Прошу помощи у знатоков часов Заря советского периода. - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 14.12.2015, 00:38
Ikaterine Ikaterine вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2015
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Прошу помощи у знатоков часов Заря советского периода.

Здравствуйте! Надеюсь, вы мне сможете помочь.
Я ищу одну модель, уже несколько лет, но безрезультатно-даже изображения этих часов в интернете не встречала.
Постараюсь описать
Женские, заря, ц
Здравствуйте! Надеюсь, вы мне сможете помочь, ведь у вас такой опыт в продаже часов времён СССР. Я ищу одну модель, уже несколько лет, но безрезультатно-даже изображения этих часов в интернете не встречала.
Постараюсь описать
Женские, Заря, механика, циферблат белый, цифры арабские. Есть календарь (на 3). Но главная их особенность-браслет, похож на каучук, но скорее пластико-резиновый. Он не снимался, в этих часах невозможно было поставить ремешок. Состоял из прямоугольников, очень современно выглядел.
Эти часы мне подарила бабушка, но внезапно они остановились. Я их сняла, положила в бардачок, вечером в этот же день, машина сгорела. Часы умерли вместе с ней. Очень вас прошу, если у вас есть хоть какие-то догадки, в какую сторону мне смотреть, как может называться эта модель, ответьте!
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу помощи у знатоков часов Заря советского периода. Ikaterine Другие российские часы 0 14.12.2015 00:27
Прошу помощи знатоков... Safa Casio 2 23.08.2013 16:40
Таблица взаимозаменяемых деталей у часов советского периода. alfia Ремонт часов и обслуживание 13 03.06.2012 00:56
Прошу помощи у знатоков! Arie Полет 13 02.11.2011 12:54


Часовой пояс UTC +3, время: 07:11.