Дурдом - Страница 10 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #91  
Старый 02.11.2012, 23:31
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 19,543
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
P.S. открыл для себя новый класс мужчин.
Хоть что-то новое, а то класс к которому Вы принадлежите, уже изрядно приелся.

Для тех кто забыл о чём тема - можно прочитать об этом в первом сообщении, а заодно подумать о том где жили и живут дети после развода в прошлом и настоящем, новый закон принимается, чтобы изменить ситуацию в будущем.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 02.11.2012, 23:37
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Ребёнка-то оставшиеся до совершеннолетия годы будет кормить, гулять, лечить та "расчётливая самка", да?
У вас просто хорошая и надежная жена, и еще вы наверняка не видели "альтернативных" вариантов.
Не надо так быть убежденным, что все мамы столь усердно заботятся о детях.
Жизнь многообразна.

Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
открыл для себя новый класс мужчин. Тех кого развели и обидели.
Вы видимо опять рассуждаете "со своей колокольни". Вот в своих постах осуждали тех, кто женится и не имеет несколько квартир. А вы знаете, сколько талантливых людей выросло в коммуналках? Ученых, режиссеров и т д
Если бы их родители следовали вашей логике?...
Не заводили семьи, типа - " я не могу, мне ж нельзя... Не дорос социяльно и материяльно..."

Не "развели и обидели". Ситуации в жизни бывают разные. Я достаточно знаю и с той и с другой стороны примеров.
Закон должен гарантировать максимум справедливости - а тут русская рулетка получается.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sergei1980 за это сообщение:
Zhan19 (04.11.2012)
  #93  
Старый 02.11.2012, 23:40
ZZZEROXXX ZZZEROXXX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.07.2011
Адрес: TLT
Сообщений: 1,486
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 851 раз(а) в 409 сообщениях
Все законы нынче принимаются не во исполнение буквального смысла, а с целью попилить. Уверен о детях там думают в последнюю очередь.
__________________
Время - это пространство, преодолеваемое стрелкой часов. От одной метки циферблата, к другой.
Poljot будильник, Заря лунник, Луч LE, Orient Mako, Seiko SKP330, Stowa Antea KS, ЗиМ Москва '80 и кое что по мелочи.
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 02.11.2012, 23:45
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Хоть что-то новое, а то класс к которому Вы принадлежите, уже изрядно приелся.

Для тех кто забыл о чём тема - можно прочитать об этом в первом сообщении, а заодно подумать о том где жили и живут дети после развода в прошлом и настоящем, новый закон принимается, чтобы изменить ситуацию в будущем.
Мы хоть парадов не проводим.

Прочитайте ещё раз статью сами. Сравните количество мам и пап одиночек. Сколько платится алиментов.

Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
У вас просто хорошая и надежная жена, и еще вы наверняка не видели "альтернативных" вариантов.
Не надо так быть убежденным, что все мамы столь усердно заботятся о детях.
Жизнь многообразна.



Вы видимо опять рассуждаете "со своей колокольни". Вот в своих постах осуждали тех, кто женится и не имеет несколько квартир. А вы знаете, сколько талантливых людей выросло в коммуналках? Ученых, режиссеров и т д
Если бы их родители следовали вашей логике?...
Не заводили семьи, типа - " я не могу, мне ж нельзя... Не дорос социяльно и материяльно..."

Не "развели и обидели". Ситуации в жизни бывают разные. Я достаточно знаю и с той и с другой стороны примеров.
Закон должен гарантировать максимум справедливости - а тут русская рулетка получается.

А что мамы приходят устраиваться на работу и просят официальную зарплату поменьше, чтобы алименты не платить?

Или детей с папашами оставляют?

Сергей Вы продолжите пожалуйста сценарий из моего последнего сообщения.
У папаши есть однушка. Он приводит туда женщину. Заводит ребёнка. Разные характеры. Что дальше, по вашему?

Во всём мире мужчина идёт в общежитие. Вы что предлагаете?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 02.11.2012, 23:58
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 19,543
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Во всём мире мужчина идёт в общежитие. Вы что предлагаете?
Это кто Вам рассказал?
Количество мам одиночек больше, потому, что суд у нас автоматом на стороне матери. А отцы одиночки - это люди ставшие вдовцами и они растят своих детей. Если матери некуда идти из однушки с ребёнком, то ребенок, во всем мире - может остаться с отцом, если последний не пожелает иное. Если девушка сирота, и кто-то считает, что в таком случае ей некуда идти, то у неё прав и свобод больше, чем у девушки выросшей в семье и государство в обязательном порядке даёт ей квартиру.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Murman-2 за это сообщение:
Sergei1980 (03.11.2012)
  #96  
Старый 02.11.2012, 23:59
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
У папаши есть однушка. Он приводит туда женщину. Заводит ребёнка. Разные характеры. Что дальше, по вашему?

Во всём мире мужчина идёт в общежитие. Вы что предлагаете?
Вы все никак не уловите сути. Если "разные характеры" или папа увлекся новой бабой и т д и т п - конечно пусть идет, гуляет... а если мама "чудит", ищет благополучия и удовлетворенности с другим - то пусть и идет туда, в новый рай. ребенок может остаться с отцом, если у того есть возможность обеспечивать его воспитание ( работа с 9 до 18, его родители, которые могут быть с ребенком, отводить забирать из садика, кормить и т д) - вариант приемлемый и нормальный, заодно мама подумает хорошо, стоило ли разрушать семью.
Если у папы такой возможности нет, суровая профессия и т д - то тут конечно сложнее, но "оттяпывать" жилплощадь - так не пойдет. Хорошо, пусть будет предоставлена отдельная жилплощадь бывшей жене и ребенку, но если речь идет о не нажитом в браке имуществе, то владельцем вполне можно оставить или мужа или родителей, по совершеннолетию - передача на ребенка, то есть чтобы никто не мог продать, просрать и т д эту жилплощадь. И на дармовщинку не получил ничего, при этом еще разрушив семью.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 03.11.2012, 00:01
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Murman-2 Посмотреть сообщение
Это кто Вам рассказал?
Количество мам одиночек больше, потому, что суд у нас автоматом на стороне матери. А отцы одиночки - это люди ставшие вдовцами и они растят своих детей. Если матери некуда идти из однушки с ребёнком, то ребенок, во всем мире - может остаться с отцом, если последний не пожелает иное. Если девушка сирота, то у неё прав и свобод больше, чем у девушки выросшей в семье и государство в обязательном порядке даёт ей квартиру.
Идеализм не самая сильная моя сторона.
Расскажите тогда как можно завести от мужчины ребёнка так, чтобы он этого не заметил.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 03.11.2012, 00:06
Аватар для Murman-2
Murman-2 Murman-2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Мурманск
Сообщений: 2,611
Сказал(а) спасибо: 19,543
Поблагодарили 9,188 раз(а) в 1,762 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Идеализм не самая сильная моя сторона.
Расскажите тогда как можно завести от мужчины ребёнка так, чтобы он этого не заметил.
Можно не пить таблетки, а выбрасывать их в унитаз, например.
Про Беккера уже рассказывали.
Из музеев картины крадут, так, что никто не замечает, а забеременеть - это вообще не проблема для здоровой женщины. Вы бы шпагу убрали в ножны, да и очки бы розовые сняли заодно.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 03.11.2012, 00:08
Аватар для Celentano
Celentano Celentano вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: riverside
Сообщений: 2,700
Сказал(а) спасибо: 3,491
Поблагодарили 10,420 раз(а) в 3,864 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Вы все никак не уловите сути.

ребенок может остаться с отцом, если у того есть возможность обеспечивать его воспитание ( работа с 9 до 18, его родители, которые могут быть с ребенком, отводить забирать из садика, кормить и т д) - вариант приемлемый и нормальный, заодно мама подумает хорошо, стоило ли разрушать семью.
Мне сложно представить такую ситуацию.


Цитата:
Сообщение от Sergei1980 Посмотреть сообщение
Если у папы такой возможности нет, суровая профессия и т д - то тут конечно сложнее, но "оттяпывать" жилплощадь - так не пойдет. Хорошо, пусть будет предоставлена отдельная жилплощадь бывшей жене и ребенку,
Кем предоставлена? Государством?

Вы так и не предложили вариант развития банального в общем то сценария.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 03.11.2012, 00:13
Sergei1980 Sergei1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 2,374
Сказал(а) спасибо: 36,109
Поблагодарили 53,875 раз(а) в 14,612 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Celentano Посмотреть сообщение
Кем предоставлена? Государством?
Не государством естественно. Забыл про то, что квартира однокомнатная. Трудно сразу так все расписать, но хозяином в любом случае должен отстаться муж, и по достижении совершеннолетия ребенка выписать "под зад" оттуда свою бывшую "верную".
Эта квартира должна стать для нее "общежитием" с временной пропиской.
Суть в том, чтобы провинившийся в разрушении семьи не чувствовал бы себя "сытым и довольным" в данном случае.
А вообще, уважаемый Челентано, жизнь штука сложная, и уж точно такие законы к хорошему не приведут, особено в нашем остросоциальном обществе.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Копии часов - дурдом! openness Подделки часов, "копии часов" 35 04.10.2012 11:39


Часовой пояс UTC +3, время: 05:31.