Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 15.03.2017, 21:06
MishaK54 MishaK54 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Часовой ломбард Мануфактура Lombard-Manufacture.ru

Добрый день, подскажите, кто-нибудь покупал часы в ломбарде Мануфактура? Отзывов мало, а цены очень привлекают, в магазине стоимость в несколько раз дороже. Какие подводные камни и риски при покупке часов в этом ломбарде? Буду благодарен за любую рекомендацию и отзыв.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MishaK54 за это сообщение:
romanwatch (17.03.2017)
  #2  
Старый 17.03.2017, 16:47
Аватар для probe
probe probe вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 7,031
Сказал(а) спасибо: 8,614
Поблагодарили 15,857 раз(а) в 3,484 сообщениях
Одно время сам хотел завести ветку, чтобы узнать мнение покупателей, когда собирался купить одни из часов, но потом, так случилось, купил другие часы в другом месте. И вопрос отпал, впрочем часы купил даже знаю кто. И вроде всё в порядке.
По-моему, вполне себе нормальная контора, некоторые вещи были/есть очень заманчивые, а некоторые - такое ощущение, что сотрудники не в курсе, что их невозможно продать за обозначенные деньги. Всё как всегда и как у всех. Впрочем, компания реагирует ценами на спрос или на не спрос.
Так понимаю, что большинство часов, которые там продаются, находится на комиссии, а не в ломбардном залоге или в скупке. Я не прав?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! probe за это сообщение:
Lilya (01.11.2018), romanwatch (17.03.2017)
  #3  
Старый 17.03.2017, 17:18
Аватар для Мануфактура
Мануфактура Мануфактура вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Одно время сам хотел завести ветку, чтобы узнать мнение покупателей, когда собирался купить одни из часов, но потом, так случилось, купил другие часы в другом месте. И вопрос отпал, впрочем часы купил даже знаю кто. И вроде всё в порядке.
По-моему, вполне себе нормальная контора, некоторые вещи были/есть очень заманчивые, а некоторые - такое ощущение, что сотрудники не в курсе, что их невозможно продать за обозначенные деньги. Всё как всегда и как у всех. Впрочем, компания реагирует ценами на спрос или на не спрос.
Так понимаю, что большинство часов, которые там продаются, находится на комиссии, а не в ломбардном залоге или в скупке. Я не прав?
Добрый день, спасибо за критику. Мы всегда готовы обсуждать цены, если вас что то реально заинтересовало.Никаких запредельных цен мы не ставим. Часы которые находятся в залоге на сайт не выставляются, только в случае если хозяин отказался их выкупать. У нас есть и комиссионные позиции как и во всех ломбардах в Москве, но составляют они не более 10% от всех представленных на сайте позиций. Так же хотим отметить что все комиссионные часы находятся у нас в магазине, и не выставлены на продажу ни в каких других местах. Мы всегда готовы выкупить любой дорогостоящий товар за наличные в день обращения. Не стесняйтесь торговаться, мы не кусаемся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.03.2017, 17:33
Tim Tim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Мск-Жва
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 482 раз(а) в 281 сообщениях
Несколько раз имел дело. Продавал и покупал. С Игорем адресно еще с Первого Часового знаком, в Мануфактуре стало даже приятнее по ассортименту и качеству сервиса. Ни разу не ушел без сделки. Все весьма профессионально и дружелюбно. Смело могу рекомендовать.
По мне первый ломбард, куда иду в случае необходимости продать часы.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Tim за это сообщение:
mick744 (07.04.2020), polmilliona (13.08.2018), romanwatch (17.03.2017)
  #5  
Старый 17.03.2017, 17:52
Аватар для Мануфактура
Мануфактура Мануфактура вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Tim Посмотреть сообщение
Несколько раз имел дело. Продавал и покупал. С Игорем адресно еще с Первого Часового знаком, в Мануфактуре стало даже приятнее по ассортименту и качеству сервиса. Ни разу не ушел без сделки. Все весьма профессионально и дружелюбно. Смело могу рекомендовать.
По мне первый ломбард, куда иду в случае необходимости продать часы.
Спасибо за отзыв! Всегда рады!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.03.2017, 21:29
MishaK54 MishaK54 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Благодарю всех за отзывы
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.03.2017, 22:35
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 5,854
Сказал(а) спасибо: 51,149
Поблагодарили 85,892 раз(а) в 5,388 сообщениях
Подскажите, получили ли подарки победители новогоднего конкурса? Что-то не видно отчетов)
http://forum.watch.ru/showthread.php...55#post4088155
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Orient, Casio
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.03.2017, 23:00
Аватар для kosyachok
kosyachok kosyachok вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 871
Сказал(а) спасибо: 4,110
Поблагодарили 999 раз(а) в 253 сообщениях
Цитата:
Сообщение от terry82 Посмотреть сообщение
Подскажите, получили ли подарки победители новогоднего конкурса? Что-то не видно отчетов)
http://forum.watch.ru/showthread.php...55#post4088155
До меня что-то курьер никак не дойдет - вторую неделю уже идет
А до этого приза не было в наличии, как сообщают в Мануфактуре. Но я всё же не оставляю надежду получить презент.

Кстати, первые два поста весьма подозрительные. Есть мнение, что это может быть один и тот же человек, учитывая их даты регистрации.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! kosyachok за это сообщение:
DimitrijN (29.03.2017), terry82 (29.03.2017)
  #9  
Старый 28.03.2017, 23:02
Аватар для terry82
terry82 terry82 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: точка by
Сообщений: 5,854
Сказал(а) спасибо: 51,149
Поблагодарили 85,892 раз(а) в 5,388 сообщениях
Уж полночь близится, а приза все нет
__________________
Помощь детским домам. Безвозмездно-6
Безвозмездно 1 ½. Кругосветка
Мои часы: Longines, Eterna, Orient, Casio
С уважением, Николай
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! terry82 за это сообщение:
DimitrijN (29.03.2017)
  #10  
Старый 30.03.2017, 00:38
Аватар для Мануфактура
Мануфактура Мануфактура вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от kosyachok Посмотреть сообщение
До меня что-то курьер никак не дойдет - вторую неделю уже идет
А до этого приза не было в наличии, как сообщают в Мануфактуре. Но я всё же не оставляю надежду получить презент.

Кстати, первые два поста весьма подозрительные. Есть мнение, что это может быть один и тот же человек, учитывая их даты регистрации.
Добрый вечер, спешим сообщить что посылка будет у вас в понедельник, так как пришлось расторгнуть договор с major express , и заключить договор с другой компанией. Надеюсь наш приз вам понравится!

Насчет первых двух сообщений вы абсолютно правы. Написаны они с одного ip адреса, об этом нам сообщили администраторы форума.
С уважением, Роман!
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
lombard-manufacture.ru, часовой ломбард

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часовой ломбард Перспектива Lombard-Perspectiva.ru vstepanov Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 267 07.02.2024 20:11
Часовой ломбард «Время» Lombard-Time.ru svt Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 19.02.2023 13:08
"Первый часовой ломбард" Lombard-Watch.ru. Ваши отзывы? Sarc Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 49 16.08.2017 14:10
Часовой ломбард Watches-Lombard.ru NatalyNey Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 1 02.07.2016 13:56


Часовой пояс UTC +3, время: 11:46.