Рискнул купить часы Sinn104 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы и рекомендации на Маркете
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы и рекомендации на Маркете

Отзывы, благодарности и обсуждение вопросов, связанных с продавцами и покупателями на Маркете Watch.ru.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.02.2021, 11:51
Step645 Step645 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2019
Адрес: Москва, м.Мичуринский просп.
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Рискнул купить часы Sinn104

И не прогадал. Владею часами один полный год. Часы очень приятные. Особенно удлиненные стрелки и четкое разделение минутного интервала что дает точное представление о времени. Хороший обзор у Den Getatru. Ночью весь циферблат отлично виден, даже секундная стрелка. Но, стала заедать заводная головка при ручном заводе. И тут я вспомнил о гарантийной карточке Европейской гарантии.
Эти часы я купил у литовского дилера Sinn. Но в РФ нет их офиса. Я шел на определенный риск: гарантийного ремонта нет, офиса нет. Но мне импонировал представитель дилера в Москве. Человек оказался порядочный. Когда я напомнил о себе он заверил что сможет решить мою проблему. Через неделю я был принят в одной из престижных мастерских часов, а еще через неделю часы были обслужены и снова (не могу этот звук назвать тиканьем) сумасшедший пульс снова радовал мой слух. Отсюда вывод: кто заинтересуется этим немецким брендом - может купить их в РФ!
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Step645 за это сообщение:
Alex01061979 (22.02.2021), Jewels Stock (09.02.2022), NikolausP (21.11.2021)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Когда и где дешевле купить часы? Ищу швейцарские часы себе в подарок под костюм до 400000 рублей Jokerserg Советы по выбору часов 120 26.04.2021 13:17
Хочу купить часы на ebay но боюсь купить подделку paravozz Casio 51 25.04.2015 04:52
Покупка Longines HydroConquest в России или в Европе? iksx Longines 10 03.05.2013 23:41


Часовой пояс UTC +3, время: 12:47.