Китайские часы "Красная Звезда" с лунными фазами. - Страница 2 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Часы других стран > Другие часы и микробренды
Регистрация | Забыли пароль?

Другие часы и микробренды

Ответ
 
Опции темы
  #11  
Старый 15.06.2017, 17:03
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
По сабжу - точного хода. Хрон, новый, на механике за 300 баксов - это почти самое низкое предложение. Но я лично себе бы такие не купил, дизайн какой-то немного... детский, чтоль, простоватый, уж лучше переиздание 1963. Но если нравится - кто я такой, чтобы критиковать )
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! oldfox за это сообщение:
Kirill Sergueev (04.02.2018)
  #12  
Старый 16.06.2017, 03:23
Kirill Sergueev Kirill Sergueev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: Frederick
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 501 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
По сабжу - точного хода. Хрон, новый, на механике за 300 баксов - это почти самое низкое предложение. Но я лично себе бы такие не купил, дизайн какой-то немного... детский, чтоль, простоватый, уж лучше переиздание 1963. Но если нравится - кто я такой, чтобы критиковать )
Я купил в своё время переиздание 1963-года. У HKed из Гонк-Конга это было просто ужОс!!! Они внутри гремели как погремушка. Менять он мне их отказался, причем уже после того как я ему их отослал. Мне пришлось через кредитную карту деньги выцарапывать. В итоге потерял немного денег веру в раскрученного продавца. Кроме того они на очень дешевом ремне и чересчур уж легки. Хотя дизайн строгий.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kirill Sergueev за это сообщение:
oldfox (16.06.2017)
  #13  
Старый 16.06.2017, 07:36
Аватар для oldfox
oldfox oldfox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.01.2014
Адрес: СПб
Сообщений: 6,074
Сказал(а) спасибо: 13,254
Поблагодарили 12,781 раз(а) в 2,914 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Sergueev Посмотреть сообщение
Я купил в своё время переиздание 1963-года. У HKed из Гонк-Конга это было просто ужОс!!! Они внутри гремели как погремушка. Менять он мне их отказался, причем уже после того как я ему их отослал. Мне пришлось через кредитную карту деньги выцарапывать. В итоге потерял немного денег веру в раскрученного продавца. Кроме того они на очень дешевом ремне и чересчур уж легки. Хотя дизайн строгий.
Ну вот да, а некоторые кипятком от них писают (в том числе от качества). Качество нестабильное )
__________________
Уолл-стрит руководство по часам; Определитель молний;

Проект лимитки НВЧ тема

Проект лимитки НВЧ список участников
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.06.2017, 15:11
Kirill Sergueev Kirill Sergueev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2015
Адрес: Frederick
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 934
Поблагодарили 501 раз(а) в 129 сообщениях
Цитата:
Сообщение от oldfox Посмотреть сообщение
Ну вот да, а некоторые кипятком от них писают (в том числе от качества). Качество нестабильное )
Меня там поразило даже не столько качество, сколько нежелание признать, что совершил он ошибку. Начал продавец гнать нехилую волну, что я придираюсь. А часы гремели, как погремушка, но при этом шли нормально. По правде говоря, я у своего приятеля такие часы видел и долго их рассматривал. У него они были прекрасны. Никаких изьянов.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.01.2018, 13:13
MicroSanches MicroSanches вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
заказал себе такие же.

В дизайне смущает серп и молот на секундной стрелке. КМК, совсем лишнее, тем более, что в исходном положении стрелки он как-то кверх-ногами.

Я предполагаю, можно эту часть стрелки обрезать без всяких последствий. Порекомендуете мастерскую в Москве, где это не страшно сделать, и ценник на работу будет соответствовать стоимости самих часов?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MicroSanches за это сообщение:
Kirill Sergueev (04.02.2018)
  #16  
Старый 11.01.2018, 10:52
MicroSanches MicroSanches вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 25 раз(а) в 9 сообщениях
кстати, пришли мои часики, заказывал здесь
https://www.ebay.com/itm/Pilot-Wrist...72.m2749.l2649
несмотря на то, что в описании указаны минеральные стекла, фронтальное оказалось акриловым (
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонятки с лунными фазами в кварцевых часах Инженер Ремонт часов и обслуживание 4 10.01.2009 10:49


Часовой пояс UTC +3, время: 12:56.