Что Вас раздражает в поведении других водителей? - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.03.2011, 16:32
Аватар для egzzeg
egzzeg egzzeg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 2,113
Сказал(а) спасибо: 10,872
Поблагодарили 2,643 раз(а) в 792 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
А сказка потому, что я уступаю дорогу по правилам, и в это время попадаю в аварию, которую организовал кто-то не по правилам. И чтобы не попасть в эту аварию, я тоже должен ездить на грани правил. Так с кого я должен начать?
Так что же получается - замкнутый круг? Так не должно быть.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.03.2011, 16:41
Аватар для vek17
vek17 vek17 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 877
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 563 сообщениях
Жутко раздражают старые вонючие развалюхи. Особенно, когда под окнами прогреваются. Почему мои дети должны дышать этой вонью? Способов борьбы с этим явлением не нахожу. Вся надежда на лето...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.03.2011, 16:46
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
1. Бесит, когда летишь по Киевскому пустому шоссе 160 в левой полосе (а там 3-4 полосы) и на дороге нет никого, а метров за 600 видишь машину за которой плетеся газель, и надо ему именно в левую полосу на своих 80 км/ч скакнуть что бы обогнать и именно передо мной, нет что бы 5 секунд подождать или обогнать по правой- СУКИ газелисты, руки бы оборвал и засунул их в правильное место откуда они у них на самом деле растут.

2. Когда всякие понторезы на дорогих тачках поворотники не включают тут все понятно, у человека просто нет денег что бы починить их, видать кредит за своего Х6 еще не выплатил, а ремонт-то дорогой. Кредитники хреновы!!!!

3. Когда несешься в левой полосе в плотном потоке 160 по той же киевке, и быстрее не можешь, обязаловом найдется упырь которому, НАДО что бы щас же все нах разбежались и стали ехать 90, и тут ты его пропускаешь, а этот мудень так и едет эти же 160!!! СУКА тупая, мозгов нет, как только на тачку заработал!!!!!!!!!!

4. Пешеходы - ну есть же твою мать подземный переход, какого банана ты несешься под колеса, ладно бабы - они как курицы, дак ведь и детей же с собой еще возьмут!!! Из принципа останавливаюсь и таким все говорю что они курвы последние сами на тот свет рвуться да еще и детей туда же пытаются!!!! И бабули, особенно те что на красный бегут своим черепашьим бегом, обычно спрашиваю - "Вы в последний путь что ли???"

5. Когда стоишь на светофоре первым, а с правого ряда подкатывают какие нить перцы, обычно двое, загорается зеленый, а они начинают плестись и нихера не едут, наверное дрочат там друг у друга поэтому и отвлеклись от дороги!!!

А так, больше ничего такого что бы совсем. Я очень спокойный человек.Я не псих и ненавижу насилие!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.03.2011, 17:03
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
есть у меня приятель...которого раздражают все....
он умеет водить лучше всех.и он умнее всех....
два раза при мне успевал в самый последний момент не въехать в стоячий на обочине авто
купленное в кредит авто из салона за 2 года ушатал в ДТП 3 раза....
при мне во дворе разнес бампер себе об забор
но по прежнему все вокруг водить не умеют
достучаться до сознания, что он также мешает и бесит на дороге кого-то невозможно....
терпимее надо быть...терпимее
каждый индивидуален.
кто-то лучше слышит.кто-то хуже видит.кто-то оценивате ситуацию по другому....
кто-то заработал, но не научился водить...и рад бы ....но не дано...

для примера: выезжал из магазина. мне надо повернуть налево через полосу. я жду пока проедет ряд слева. ну и смотрю чтоб еще было место для маневра в ту сторону куда мне надо....сзади стоит авто и сигналит, ему надо быстрее...или направо...
я бешу его, тем что стою и пропускаю авто в той полосе котрую буду пересекать....он бесит меня, тем что сигналит....
кто из нас тими райконен?
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.03.2011, 17:04
Аватар для jinkade
jinkade jinkade вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,872
Сказал(а) спасибо: 8,820
Поблагодарили 15,978 раз(а) в 6,187 сообщениях
Цитата:
наверное дрочат там друг у друга
скорее всего ))) на бурдершафт )))))

вообще если отвлечься от литературных экзерциссов, то проблема в том, что у нас водитель на дороге уже изначальнов всем недоволен. любой в т.ч. и я. ты садишься в машину и у тебя уже по определению так себе настроение. пробки, дорога плохая, люки, тупые знаки итд. поэтому каждая мелочь что происходит только делает настроение еще хуже. это называется: "ИТАК ВСЕ ХРЕНОВО А ТУТ ТЫ ЕЩЕ" ))) поэтому все такие раздражительные. изначальная проблема не в тех, кто мешает, а в фоновом настроении. вот его и надо как-то улучшать перед поездкой ) есть такое золотое правило: не выпил - за руль не садись, жаль у нас в стране нельзя этого...

а если о том, что раздражает. по-настоящему системное неудобство в поведении других водителей мне доставляет только одно - когда тебе надо поворачивать в правый поворот, а правее тебя в этом ряду едет какой-нибудь дедушка/девушка/дебил и делает это со скоростью километров на 20 меньше твоей. тебе приходится либо сильно ускоряться, чтобы проскочить перед ним, входя в поворот довольно резко (что неудобно, да и его напугаешь), либо наоборот тормозить, пропускать его, перестраиваться и затем уходить в поворот. вот такое препятствие раздражает довольно сильно. со всем остальным в принципе можно справиться с помощью рулевого колеса ))
__________________
Those who know do not speak, those who speak do not know
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.03.2011, 17:11
Аватар для Alexander1-st
Alexander1-st Alexander1-st вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 808
Сказал(а) спасибо: 743
Поблагодарили 566 раз(а) в 306 сообщениях
Бесит, когда водители или их пассажиры выбрасывают мусор в окно.
__________________
Rockabilly-норма жизни!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexander1-st за это сообщение:
V.J.C. (05.04.2011)
  #17  
Старый 04.03.2011, 17:13
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinkade Посмотреть сообщение
вообще если отвлечься от литературных экзерциссов, то проблема в том, что у нас водитель на дороге уже изначальнов всем недоволен. любой в т.ч. и я. ты садишься в машину и у тебя уже по определению так себе настроение. пробки, дорога плохая, люки, тупые знаки итд. поэтому каждая мелочь что происходит только делает настроение еще хуже. это называется: "ИТАК ВСЕ ХРЕНОВО А ТУТ ТЫ ЕЩЕ" ))) поэтому все такие раздражительные. изначальная проблема не в тех, кто мешает, а в фоновом настроении. вот его и надо как-то улучшать перед поездкой ) есть такое золотое правило: не выпил - за руль не садись, жаль у нас в стране нельзя этого...
именно так
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.03.2011, 17:14
Аватар для Михаил
Михаил Михаил вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Moscow city
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 6,167
Поблагодарили 11,126 раз(а) в 3,823 сообщениях
тем удивительнее преображение наших людей, когда приходиться рулить за пределами страны ..у тех же фиников или немцев...и правила хорошие и пешеходы не мешают... чудесное преображение
А еще что поражает, это велосипедисты... у нас это смертник и противный прыщ на дороге, а вот у них человек на двух колесах, живущий по таким же правилам и полноправный участник движения. Да и пешеходы здорово отличаются, по моим скромным наблюдениям... Мозги иные у людей, тут согласен с Jinkade на 101%
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.03.2011, 17:16
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,123
Сказал(а) спасибо: 1,970
Поблагодарили 1,128 раз(а) в 417 сообщениях
В последнее время стал мало ездить, порядка 20 км в день , стал гораздо спокойнее за рулем, пропускаю тех кто включает поворотник, выезжающих из двора, да и вообще стараюсь отгородиться от этого мира, потому что нервы дело такое из за них все болезни.

Вон алкоголики с нариками, десятилетиями могут бухать и колоться и хоть бы хны у них 2 проблемы где вечером убраться, а утром поправиться, никаких нервов!!!
А те кто пашет сутками все в болезнях и никакие миллионы не помогут - примеров вагон.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.03.2011, 17:28
Аватар для Klark03
Klark03 Klark03 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,319
Сказал(а) спасибо: 7,200
Поблагодарили 11,877 раз(а) в 3,005 сообщениях
В последнюю поездку в Цюрих, наблюдал картину на трассе перед въездом в туннель, вроде когда к нему подезжали пробок не было, а когда в него въехали, то начали ползти со скоростью 20 км\ч и так до выезда из туннеля, там просто был поворот направо, так вот там ехала не спеша старенькая семейная пара на Гольфе, и никто их не обогнал хотя было место, но при этом надо было заехать на сплошную и никто им не сигналил, все спокойно ехали и ждали когда они повернут и ни один водитель не сказал им пдохого слова, наш водитель швейцарец только улыбнулся и сказал старенькие, чего с них взять. А теперь представьте себе такую картину у нас на дороге, думаю их бы просто порвали! Так наверное просто дело в нас? В нашем уважении к себе и окружаюшим?
__________________
Все пройдет! И это тоже! (Соломон) ...
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Klark03 за это сообщение:
vek17 (04.03.2011), Михаил (04.03.2011)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Больше позитива! Про собачек и других домашних животных! филимон Офтопик 1948 19.08.2018 17:24
Часы для водителей Shift Hybrid Ego Новости 7 08.01.2011 12:59
У других марок есть ли модели аналогичные Blancpain AquaLung? rus431 Советы по выбору часов 8 20.10.2010 00:35
Кого что раздражает Vovajan Офтопик 140 29.05.2009 04:00
Очки для водителей от Tag Heuer Ego Офтопик 6 26.03.2008 01:08


Часовой пояс UTC +3, время: 02:41.