Вопрос по Audemars Piguet и не только... - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 14.12.2015, 05:56
Аватар для Abirvalg
Abirvalg Abirvalg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 3,972 раз(а) в 661 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dives Посмотреть сообщение
это не штамповка. хотя в целом что это меняет? гравировальные станки не особо дорого и стоят, особенно в китае, в любом случае непонятно что в итоге получит покупатель. китайский мех с непонятно как прикрепленным дополнительным грузом на роторе, механизм естественно никто не проверял на работу с таким грузом на роторе.
Если гравировка то это очень высокое качество, обычный станок с этим не справится. Я на своём бы точно не сделал, а если бы сделал то убил бы пару дней, ну очень медленно бы гравировалось. Всё же думаю что это штамповали латунь на кривошипном прессе, там за день можно 1000 таких деталей изготовить. Вообще китайцы молодцы, а то что подделки клепают так это, то что продаётся. И самое главное покупается, в Европе, США и России.
__________________
vk.com/alexeykremlev
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.12.2015, 13:19
Аватар для Dives
Dives Dives вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2014
Адрес: Yerevan, Armenia
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 58
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Abirvalg Посмотреть сообщение
Если гравировка то это очень высокое качество, обычный станок с этим не справится. Я на своём бы точно не сделал, а если бы сделал то убил бы пару дней, ну очень медленно бы гравировалось. Всё же думаю что это штамповали латунь на кривошипном прессе, там за день можно 1000 таких деталей изготовить. Вообще китайцы молодцы, а то что подделки клепают так это, то что продаётся. И самое главное покупается, в Европе, США и России.
могу предположить что это лазерная гравировка. что-то наподобие этой машины, вот вообще варианты из гугла про глубокую лазерную гравировку
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dives за это сообщение:
mark854 (14.12.2015)
  #13  
Старый 14.12.2015, 16:37
Аватар для Ilya077
Ilya077 Ilya077 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 22 раз(а) в 19 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dives Посмотреть сообщение
могу предположить что это лазерная гравировка. что-то наподобие этой машины, вот вообще варианты из гугла про глубокую лазерную гравировку
Лазер гравирует максимум 0,1мм. Это штамповка идет как заготовка а потом на фрезерных станках ее доробатывают и гравируют специально отдельно граверы никто не держит.
И дорабатывают под ту марку которую надо)))) Китайский калибр все равно один)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 21.01.2016, 16:26
Gravels77 Gravels77 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Крепление ротора на фото не соответствует оригиналу,а так почти))
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 21.01.2016, 21:53
Аватар для dga
dga dga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Msk
Сообщений: 395
Сказал(а) спасибо: 361
Поблагодарили 269 раз(а) в 94 сообщениях
Цитата:
Сообщение от realvugluskro Посмотреть сообщение
У человека, особенно страдающего ЧБ, здравого ума быть не может априори! Достаточно посмотреть , так сказать , отстранённо, что покупают на форуме и за какие деньги! И станет понятным, что каждый, просто в меру личного понимания считает что то достойным или нет своего внимания и цены.
Некоторым имя подавай , а что внутри наплевать, некоторым наоборот. Так что есть, да, есть люди способные купить то, что Вы показали. Совсем недавно был тут один человек, вилла(фото постил) своя типа, и то и сё и заявлял что не видит смысла покупать оригиналы!))
Прекрасный ответ! После этого, мне кажется, тему можно закрывать)))
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверка на оригинальность Audemars Piguet Alex7777777 Подделки часов, "копии часов" 9 28.06.2015 14:49
Вопрос по Audemars Piguet "Millenary" zvs1001 Audemars Piguet 3 05.09.2013 01:51


Часовой пояс UTC +3, время: 20:22.