Casio G-Shock G-5600A-3DR "Military" - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Японские часы > Casio
Регистрация | Забыли пароль?

Casio

Форум о часах Casio.
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 31.07.2011, 18:16
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от juros Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Видимо недаром многие пишут о шокомании) после приобретения гламурного 7800L , захотелось чего-нибудь брутального и военного. Наткнулся тут на ваш топик о зеленых 5600 милитари и загорелся. На e-bay нашел прямо из Гон Конга. Осталось спросить у Вас - как ведут они себя после месяца использования? Не облазит ли краска? К ремешку и обрезанной первой цифре привыкли? Вообщем расскажите о опыте все что можно. Спасибо
Доброго времени суток! ;-)

Подробно ответил Вам в ЛС.

Если же вкратце, то краска НЕ облазит, к урезанной двойке попросту приходиться привыкать, так как она присутствует на всех цифровых Шоках (а не только на этой модели), а вот к ремешку их я так и НЕ ПРИВЫК - НЕ МОИ ЭТО ЧАСЫ!
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! cosciente за это сообщение:
juros (02.08.2011)
  #62  
Старый 02.08.2011, 15:03
BUCK880 BUCK880 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Casio G-Shock G-5600A-3DR "Military"

Цитата:
Сообщение от juros Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Видимо недаром многие пишут о шокомании) после приобретения гламурного 7800L , захотелось чего-нибудь брутального и военного. Наткнулся тут на ваш топик о зеленых 5600 милитари и загорелся. На e-bay нашел прямо из Гон Конга. Осталось спросить у Вас - как ведут они себя после месяца использования? Не облазит ли краска? К ремешку и обрезанной первой цифре привыкли? Вообщем расскажите о опыте все что можно. Спасибо
Приветствую, а Вы обратили внимание, что продавец приводит фото одних часов (именно G-5600A-3DR) , а описание - других, например: они отображают фазу Луны -Moon data (moon age of the input data, moon phase graph), срок службы батареи - 5 лет? Ничего не сказано про Tough Solar. Больше похоже на описание модели GLX-5600A-3. Может это не то, что Вам нужно?
С уважением.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! BUCK880 за это сообщение:
cosciente (02.08.2011), juros (02.08.2011)
  #63  
Старый 02.08.2011, 19:11
juros juros вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Италия, Carrara
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 80 раз(а) в 11 сообщениях
Спасибо большое,я даже не обратил внимания на описание так как картинка и название модели совпадают) Написал письмо продавцу, жду ответа, но судя по 100% репутации и 2500 продаж наверно просто не то скопировали в описание)
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.08.2011, 19:33
BUCK880 BUCK880 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от juros Посмотреть сообщение
Спасибо большое,я даже не обратил внимания на описание так как картинка и название модели совпадают) Написал письмо продавцу, жду ответа, но судя по 100% репутации и 2500 продаж наверно просто не то скопировали в описание)
Да не за что. Отпишите, пожалуйста, об ответе продавца. Я тоже собирался брать у него же, но на ибей.ком , а в результате взял у другого, теперь жду.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 04.08.2011, 14:07
volodymyrqa volodymyrqa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 67 раз(а) в 14 сообщениях
У меня была эта модель. Продал...

Мне не понравилась расцветка, в жизни казалась более серой чем оливковой ...
__________________
Ношу: MTG-930DE-8VER

Ранее владел: http://watchshock.com/collection/1839/images Галерея фото: GW-9200MBJ-1JF
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 04.08.2011, 19:21
Аватар для cosciente
cosciente cosciente вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Kyiv, Ukraine
Сообщений: 2,786
Сказал(а) спасибо: 22,334
Поблагодарили 9,781 раз(а) в 1,903 сообщениях
Цитата:
Сообщение от volodymyrqa Посмотреть сообщение
У меня была эта модель. Продал...

Мне не понравилась расцветка, в жизни казалась более серой чем оливковой ...
Да расцветку ее уже обсуждали на первых страницах данного топика.

Дело не столько в том, что она там "более серая" или "менее одивковая", а в том, что она сама по себе крепко привязана к определенным стилям одежды.
Обычные черные ДжиШоку не очень то оденешь под костюм с галстуком, но без проблем оденешь под любые джинсы с футболкой. Так как черный цвет универсален, и подходит почти к любому другому цвету одежды

Эти же часы в раскраске типа "милитари" идеально подходят под соотвествующую же цветовую гамму в одежде (т.е. в подборе одежды, под которую адекватно носятся данные часы, крайне желательно превалирование цвета хаки или ему подобного же, в самом крайнем случае данная модель пойдет под однотонно темных, близких к черным тонам одежду)

Все это несколько сильнее ограничивает, чем обычно
__________________
Japan: Seiko Sumo Chronograph / Citizen Nighthawk Radio Controlled / Seiko Sportura Chronograph
Swiss: Hamilton Khaki Air Race Chronograph / Victorinox Ambassador Automatic
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Часовой пояс UTC +3, время: 04:48.