Подвели на Watchzone.ru - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах
Регистрация | Забыли пароль?

Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах

Опыт приобретения и отзывы о работе часовых магазинов (офлайн и онлайн), бутиков, ломбардов и аукционов в разных странах мира.
Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 24.12.2010, 12:34
Аватар для GSR
GSR GSR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 137 раз(а) в 57 сообщениях
Подвели на Watchzone.ru

Имел несчастье заказать часы на ВотчЗоне
http://www.watchzone.ru/

Думал, московский инет-магазин, все под рукой, сработать должны оперативно. Расчет, как обычно, с курьером на месте.

Но эта публика оказалась на редкость необязательной. Судите сами - пишу им 21 декабря, заказываю часы через сайт и прошу доставить мне на следующий день. В принципе это нормально, практически все московские фирмы легко приносят заказанное на следующий день. Ничего запредельного я не просил.

Ну так вот, 22 мне звонит менеджер и сообщает, что часы на складе есть, но доставить могут только 23-го. Ладно, сроки позволяют (забыл сказать, это предполагался подарок на ДР одному хорошему человеку). Соглашаюсь. Ждите, грит, звонка курьера.
Не дождался. Не то что в оговоренное время, вообще ничего не дождался. Вечером пишу им на сайт язвительное письмо. Думаю, ладно, можно и 24-го, самый-самый крайний срок, но еще можно.

Щас!

24-го утром мне опять звонит менеджер и что-то лепечет про некие "обстоятельства" у курьера. Знаете, камрады, я все могу понять. Но ты, позвони! Сообщи! Но нет, не стали они себя напрягать звонком.
И опять мне предлагают доставить на следующий день. Бла-бла-бла. Гарантий, разумеется, снова никаких. И ни о какой компенсации морального ущерба речь, ясное дело, не идет. Они делают вид, что ничего не произошло. Ма-ла-д-цы.

С трудом удержавшись от мата, посылаю менеджера в баню вместе с его инет-магазином. И кладу трубочку.

Словом так, камрады. В гробу я видел такой сервис. Больше я к ним обращаться не планирую. И вам не советую. Никаких особенных достоинств у них нет - цены в среднем как везде. Ассортимент, в принципе, чуть-чуть получше, но с таким обслуживанием - идут они в пеший эротический тур.
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.12.2010, 12:37
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Все очень просто, Москва - это одна громадная ПРОБКА ...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.12.2010, 12:42
Аватар для GSR
GSR GSR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 300
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 137 раз(а) в 57 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
Все очень просто, Москва - это одна громадная ПРОБКА ...
Ага, а телефоны у всех в карманах, а у некоторых еще и по нескольку. Позвони, извинись, объясни - не вопрос! Я все понимаю, но надо совесть иметь.
Кстати, вообще не уверен, что они вообще позвонили бы, не напиши я им письма.

А так пришлось срочно другой подарок искать.
__________________
Tempus nemini - "Время не ждет никого" (лат)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2010, 12:43
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andysixtyfive Посмотреть сообщение
Все очень просто, Москва - это одна громадная ПРОБКА ...
Да нет, курьеры полюбому катаются на метре, это же не экзист какой нить, мне все расходники их курьер привозит на тауреге)))) тоже задумался к ним устроиться)))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2010, 12:48
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VitalzR Посмотреть сообщение
их курьер привозит на тауреге))))

Второй на очереди за Вами )
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2010, 12:53
Аватар для Timzo
Timzo Timzo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Млечный путь
Сообщений: 425
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 149 раз(а) в 133 сообщениях
Уважаемый GSR не огорчайтесь, ну необязательные люди там работают (будем знать).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.12.2010, 13:07
Аватар для boris777
boris777 boris777 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: краснодар
Сообщений: 529
Сказал(а) спасибо: 5,840
Поблагодарили 668 раз(а) в 262 сообщениях
Спасибо за информацию будем, знать к кому обращаться не стоит...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.12.2010, 13:09
Аватар для Alina
Alina Alina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
абсолютно согласна с автором.сервис в данном магазине никуда не годится.заказывала у них casio.ответ пришел через 5! дней,ито после моего письма,желают ли они вообще обработать мой заказ.в итоге часов у них в наличиии не оказалось (почему нет никаких пометок об этом непонятно),якобы последнии ушли буквально вчера.попросили уточнить наличие через 2 недели.через оговоренный срок ни ответа ни привета.Сто раз покаялась что с ними вообще связалась.Т.к. живу я в регионе РФ,при заказе оставила свою контактную информацию.Теперь на почтовый ящик сыпятся сообщения,предложения из различных нэт магазинов.Видимо уже слили адрес в какую то общую базу.Печально.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.12.2010, 13:41
Злой Вова Злой Вова вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,992
Сказал(а) спасибо: 1,852
Поблагодарили 3,254 раз(а) в 674 сообщениях
Заказывал как-то в "столе заказов" кресло и еще что-то из мелочевки. Там предоплата подразумевалась. Счет выставили очень оперативно, потом звонили через каждые два часа с вопросом когда же я оплачу счет. Оплатил и все, тишина. Несколько дней ни слуху, ни духу. Сам звоню - говорят, что нет такого кресла в наличии. Спрашиваю, а чего же вы тогда молчите? В общем с неделю еще туда названивал, с трудом отбил свои кровные. А мне так ни разу никто и не позвонил. Очень плохой осадок остался, т.к. был первый опыт покупки через сеть.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2011, 23:46
glot glot вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день-ночь.Стал я "покупателем" интернет магазина WatchZone купив часы
Casio AMW-705D-1A.Надо сказать долго и мучительно выбирался магазин так как нужно было 3 шт. разных часов по индивидуальным запросам(хотя и пришлось заказать третьи той же модели по просьбе "трудящихся").Двое часов были заказаны в др. магазине,а вот ещё одних там на момент заказа не оказалось и был выбран WatchZone В итоге получил на почте вышеуказанную модель.При получении сразу же надо было повернутся и уйти посмотрев на саму посылку(упаковку),но так как я сумел вскрыть её до уплаты денежных ср-в и при беглом просмотре содержимого каких либо сломанных деталей не заметил в присутствии представителя почты,оплатил покупку.Зато, придя домой и рассматривая свою покупку ,увидел целый ряд явных дефектов и не соответствий новой вещи(тем более перед этой покупкой точно такие часы я приобрел,но так как они были подарены не имел возможности по фотографировать для полного сравнения).А так же проявился брак при выставлении аналогового времени-оно попросту не выставлялось или же стрелки начинали двигаться и тут же замирали, не реагируя вообще ни на что.Пришлось позвонить в магазин и обрисовать ситуацию.Девушка попыталась мне помочь настроить-хотя это было странно,буквально одиннадцать дней назад с др.часами этой модели у меня все получалось и не вызвало никаких нареканий.Затем она выслала мне инструкцию к часам ) правда к абсолютно другой модели.Ну это не такая проблема,нашел инструкцию самостоятельно в русском переводе.Она в принципе подтвердила правильность моих действий.На мою просьбу о замене изделия представитель магазина настойчиво просила мне обратится в сервисный центр или отослать им ,что бы они отнесли их туда и отремонтировали-зачем мне это надо?!
После всего этого мной были сделаны фотографии и видео неисправностей и дефектов явно не соответствующих новой вещи.Отосланы на интернет почтовый ящик магазина WatchZone и представителю,который вел со мной переписку по заказу и покупки.Ну и тут к моему удивлению и негодованию "магазин" отличился:
Здравствуйте!
Интернет-магазин WatchZone.ru искренне приветствует Вас!
Благодарим Вас за запрос! Часы мы Вам отправляли новые, возможно Вы их не специально "потёрли" в процессе эксплуатации, пускай и не долгой.
Часы мы можем передать в сервис, там же могут и определить что они не БУ.
............................
Все ярлычки, паспорт, вкладыши, фирменная коробка и фирменный гарантийный талон - полная комплектация Вам была отправлена.
......
Благодарим за внимание!
С уважением, Катерина менеджер магазина
WatchZone.ru
(495) 973-73-20
Приносим Вам свои извинения за столь долгий ответ!
Вы писали 14 января 2011 г., 3:24:31:

и кроме смеха "сквозь слезы" и полного разочарования в репутации(о которой так ревностно мне пыталась донести представитель магазина)WatchZone не вызвала(сравнить дату и время покупки в почтовом отделении и звонка в магазин-разница в одном часе,это то время которое мной потрачено от почтового отделения домой и пяти минут тестирования приобретенной покупки,не додумались)...Мне непонятен выбор полиэтиленовой упаковки посылки и если оформлена продажа 30-ым числом ,то где они находились до 3-его если можно было отправить и 30-го и 31-го числа.Непонятно почему так расхлябан железный браслет часов-где упругость присущая новому не ношеному браслету?! А пожмаканная бирка с защитной пленкой стекла,прилепленная почему-то к задней крышке, "характерная черта" "новых" часов из магазина WatchZone+брак механизма+небольшой след в металле от удара+потертости браслета.
Вообчем магазинчик с "душком".
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4430.JPG
Просмотров: 507
Размер:	81.3 Кб
ID:	92593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4439.JPG
Просмотров: 431
Размер:	90.5 Кб
ID:	92594   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4436.JPG
Просмотров: 445
Размер:	97.7 Кб
ID:	92600   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4406.JPG
Просмотров: 460
Размер:	59.2 Кб
ID:	92601   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4407.JPG
Просмотров: 433
Размер:	50.6 Кб
ID:	92602   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF4415.JPG
Просмотров: 434
Размер:	96.8 Кб
ID:	92611  
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
watchzone.ru


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Seiko подвели.... VolkK Seiko 40 02.12.2012 01:07
Что за магазин Watchzone.ru ALEXEY06 Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 2 08.01.2012 17:25
Не ходите на Watchzone.ru Valeriy P Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 7 22.07.2011 18:53
Отзывы о WatchZone.ru E.D.Ifice Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах 23 30.11.2009 19:21


Часовой пояс UTC +3, время: 22:48.