Почему я не могу? - Страница 3 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #21  
Старый 15.12.2010, 14:13
Watchstein Watchstein вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Остров
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 2,726
Поблагодарили 1,602 раз(а) в 602 сообщениях
Насчет безопасности PayPal- не все оказывается так просто.(

Купил у Филлипинца винтажные часики, уже полтора месяца, как нет ни товара, ни денег.
открыл против него FALL, две недели назад
Он пишет, что послал и посылка наверное потерялась. Отзывы у него неплохие.
FALL скоро автоматически закроется

Вобщем, плакали мои денежки.
  #22  
Старый 15.12.2010, 14:16
pantoff pantoff вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 94 раз(а) в 69 сообщениях
не однозанчная тема. если сравнивать цены. то объяснимее сравнивать часы в продаже здесь и часы в продаже здесь...состояние.
объявления о продаже действительно иногда обескураживают.
но сравнивать рф и не рф............
__________________
Breitling Superocean Heritage; Ulysse Nardin Quadrato Dual Time; Breitling Navitimer; Certina DS Podium Square; Tissot Carson; Panerai PAM 183 (был); Waltham
  #23  
Старый 15.12.2010, 14:29
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
Насчет безопасности PayPal- не все оказывается так просто.(

Купил у Филлипинца винтажные часики, уже полтора месяца, как нет ни товара, ни денег.
открыл против него FALL, две недели назад
Он пишет, что послал и посылка наверное потерялась. Отзывы у него неплохие.
FALL скоро автоматически закроется

Вобщем, плакали мои денежки.
На Ибее уже давно покупаю, но не часы, а редкие книги, диски и т.д. В моем случае ни одна из возникавших проблем не была решена положительно, даже с привлечением их саппорта.
А по поводу Вашей проблемы - подождите. Мне посылки из Азии (Гонг Конг, Тайланд) последние два месяца идут очень медленно. На сайтах азиатских магазинов открыто пишут, что перед Рождеством возможны задержки из-за резкого увеличения потока отправлений.
Этот пользователь сказал Спасибо! The Real Deal за это сообщение:
Watchstein (15.12.2010)
  #24  
Старый 15.12.2010, 14:31
fil77 fil77 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 21.07.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 686
Сказал(а) спасибо: 10,845
Поблагодарили 21,516 раз(а) в 4,697 сообщениях
Цитата:
Сообщение от The Real Deal Посмотреть сообщение
1) То, что в Штатах новые часы стоят 30-40% от величины российского ритейла - сказка. То, что продается под видом новых часов за эти деньги - б/у в худшем случае полированные, в лучшем после профилактики. О том, что в Штатах система трейд-ин развита в лакшери бизнесе не слышали? .
Не соглашусь с вами! В штатах гораздо строже правила инет торговли... Там если на сайте написано, что это новые часы- в большинстве случаев это соответствует истине (искл. незнакомые сайты). Вся деятельность Вячеслава ака Trasterus подтверждает это! Ради интереса посмотрите цены на его распродаже!! Найдите хоть одного, кто бы сказал, что получил через него неновые часы при заказе новых. Таково ценообразование в америке, посмотрите на цены на новые авто!!! Или они тоже полированные?

Все сказанное не касается ебея!!!
  #25  
Старый 15.12.2010, 14:38
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,389
Сказал(а) спасибо: 6,523
Поблагодарили 21,577 раз(а) в 9,293 сообщениях
Странно, с 27.05.10 - 0 сообщений ?!
  #26  
Старый 15.12.2010, 15:00
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,534
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,331 раз(а) в 1,553 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Watchstein Посмотреть сообщение
Насчет безопасности PayPal- не все оказывается так просто.(

Купил у Филлипинца винтажные часики, уже полтора месяца, как нет ни товара, ни денег.
открыл против него FALL, две недели назад
Он пишет, что послал и посылка наверное потерялась. Отзывы у него неплохие.
FALL скоро автоматически закроется

Вобщем, плакали мои денежки.
вы прикалываетесь ув Watchstein и еще один спец по ебею... какой FALL есть две формы рассмотрения вашей претензии Dispute (обсуждения) и Claim (претензия), если вы не соизволили прочитать политику безопасности paypal, советую Вам, тем более там есть и на русском ....
тут много примеров решения данных споров, неоднократно покупал, покупаю и буду покупать часы через ебей, пока НИ ОДНОГО ФЕЙКА мне не пришло, потому что я трачу время на поиск нормальных продавцов...
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
  #27  
Старый 15.12.2010, 15:03
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,534
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,331 раз(а) в 1,553 сообщениях
Цитата:
Сообщение от The Real Deal Посмотреть сообщение
На Ибее уже давно покупаю, но не часы, а редкие книги, диски и т.д. В моем случае ни одна из возникавших проблем не была решена положительно, даже с привлечением их саппорта.
А по поводу Вашей проблемы - подождите. Мне посылки из Азии (Гонг Конг, Тайланд) последние два месяца идут очень медленно. На сайтах азиатских магазинов открыто пишут, что перед Рождеством возможны задержки из-за резкого увеличения потока отправлений.
а что такое саппорт, разьясните мне, плиз, и какие проблеммы вам пайпол разрешить не смог, если вы оплатили не через пайпол - это Ваши проблеммы, поскольку риск тогда лежит на Вас и на продавце....
во вторых, вы покупали хоть одни часы со Штатов или так тут для красного словца решили слово молвить...?
а по поводу темы, красиво высказались некоторые форумчане, я считаю поскольку ссылка была заявлена публично, то и извинения продавцу (ссылку которую привел тут ТС с форума) тоже должны быть публичными...
или я чего то не понимаю тогда
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
  #28  
Старый 15.12.2010, 15:03
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fil77 Посмотреть сообщение
Не соглашусь с вами! В штатах гораздо строже правила инет торговли... Там если на сайте написано, что это новые часы- в большинстве случаев это соответствует истине (искл. незнакомые сайты). Вся деятельность Вячеслава ака Trasterus подтверждает это! Ради интереса посмотрите цены на его распродаже!! Найдите хоть одного, кто бы сказал, что получил через него неновые часы при заказе новых. Таково ценообразование в америке, посмотрите на цены на новые авто!!! Или они тоже полированные?

Все сказанное не касается ебея!!!
А то я в Штатах не был и часы там не покупал. 50-55% от наших цен. Это если новые брать. Ну скидку в 5-10 % выторговать можно. Это уже 40-50%. А 30-40% у нас с учетом накруток продавца, откуда? Допускаю, конечно, что кто-то из альтруистических побуждений на форуме часы продает, но с трудом.
  #29  
Старый 15.12.2010, 15:19
The Real Deal The Real Deal вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 158 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от aleksej3114 Посмотреть сообщение
вы прикалываетесь ув Watchstein и еще один спец по ебею... какой FALL есть две формы рассмотрения вашей претензии Dispute (обсуждения) и Claim (претензия), если вы не соизволили прочитать политику безопасности paypal, советую Вам, тем более там есть и на русском ....
тут много примеров решения данных споров, неоднократно покупал, покупаю и буду покупать часы через ебей, пока НИ ОДНОГО ФЕЙКА мне не пришло, потому что я трачу время на поиск нормальных продавцов...
А кто о фейке говорит? Вопрос в том, что на Ибее можно купить часы не настолько новые, насколько это декларируется продавцом.
Рад за Вас. Продолжайте покупать на Ибей. А я не покупал часы на Ибей, не покупаю и не буду покупать.
  #30  
Старый 15.12.2010, 15:22
Аватар для aleksej3114
aleksej3114 aleksej3114 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Riga
Сообщений: 3,534
Сказал(а) спасибо: 2,769
Поблагодарили 4,331 раз(а) в 1,553 сообщениях
Цитата:
Сообщение от The Real Deal Посмотреть сообщение
А кто о фейке говорит? Вопрос в том, что на Ибее можно купить часы не настолько новые, насколько это декларируется продавцом.
Рад за Вас. Продолжайте покупать на Ибей. А я не покупал часы на Ибей, не покупаю и не буду покупать.
И я за Вас рад, а по сути темы мое мнение не поменялось, только публичное извинение от ТС....
__________________
Breitling Navitimer 8 Chrono, Breitling Colt Sky Racer, Tudor Black Bay steel...
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определиться: Certina, Seiko или что-то другое? Бродяга Советы по выбору часов 38 25.09.2021 04:34
Могу ли я в них купаться? bugmenot Tissot 8 02.11.2010 22:37
Не могу найти в инете календарь лунных фаз Pilot Общий раздел 10 20.08.2009 13:36
Не могу найти Vacheron Constantin VV Vacheron Constantin 8 21.05.2007 21:14


Часовой пояс UTC +3, время: 11:50.