIU CTAPbIU вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Levalge Посмотреть сообщение
Через сколько обычно отправляют?
Не знаю, как обычно, но мне на 3-ий день после оплаты отправили.
UPD не точность увидел в своём посте предыдущем - не "Made in CINA", а "BAND CHINA" )))
Ответить с цитированием
  #678  
Старый 27.07.2018, 10:13
Аватар для Sakko52
Sakko52 Sakko52 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Krasnodar region.
Сообщений: 5,805
Сказал(а) спасибо: 300
Поблагодарили 4,169 раз(а) в 1,891 сообщениях
"BAND CHINA" и что удивительного ? Если у Астронов для американского рынка на браслетах стоит тоже самое . Нажмите на изображение для увеличения
Название: s-l1600 (2).jpg
Просмотров: 213
Размер:	160.7 Кб
ID:	2271872
Ответить с цитированием
  #679  
Старый 30.07.2018, 17:33
Levalge Levalge вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2018
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Прошли выходные, и они мне только сегодня ответили, что товар только на этой недели поступит к ним, хотя при заказе он был в наличии, жулики
Ответить с цитированием
  #680  
Старый 30.07.2018, 23:51
Аватар для K0teik0
K0teik0 K0teik0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.07.2015
Адрес: Город электробритв.
Сообщений: 494
Сказал(а) спасибо: 4,187
Поблагодарили 1,071 раз(а) в 231 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Levalge Посмотреть сообщение
Прошли выходные, и они мне только сегодня ответили, что товар только на этой недели поступит к ним, хотя при заказе он был в наличии, жулики
Ну хоть поступит, а то я как-то заказал "в наличии", а его нет. Впрочем, деньги никуда не пропали, только зависли на 33 дня.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
jomashop.com


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заказал сегодня такие Glashutte Original Эдуард Glashütte Original 45 19.02.2021 19:30
Мое ПАМешательство закончилось, заказал PAM 111. Есть вопросы Yurich Panerai 7 20.12.2009 20:00
Заказал Speedmaster 3551.50.00 Andexrfhvf Omega 31 07.07.2008 16:33
Заказал у Higuchi GS-1000BJ-1A9JF Veterok Casio 24 03.12.2007 20:20


Часовой пояс UTC +3, время: 19:06.