Тема четвергово-пятничная. Образовательно-вспомогательная - Страница 4 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Текущий рейтинг темы — 
Закрытая тема
 
Опции темы
  #31  
Старый 28.04.2014, 19:55
Kjuby Kjuby вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Mosca
Сообщений: 1,278
Сказал(а) спасибо: 559
Поблагодарили 1,142 раз(а) в 523 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
2) Как они к Вам попали:
а) Подарил очень состоятельный человек (обязательно добавить фразу: «может себе позволить делать такие подарки»)
б) Отдали за долги (карточные, супружеские, перед Родиной)
в) «Мопэд не мой, я просто разместил объяву» (с)
г) Нашел в туВалете в очень дорогом клубе, перед этим из кабинки выходил какой-то чувак, с перепачканным в чем то белом носом.
д) Эти часэ раньше принадлежали очень известному человеку (Филиппу Киркорову, Папе римскому, Человеку Пауку, очень уважаемому форумчанину)
Хорошим вариантом будет ответ "имею выход на таможенный конфискат".
Этим же удобно обосновывать неправдоподобно низкую цену любого предмета, которым ТС владеет, либо выставляет на продажу.
Но таким откровением надо делиться не сразу, а после некоторой предварительной подготовки аудитории, создав атмосферу интриги и причастности к заговору.
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Kjuby за это сообщение:
Alexandr Sokolov (14.08.2014), freejur (28.04.2014), granat66 (11.11.2018), Pumba (30.07.2016), Victorius76 (05.08.2014)
  #32  
Старый 28.04.2014, 23:24
Habilis Habilis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 278 раз(а) в 73 сообщениях
Цитата:
Сообщение от freejur Посмотреть сообщение
, таблицами Бредиса…
Улыбнуло, тонко!
Этот пользователь сказал Спасибо! Habilis за это сообщение:
freejur (28.04.2014)
  #33  
Старый 28.04.2014, 23:56
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Colonel Посмотреть сообщение
Саша, слов нет - молодец! Сначала поржал, а потом задумался - мне теперь адрес править? .


Паш, вам с Мариной - ни в коем случае!
Честно говоря у меня самого дело неумолимо приближается к адресу-через-черточку... Такие дела.
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Colonel (29.04.2014)
  #34  
Старый 10.05.2014, 12:58
Аватар для walther79
walther79 walther79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2012
Адрес: украина,симферополь
Сообщений: 212
Сказал(а) спасибо: 2,337
Поблагодарили 229 раз(а) в 62 сообщениях
Плюсую!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ca1ca264315e44e280ce763f5f20c21.jpg
Просмотров: 279
Размер:	9.8 Кб
ID:	702158  
  #35  
Старый 21.05.2014, 00:57
Аватар для Chosen One
Chosen One Chosen One вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2013
Адрес: Ukraine,Yalta
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 113 раз(а) в 55 сообщениях
Великолепно! Сформулировал как отрезал!
__________________
Часы - это вещь интимная. Как трусы у моряка: один раз - и на всю жизнь!
  #36  
Старый 29.05.2014, 10:36
RattoGrosso RattoGrosso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: с. Крысяево
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 125 раз(а) в 60 сообщениях
Ну не, а чё, я тоже имею такую возможность! Сделать такой подарок. В смысле фейк подарить. Все по правде!
  #37  
Старый 28.08.2014, 21:42
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,365
Сказал(а) спасибо: 10,221
Поблагодарили 13,437 раз(а) в 1,764 сообщениях
А вот почему-бы в этом разделе не закрепить тему с каким-нибудь хорошим, добрым названием типа *Чуда неждали?*
Бывают же случаи, когда думают о подделке, а по ходу получают или находят оригинал. Участники смогли бы делит.впечатлениями. А уж у Уважаемых Экспертов всегда найдется в обширной практике хоть один счастливый финал. Думаю, что интересно будет.
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Эти 2 пользователей сказали Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
Loki3D (25.09.2014), Subslim (24.09.2014)
  #38  
Старый 13.09.2014, 06:00
Аватар для AnarhiA
AnarhiA AnarhiA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2014
Адрес: Canada / Rovno
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 140 раз(а) в 46 сообщениях
ради одного случая наверно нет смысла открывать тему,да и того случая наверно не будет, законы Мерфи
__________________
Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой женщине.
  #39  
Старый 24.09.2014, 01:57
Аватар для Subslim
Subslim Subslim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,151
Сказал(а) спасибо: 2,415
Поблагодарили 3,097 раз(а) в 1,238 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alehdoktor Посмотреть сообщение
А вот почему-бы в этом разделе не закрепить тему с каким-нибудь хорошим, добрым названием типа *Чуда неждали?*
Идея хорошая, поддерживаю.
Полезная для тех, кто действительно хочет знаний почерпнуть - в частности, как может выглядеть древний потрепанный оригинал.
Да и наглядная - в плане адекватной реакции форумчан.


Но, за этим же следить надо, актуализировать.
Если готовы этим заниматься - сделайте. Даже если тема не будет закреплена, польза от неё будет. И, думаю, многие будут благодарны.
И да, в теме возможно придется пресекать оффтоп, чтобы не получилось как с Вся прелесть в РОЗОВОМ - крупицы инфы потонули в "болтологии" и тему закрыли.
__________________
Этот пользователь сказал Спасибо! Subslim за это сообщение:
alehdoktor (24.09.2014)
  #40  
Старый 28.06.2015, 22:47
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,325
Сказал(а) спасибо: 19,911
Поблагодарили 37,603 раз(а) в 6,611 сообщениях
Часть 2. Восстановительно- оборонительная.

«Это был розовый ад.
Мы выживали как могли…»

Здравствуй, мой Дорогой Розовый Друг!
Надеюсь мы уже на ты, ведь это я дал тебе несколько скромных советов благодаря которым ты так напылил в розовом. Я видел твои шедевральные темы, прекрасные фото и полные чувства собственного достоинства и тонкой иронии посты. При этом, заметь, тебя даже не забанили, в чем как не крути, есть и моя небольшая заслуга.

Итак, настало самое прекрасное время твоей жизни – каникулы, а значит пришло время Албибека. Этот узбекский паренек, воспетый еще Железным дровосеком, отжавшим у некоего Почетного Ночного Волка РФ его несвежие шмотки и матацикл в рассово неправильном фильме «Терминатор», настойчиво требует от тебя продолжить выедать мозг психологически неустойчивым форумчанам твоей любимой мельхиоровой ложечкой производства Кольчугинского завода (арт. 178, ц. 128 руб. 50 коп.)
Но здесь есть небольшая проблема. Ты все еще пока не более чем глиняный Голлем (опять таки не заморачивайся – все непонятные тебе слова будут объяснены по нашей традиции (заметь – у нас с тобой уже появились традиции) в конце. И тебе еще как и незабвенному клону Сережи Сыроежкина еще только предстоит стать человеком, уважаемым всеми обитателями твоей школы (зачеркнуто) форума watch.ru
Готов? Пристегнись покрепче, полет будет долгим…

Во первых, тебе давно пора стать форумчанином. Это несложно. Для начала, запомни следующие заклинания: «Поздравляю, зачетные часы», «Поздравляю, отлично сели», «Поздравляю, пусть долго носятся». Эти три волшебных фразы откроют тебе несмазанные, жутко скрипящие и никогда не проходившие репассаж в мастерской «Точный Ход» ворота в самое сердце Мордора (зачеркнуто) форума watch.ru, где ты, как отважный Фродо понесешь сквозь толпы Ролексофилов, ПАМОведов и прочих Омеговодоведедов свой маленький Патек туда, где он в конце концов сгорит в адском розовом пламени и навсегда освободит тебя от этого 粪
Ведь ты уже купил в переходе на «Павелецкой» свой новый оригинальный Патек? По глазам вижу, что купил. Покажи, разожми ладошку… О Боже, дай мне сил развидеть это обратно…

Ладно Бог судья тому слепому инвалиду, который сделал тебе этого нового одноразоваго друга, продолжим за твое будущее форумчанство. Все просто - заходи в любые темы о купленных часах. Пиши одну из трех волшебных фраз, которые мы с тобой выучили. Будь терпелив и решителен – это может занять и неделю! «Да– да, неделю, не меньше» (с). Если тебе поставили «спасибо» - не жмотись, ставь спасибо и сам. Причем на любой пост в твой адрес, даже на вопрос «Ты кто?».
Получилось? Поздравляю – на 100 золотых постов ты приобрел новый доспех «Форумчанин» (базовый).

По сравнению с доспехом «Новичок» он дает тебе следующие дополнительные ништяки:
+ 1 к язвительности в общении с новичками,
+ 1 к невидимости для модераторов,
+1 к праву пользоваться новоязом. Ты спрашиваешь, что такое новояз? Разве ты не читал «1984»? С цифрами только про метро читал? Не, это не про метро. Щас объясню по простому.

Дорогой Друк, помнишь ли ты свою учительницу по русскому языку? Как ее звали? Коза драная? А по паспорту? Не помнишь… Жаль, эта старушка тебя помнит, я в этом почему то уверен.
Пришло время еще раз и уже навсегда забыть все то, чему она тебя так и не научила.

Итак, позволь представить тебе новые правила русскаго языка (их немного, не волнуйся):

К псам запятые и точки потому как не в консерватории и пусть интеллигенты немного поднапрягутся потому как ты не нанялся какие то там правила соблюдать и вообще ты пишешь все с пятого (зачеркнуто) шестого айфона и запятые неудобно ставить а смысл и так всем понятен а тот кому он непонятен пусть идет лесом и не флудит тут в твоей теме которую ты сделал чтобы обсудить Важные Чисовые Вопросы а не выслуживать глупые замечания непонятных личностей которые за счет твоей темы себе посты набивают а по теме им сказать нечего

Я знаю, что твой любимый знак – знак восклицательный! Так не стесняйся и ставь его вместо точек! Сразу два!! А то и три!!! Это твои эмоции, братан!!! От офигенских чисов!!! Чего их скрывать, мля!!!

нет заглавным буквам ИЛИ ДА! ЗАГЛАВНЫМ БУКВАМ. В оБщЕм ВыБеРи СаМ сВоЙ нЕпОвТоРиМыЙ сТиЛь ОбЩеНия!!!$*@!
«Жи-ши» пиши через Ы, «ча- ща» – пиши через ЙА.

Предложение – не законченная мысль, а то, что тебе нравится!

К чертям деревяного, оловяного и стекляного. Им и одной Н дофига будет. Тоже мне исключения!

Покажи всем свою оригинальность – ставь 4 вместо Ч. А вместо 8 – В. 4 также подходит для предлога «для». Этим ты покажешь окружающим что ты сечешь по английски и обладаешь искрометным чувством юмора.

Пиши «Вы» модераторам и Очень Уважаемым Форумчанам. Ко всем остальным можно смело обращаться: человек, эй ты, слышь и вася.

Запомни слово:
«Уважаемый». Ключевое слово форума. Употребляй его как можно чаще. Запомни – «уважаемым» по факту может быть что угодно. Уважаемый пост, уважаемая тема, уважаемый дилер (ты чего засмеялся – ты же говорил, что завязал давно?) и так далее. Например стол, на котором лежат уважаемые часы уважаемого форумчана – по факту тоже уважаемый. И пудинг, лежащий на тарелке с уважаемыми часами Панерай в теме «Покушай вкусно вместе с Панерай, но прежде это сфоткай телефоном» тоже уважаемый.

Кстати, раз уж речь зашла о Панерай. Самое время определиться, за кого ты – за Iron Maiden или за Modern Talking (зачеркнуто) Ролекс или Панерай. Подробней объясню об этом позже.

Запомни слова: цифер, мех, реф, безель, Базель Бабель, Бебель (зачеркнуто), ритейл, люм, лимита, котлета. И самое главное слово - хомаж. Говоришь – что это? Это когда типа Ролекс на котором написано не Ролекс, а к примеру Бролекс. А вместо короны нарисована тыква. Ну или еще какая – нибудь смешная фигня. Смекаешь? Ты спрашиваешь - зачем такие нужны вообще? Как тебе объяснить… Ну представь – понравился тебе очень дизайн какой-нибудь эксклюзивной модели часов дорогих, похожих на которые ну совсем никто никогда не делает. Ну допустим… Rolex Submariner…. Что делать в такой ситуации, есть ли выход? ДА! Оказывается есть такие посаны, которые придумали делать Субмаринеры сами, без участия компании Ролекс и продавать их совсем занемного денежек. ЗдОрово правда? У них даже ФАБРИКА есть! Да что там фабрика – здоровый такой КОНЦЕРН! Трансатлантическая КОРПОРАЦИЯ! В Изумрудном городе (зачеркнуто) Бельгии! Спрашиваешь – откуда я все это знаю? А знаю я это из их собственного САЙТА!!! Заметь, не «вконтакте», не «авиты», а свой собственный сайт. Без рекламы про увеличения груди и фоток с путеным. А наоборот с фотками благопристойных дядек в белых халатах, внимательно наблюдающих через надетую на башку лупу на то, как бельгийские вши на специально предназначенном стеклышке выбивают маленькими бельгийскими отбойными молоточками корону на шести часах. Вам шах и мат, Ролексы!
А чтобы их уважаемые часы не путали с изделиями зажравшегося монстра часовой псевдопромышленности и чтоб кто то по ошибке и незнанию не купил бы себе вместо настоящего Бролекса голимый Ролекс они и придумали заменить название. В смысле – Ролекс – для лохов, с комплексом непоноценности, деньгами лишними и понтами дешевыми, Бролекс – для истинных любителей часов, которым понты не надо, а надо дизайн красивый ДЛЯ СЕБЯ и время смотреть.

Кстати, тебе давно пора разобраться в иерархии форума:

Новичок. В большинстве случаев салага, опасности для тебя не представляет. Но есть категория новичков, с которыми тебе пока лучше не связываться. Молчуны. Ты их определишь по дате регистрации – если новичок зарегистрирован чуть позже A.D., а сообщений у него всего 10 и они почему-то все не про «спасибо», а «про чисы».

Форумчанин. Самая непонятная для тебя категория. Может быть юнитом, поднявшимся на уже выученных нами заклинаниях, то есть вполне безобидным существом, а можно и по ушам отхватить. Причем особенно жестокие форумчане маскируют свою сущность под наиболее милыми аватарами. Совет: опасайся изображений чебурашек во всех их видах. Запомни – чебурашка - Это смерть, медленная и унизительная.

Модератор. Цернунна, Сильван, Derg Corra, Зелёный Георгий, Джек в зелёном, Джон Ячменное Зерно, Робин Гудфеллоу, Зелёный Рыцарь… Чо, ничего не понял? Ладно, давай проще: он следит за тобой. Он может прочитать твою личку. Он может забанить тебя нафиг в любой момент. Спорить и ругаться тебе с ним чуть менее безопасно, чем к примеру, потребовать ночью в подворотне любимый мобильный телефон МТС у пьяного Н. Валуева, находящегося в очень плохом настроении и напряженно в этот момент думающего, куда бы ему засунуть случайно захваченную из дома чугунную рельсу. Теперь вкурил?

Супермодератор (Администратор, Совет клуба). Даже и не думай. С тебя и модератора хватит.

Все. В следующий раз мы с тобой часы купим на маркете. А потом там же их продадим с диким наваром. Если ты, конечно, доживешь до этого. Да и я тоже))
P.S. Про Голема – в следующий раз. Извини.
P.P.S. Прошу пардона за восклицательные знаки и буквы эти прыгающие – я не Вас имел ввиду. И даже ни Вас)). Для хомажистов (хомажников? хомажулей?) у меня отдельное «простите», которое я говорю на коленях и при этом протяжно вою от скорби и стыда. Я все понимаю – меня заставили. Официалы. У них мой паспорт и часы на ТО. Обещали если что не так – насыпать мусора на цифер. Причем не с Луны или Титаника а прямо со своего помойного ведра.
P.P.P.S. Пост написан в состоянии сильного душевного волнения. Прошу понять и простить))
Эти 26 пользователей сказали Спасибо! freejur за это сообщение:
airtornado (19.09.2023), AlBer72 (03.10.2016), Alcohol Kills (27.09.2016), alehdoktor (30.06.2015), Aleksandr1977 (16.06.2016), alibabai (28.03.2017), Antonissimo 555 (01.02.2016), bluesman1976 (29.06.2015), dshuv (09.07.2015), Farang (25.09.2016), FoJerr (28.06.2015), Kivspb (01.01.2016), Kjuby (30.06.2015), Malphas (22.02.2017), MartinVl (29.06.2015), Mazilov (16.03.2017), nata20 (08.01.2017), pav1001 (03.08.2016), Pumba (30.07.2016), slv55 (07.12.2016), vit8803 (29.06.2015), Vitaliy14 (06.08.2015), Vodalex (25.09.2015), ximas (30.05.2016), yourok72 (18.07.2015), Спецправо (29.12.2015)
Закрытая тема
Метки
pink welcome manual

Опции темы

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фейк или не фейк. Тема к размышлению, тема для модераторов Rom242 Подделки часов, "копии часов" 28 06.04.2018 22:20
Пятничная тема (мирно и дружелюбно провокационная) oldfox Panerai 35 27.03.2016 20:27
Jam Home Made Mickey Mouse - отличная пятничная игрушка в стиле blackout SashaUsh Fashion часы 1 27.10.2015 14:21
тема пятничная, оффтопная... Sergei1980 Офтопик 111 25.12.2013 21:48
Тема так тема! Во что завернуты часы? Dvdfanat Общий раздел 9 31.01.2012 09:29


Часовой пояс UTC +3, время: 07:37.