Железные непромокаемые с зеленым циферблатом - Страница 16 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Советы по выбору часов
Регистрация | Забыли пароль?

Советы по выбору часов

Какие часы лучше купить? Раздел для тех, кто хочет выбрать себе часы или поделиться опытом приобретения.
Ответ
 
Опции темы
  #151  
Старый 05.02.2015, 00:47
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Ну и еще что голубые ангелы, что роял маринес - то есть милитари брендинг вражеских государств - ну вообще не вариант. Это как вермахтовое что-то носить. Не для того у меня предки с ними воевали.

У промастера вроде как самое рисковое место - кнопки. И нежелательно их под давлением нажимать.

Голаяграмма подразумевает сиськи! А так вообще прикольно. Зеленый туман. Я вообще в целом бронзу не очень. Ну есть у меня она на сумке одной и клепки на брезентовке. Но это от отсутствия выбора. В целом стиль у меня такой... ну эльфийский экопатруль . Не хаки, а разные оттенки именно живого зеленого. И камуфляж я не люблю. В цивиле он выглядит глупо и нервирует всех. А цифра это верх маразма. На охоте еще можно фотореалистик юзать (у меня зимняя рабочка - есть желтый камыш, но это ж по сути ватник хозяйственный), но реальных ситуаций для этого мало, а подстрелят только так. Лучше сигналку надевать. Бред это все выживальческий. Предпочитаю просто разное зеленое во всем. А из металла - тусклое серебро.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 05.02.2015, 00:57
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sec6 Посмотреть сообщение
С зеленым голографическим циферблатом.
Красота )
Буддизм принимать не буду, а вот подарить какому-нибудь индийскому мигранту, сбившегося с пути в дебрях западной цивилизации - самое то.

Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Ну и еще что голубые ангелы, что роял маринес - то есть милитари брендинг вражеских государств - ну вообще не вариант. Это как вермахтовое что-то носить. Не для того у меня предки с ними воевали.
Конечно не вариант.
Так это от наших "Витязей" и "Стрижей" зависит. Себя нужно уметь пиарить. Сами не делают, так хоть бы у Ситизен линейку заказали. А там бы пошло.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.02.2015, 01:11
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Витязей и Стрижей я бы младшим своим бы купил с удовольствием в воспитательных целях. Тем более они их смотрят и ценят. А для себя - ну не люблю я ни чей брендинг на себе. Кстати купить тупо зеленую качественную футболку БЕЗ графики и логотипов - не так-то просто. Зеленые джинсы. Носки, трусы, гитару. Хорошо что машину не надо зеленую - плохая визуальная безопасность. Но хочется Но не надо. У меня были две разных машинки как раз дайверского окраса - синий верх, серый низ - классическая раскраска для туринг-вагона. И это казалось очень правильным. НО -темное -марается, и греется, на дороге замечают плохо. Надо ярче. Была желтая машинка - идеально - все шарахаются лучше чем от чОрного джыпа, боятся что блондинка, ну реально все замечают - это работает и очень чувствуется и меняет обстановку вокруг. Усиленно рекомендую! Крайние машинки - светлое серебро, стандарт, как у всех. Вроде норм, но не прикольно. Хочу автобус бешеного цвета, по сути любого. Не так за семью будет страшно. Ну или этот перекрасить.

А зеленое - цвет по умолчанию. Цвет правильной окружающей среды и жизни, первичной живой энергии непосредственно преобразованной из солнечной. Для меня если что-то должно быть не зеленым - для этого должна быть какая-то причина. Просто попробуйте выйти на улицу во всем зеленом. Вроде бы фигня вопрос - а ощущения другие.

Пересмотрел видео витязей и стриже в большой девяке. Ну круто же ж! Действительно бы заказать у ситизена такой патриотичный выпуск или даже тройку "Витязи", "Стрижи", "Большая 9-ка". И чтобы все по взрослому, титан, сапфир, экодрайв, wr200+. Чтобы цена не запредельная. Было бы дело.
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.02.2015, 01:30
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Кстати купить тупо зеленую качественную футболку БЕЗ графики и логотипов - не так-то просто.
Это да. Хорошо что на Lacoste крокодил зелёный.

Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
Просто попробуйте выйти на улицу во всем зеленом. Вроде бы фигня вопрос - а ощущения другие.
Да уж двадцать пять лет выхожу. Не особо какие ощущения.
Главное далеко от больницы не отходить, как этот :

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikitas за это сообщение:
olegt8 (05.02.2015)
  #155  
Старый 05.02.2015, 01:40
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Крокодил всегда с белым фоном, довольно неудачно на зеленом. Раньше казалось норм, а сейчас не хочу. Вот вообще без брендинга - в самый раз. Говорят в Ирландии зеленое носят массово, значит наверное продают. Не был. Надо съездить на дегустацию.

Кстати с зеленым хорошо LL Bean выручает. И с внешним брендингом они сдержанно. Гут!
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 05.02.2015, 02:00
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Цитата:
Пересмотрел видео витязей и стриже в большой девяке. Ну круто же ж! Действительно бы заказать у ситизена такой патриотичный выпуск или даже тройку "Витязи", "Стрижи", "Большая 9-ка". И чтобы все по взрослому, титан, сапфир, экодрайв, wr200+. Чтобы цена не запредельная. Было бы дело.
Можно заняться, раз у МО таких планов нет, в частном порядке. Вопрос желания.
Они сами Спонсирут сейчас фигурное катание, а часов с символикой нет. А вот Tissot c хоккеем делают и очень недорого.



Видел где-то страницу Citizen, где они упоминали что-то вроде коллективных заявок на моды. Типа как у Луча. Сейчас найти не могу.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Nikitas за это сообщение:
olegt8 (05.02.2015)
  #157  
Старый 05.02.2015, 02:21
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Прикольно. Но я бы лучше замутил туристические зеленые часы с компасом, наши, центрально евроазиатские, назвать al-Khizr например, как концепт неисповедимости пути, но киблу не надо.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 05.02.2015, 02:25
Nikitas Nikitas вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2014
Адрес: Лондон - Афины
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 580
Поблагодарили 691 раз(а) в 258 сообщениях
Да по-моему Ваши, вполне себе удовлетворяют концепции зелёного "бзика". Цифер на фотах немного тускло-крашенным выглядит. Ну а как в жизни - Вы надеюсь нам отпишитесь.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 05.02.2015, 02:44
Аватар для olegt8
olegt8 olegt8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 223
Поблагодарили 327 раз(а) в 83 сообщениях
Ну собственно, да. Вполне себе такой хидротрон. Идти и не останавливаться не перед сушей, ни морем, в поисках еще более глубокого знания и понимания, как нового свойства материи, единственного, побеждающего второй закон термодинамики. ( уже говорил ) А дополнительная символика мне лично и не нужна.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 05.02.2015, 07:12
Аватар для Kaylubaev
Kaylubaev Kaylubaev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 1,034
Поблагодарили 2,352 раз(а) в 818 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegt8 Посмотреть сообщение
НО. Не хочу: линзу на дате, крашеный безель, механику. Да и ролик из чисто классовых соображений (мерс, ролик - моветон). И имхо конкретный прям дайвер - это абсурдная имиджевая идея.
Мерс+ролик моветон ? Гляньте ветку роликов, многие решили эту проблему передвигась на бмв ))))) Хотя есть кто терпит - железные нервы. Линзу и убрать можно, тоже было про это ) А вот про безель Вы зря - керамика.
__________________
С уважением, Руслан.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
citizen, pmd56-2951, promaster, зеленый цвет


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с зеленым циферблатом SAV540 Советы по выбору часов 68 22.08.2019 18:27
Часы с зеленым циферблатом до 150$ Executioner Советы по выбору часов 13 01.07.2016 14:12
Часы с зелёным циферблатом 400-700$ SergeyFoto Советы по выбору часов 13 25.06.2014 11:49


Часовой пояс UTC +3, время: 20:59.