Старинные женские золотые часы Rosenthal - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Что за часы? Сколько стоят эти часы?
Регистрация | Забыли пароль?

Что за часы? Сколько стоят эти часы?

У вас есть часы, но вы не знаете модель или производителя, или нужна помощь в оценке. Не забывайте размещать качественные фотографии.
Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 04.10.2011, 13:10
lavis lavis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2011
Адрес: Россия, С-Петербург
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mammmont Посмотреть сообщение
Небольшое уточнение
я немного ошибся с размером часов... Жаль, конечно. При вышеуказанном размере можно было бы продать и на "лом"=)
А так диаметр часов 25 мм...

По сути ответов. Интересно было почитать в ветке ответов на мой вопрос про опознание чьих-то чужих часов, но про мои пока не густо...

Все остается вопрос про марку часов (историческую ценность).
Фирму L.ROSENTHAL в сети отыскать не удалось. Нашел:
- некий фарфоровый завод под маркой ROSENTHAL
- продажу антикварных настенных часов марки L.ROSENTHAL на латвийском сайте.

И это все. Больше никаких упоминаний (воспоминаний) про эту марку.
Что это значит? Эта марка часов прекратила свое существование? История марки этих часов была столь незначительна, что нет никаких упоминаний?

В общем, вопрос остается открытым.
Просьба к специалистам. Подтвердите/опровергните слова Don UA о ценности этих часов, как лома золота.

С Уважением.
Уважаемый Mammmont!! Не будучи специалистом, не буду давать советов, но поделюсь небольшим личным опытом последних дней. У меня когда-то были часы под неизвестной мне маркой Primus (к слову, купленные за копейки в советской коммисионке). Я искала в сети, но не так "primus часы", а так "primus watch". К удивлению, наткнулась на англоязычный форум, где и увидела обсуждение данной марки. Модераторы, можно ссылку? http://ihc185.infopop.cc/eve/forums/...2/m/6131043262
Также, если вы пошарите на молотке, то увидите, продаются ли там часы, подобные Вашим и за сколько (за золотые часы на моей превьюшке там просили 20 тыс - уважаемые специалисты, это много?)
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Старинные золотые женские наручные часы stormy Что за часы? Сколько стоят эти часы? 2 18.04.2020 16:09
Золотые старинные женские часы на цепочке DePavlo Что за часы? Сколько стоят эти часы? 3 03.08.2016 11:32
Золотые старинные женские часы piratmaratov Что за часы? Сколько стоят эти часы? 9 03.08.2013 19:22
Старинные золотые женские часы Лев Старинные часы и карманные часы 3 26.08.2012 00:41


Часовой пояс UTC +3, время: 16:56.